25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Vorona
24 апр 2014 в 18:03

Да уж. В точку: Погода стоит чудесная! Легкий апрельский ветерок, ласково треплет за окном арматуру. (с)

Фото пользователя
24 апр 2014 в 16:09

Люди, не кидайте пустые банки, бутылки, пакеты, пачки от сигарет на улице! Весь этот мусор поднимается в воздух до 10-ых этажей, потом с силой летит в лицо и волосы. Надо либо больше дворников, либо больше полиции, которая бы увозила в участок за оставление мусора на улице! А ещё лучше было б увозить нарушителей экологии на мусорные свалки и оставлять там пожить несколько дней!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 15:51

как выходные, так дождь и похолодание(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2014 в 15:53

Да ладно там перепады температуры. Но вот ВЕТЕР! Достал! Последние волосы с головы сдувает!

ОТВЕТИТЬ
Ундина
24 апр 2014 в 16:23

Я за дожди, потому что больше город полить некому. Не знаю, как там осваиваются средства, выделенные на уборку города, но запыленность чудовищная. Кап-кап... А от ветра у меня, почему-то голова болит.

Фото пользователя
24 апр 2014 в 16:20

что за нафиг? как на неделе - так солнце и мало-мало тепло, а как выходные - так холод и дождь! еще и на первомайские такую погоду обещают, полная печаль...

Гость
25 апр 2014 в 10:53

Погода, жесть! Ветер и холод уже достали! Песок и пыль все в глаза! Улицы от мусора вообще не убирают, все летает в воздухе!

24 апр 2014 в 18:42

Ужасный ветрюган - меня сносит. Волосы не собрала в хвост - пожалела, шла лохматая, как ведьмааа. В глаз соринка залетела - глаз открыть не могу, иду и смотрю на прекрасную погоду одним глазом ;) и боюсь улететь в какую-нибудь страну Ыз.

maxx
24 апр 2014 в 16:11

в Уфе сегодня весь день обильный снегопад

vorchunia
24 апр 2014 в 15:56

не успело потеплеть, опять похолодание((((((

25 апр 2014 в 00:39

Причина сильных ветров в городе-варварское истребление леса в Иркутской,Томской областях и Красноярском крае, где пустыня-там ветер...

24 апр 2014 в 15:52

Видимо все лето будем в ветровках ходить как обычно.

ОТВЕТИТЬ
qaqa
24 апр 2014 в 22:21

Я при порывах ветра коляску с ребенком на ручник ставила, не в силах была сама удержать.

Сушите вёсла
24 апр 2014 в 16:00

Вот тебе бабушка и покопались на даче, зачехляй грабли... Хотя прошлый раз родной гидромет снег наобещал зря, не было то снега.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
24 апр 2014 в 15:59

В Екатеринбурге снег сегодня выпал, ждемс;((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2014 в 16:58

У меня ветер снял шапку вязаную и с флисом - не лёгкая шапочка. Как так? Она прям раз и снялась с головы так аккуратненько.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 16:31

дождя!!! дождя!!! ДОЖДЯ!!! Тепленького такого ливня!! и потом тепла и зелени!!

Остап
24 апр 2014 в 16:59

Не дай бог еще и лето будет таким же холодным как в прошлом году!
Тогда уж вы как хотите, а я сматываю удочки в КРЫМ!!!

ОТВЕТИТЬ
ЗП
24 апр 2014 в 17:24

Зиму пережили и это переживем, лето не за горами.

24 апр 2014 в 17:34

это специальная климатическая атака, чтобы все в Крым и Сочи захотели... а по мне так это лето будет очень жаркое - по всем народным приметам так сходится

Пашa
24 апр 2014 в 15:55

Холод это хорошо, а вот ветер достал уже. Лучше бы холод со спокойным ветром, без порывов.

ОТВЕТИТЬ
Ник
24 апр 2014 в 22:35

Надо парашютный активный отдых развивать)

rc
24 апр 2014 в 15:53

Ну когда же уже придет к нам тепло!!! побаловала погода немножко хорошими деньками и тут опять (( надеюсь хоть на майские праздники погода улучшится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 14:24

Пыльные бури-вот беда. А если дождь и ветер-это хорошо. Город проветриться и помоется. Главное, чтоб не более 2-х дней.!

sagar
24 апр 2014 в 23:28

А у нас не то ЖЭУ расслабилось, не то ТЭЦ-5 уже пытается отопление выключить. Из-за ветра дома холоднецки. А ведь платить потребуют будто топили как надо.

25 апр 2014 в 12:40

На Урале, в Челябинске вообще снег выпал вчера. На дорогах лед.

ОТВЕТИТЬ
Весна
24 апр 2014 в 16:00

Сегодня по ТВ прогноз передали, до 20 мая у нас снег и холод ((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Янычар
25 апр 2014 в 10:41

Ветер это лучшее, что есть в Новосибирске!

Загрузка...