NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирские полицейские переоделись в летнюю форму (фото)

Новосибирские полицейские переоделись в летнюю форму (фото)

23 апреля в парке «Городское начало» на набережной Оби прошел централизованный развод гарнизона полиции Новосибирска.

Как пояснил начальник отдела охраны общественного порядка ГУ МВД по НСО Александр Музалев, централизованный развод в городе проходит раз в квартал. Всего в мероприятии приняли участие около 150 сотрудников из разных подразделений полиции: ППС, ГИБДД, вневедомственной охраны, также представители народной дружины и частных охранных предприятий.

Во время развода у сотрудников проверили состояние их автотранспорта и внешний вид — недавно полицейские сменили зимнюю форму на летнюю. Кроме того, было проверено, насколько полицейские готовы к охране порядка на майских праздниках.

Музалев рассказал, что с 30 апреля новосибирская полиция переходит на усиленный вариант несения службы. В связи с этим предусмотрено круглосуточное дежурство руководящего состава, усиление следственно-оперативных групп, а также проверка мест, где будут проводиться праздничные мероприятия.

В конце мероприятия наставления полицейским дал ветеран МВД, бывший начальник отдела вневедомственной охраны Центрального РУВД подполковник милиции в отставке Георгий Пашков. В этот день он отметил свой 89-й день рождения.

С набережной полицейские поехали на службу.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления