7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
4545
23 апр 2014 в 19:12

Надоела коррупция, нажива любой ценой, уже весь моральный облик потеряли, с узлового места перенесли дальше, через сто метров Северянка, мало им было втыкать эту гостиницу на пешеходной зоне

ОТВЕТИТЬ
ываывапвыапывап
23 апр 2014 в 19:05

нашли куда воткнуть гостиницу!

ОТВЕТИТЬ
Не гостиница там
23 апр 2014 в 21:36

Там на паспорте объекта написано общественно-торговый центр...
Надоело враньё про гостиницу.... Отель на Горской стоит пустой, а тут под предлогом непонятно, что будет построено... Ни одного деревца на пл.Маркса не посадили за последние 10 лет, ЗАТО ПОВЫРУБАЛИ ВСЁ. и И вдоль Сан-Сити все деревья вырубили и напротив у Калейдоскопа почти всё вырубили... Чем мы дышать-то должны?

ОТВЕТИТЬ
53975
23 апр 2014 в 18:42

Так полез в 2ГИС смотреть.
Это типа, намякаю НГСу, что опять карту не прицепили...

23 апр 2014 в 19:10

Это диверсия такая?

В том кармане даже пара автобусов не поместится.
Учитывая любовь нашего транспорта к выстаиванию транспорт по Ватутина теперь ездить вообще не будет?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 20:04

Ничего, скоро вернут остановку на старое место, под еще один долгострой. В Новосибирске куда не плюнь - в долгострой попадешь.

Old_monkey
23 апр 2014 в 21:04

Когда строительство гостиницы остановится - перенесут обратно? Ведь замечено уже, недобрая аура на Маркса для строительства гостиниц.

Пашa
24 апр 2014 в 08:21

Вот насчет долгостроя непонятно. И не доделают и не снисут никак.

фея
24 апр 2014 в 09:16

Не понятно где там делать остановку? Там тротуар крытый, кармана остановочного нет и сделать негде. Как там проезжать? И светофор со стрелкой, одним рядом не проедешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 19:05

Я не знаю о чём думают городские власти, но перенести остановку на Новогоднюю... И убрать наземный переход там. Только переход через бункер метро. Теперь будут бегать через всю Ватутина от Новогодней до Башни: и где остановка, и где ГУМ, а, ещё плюсом по линии Ватутина - школа. Вообще все пешеходы, в том числе и школьники, дезориентируются, и будут смотреть на перебегающих. А этих перебежчиков увеличится. И школьники на них будут ориентироваться.(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 23:49

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Лапа
24 апр 2014 в 10:07

Лучше бы что-нибудь уже сделали с заброшенной гостиницей, а то площадь Маркса ждет судьба быть заставленной долгостроями.

Макс
23 апр 2014 в 20:19

Даешь метро на пл. Станиславского!!!

24 апр 2014 в 09:29

Какой человек пишет что там вообще убрать остановку .если бы власти и вправду хотели помочь пассажирам этой остановки тогда вместо парковки подсолнуха сделали остановку

ОТВЕТИТЬ
скептик
23 апр 2014 в 18:46

где там останавливаться? Там вообще остановку надо убрать - "Северянка" рядом, а скорость потока увеличится.

ОТВЕТИТЬ