22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

23 апр 2014 в 18:44

Это сделано для того, чтобы хоть немного отбить олимпийские деньги, ну и Крым конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 18:45

по телевизору посмотрят заграницу

Survivor
23 апр 2014 в 18:46

ГБисты всегда невыездными были. А полицаям и воякам - осваивать Крым и Сочи, проезд все равно бесплатный ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 18:46

Зато никто не поедет на Мальдивы за государственный счет

ОТВЕТИТЬ
я-я-я-я
23 апр 2014 в 18:47

Чудесно. А у кого-то путевки и билеты куплены были заранее

ОТВЕТИТЬ
asbuka
23 апр 2014 в 18:52

скоро всем смертным выезд запретят....
будем в сочи и в крыму...отдыхать-по конским ценам и нулевом сервисе!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 19:06

В этом году народ и так боится лететь, то курс валюты зашкаливает, то полит.ситуация. Теперь и запреты начались, будем свои земли облагораживать и отдыхать в России.

ОТВЕТИТЬ
Qsy
23 апр 2014 в 19:45

Интересно, а данный запрет коснется всех работников МВД, включая министра? Или только простых смертных?
Elena321, у меня в семье есть полицейский, и за гос счет что-то ни разу не ездил! Не надо ерунду говорить. По Вашей логике надо закрыть выезд всем бюджетникам!
На мой взгляд довольно странный запрет.... То ли Сочи с Крымом заполняют, то ли войну ждут ....))) А вывоз тайн и вербовка это не про простых полицейских.....

ОТВЕТИТЬ
Лиля
23 апр 2014 в 20:10

Откуда там могут узнать, что русский из силовых структур? В Крыму, мне кажется, страшнее отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 20:53

прикинула стоимость отдыха на 3-х чел в крыму при дотированном перелете и получила более приемлимый вариант отдыха на бали, тае, вьетнаме и др. а турция и египет еще дешевле. кто полетит в крым? теперь вопрос решен.

ОТВЕТИТЬ
qwewq
23 апр 2014 в 21:30

А я считаю что их надо обязать посещать заграницу, чтобы перенимали опыт зарубежных коллег. Доброжелательный полицейский с улыбкой и всегда готовый помочь - думаю это будет культурный шок для многих наших служителей порядка.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 21:37

кто -нибудь пытался прочитать законопроект полностью? или только заголовок? выезд людей силовых структур, людей, связанных с гостайной, был всегда

ОТВЕТИТЬ
жена "зеленого человечка"
23 апр 2014 в 22:08

пффф, с зарплатой в 70 тысяч и бесплатным самолетом можно и в нашей стране неплохо отдохнуть ))

ОТВЕТИТЬ

А мне жаль сотрудников! Они не обязаны отбивать Олимпиады и Крым, это их отпуск и их деньги и куда тратить решать только им!...если ограничивают их, скоро очередь дойдёт до всего населения России!.

Елена
24 апр 2014 в 00:24

А носители гостайн и без того не выездные были.

Костя
24 апр 2014 в 01:23

А я рад. Хоть в чем -то их притеснят.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 07:12

Печально это, повода для шуток не вижу, людей лишают их конституционных прав, просто так по какому-то письму, еще печальнее, что это происходит при молчаливом одобрении самих сотрудником МВД, а обычные граждане еще и рады. Мы с вами живем в одной стране и нет проблем, которые касались бы только одних категорий граждан.

ОТВЕТИТЬ
злюка
24 апр 2014 в 08:29

А с точки зрения законности это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
24 апр 2014 в 09:20

Народ, ну вы же сожалели об утраченном "благословенном СССР"? Вот сейчас его по кусочкам возвращают обратно, Чего теперь-то возмущаетесь?:)))

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 09:42

Ну и правильно, раньше никаким органам за границу нельзя было, даже ближайшим родственникам запрещалось-мужьям и женам, а вдруг они тайну военную раскроют врагам. И кто как не силовики должны быть примером патриатизма!

Зеленый лук
24 апр 2014 в 09:56

Кому нужен в Турции простой ППСник, который в парке алкашей ловит?
Много он нашпионит?

24 апр 2014 в 10:23

Все правильно - семейный бюджет будет расти, можно больше внимание уделить дачному участку, да и Родина у нас большая, есть где отдохнуть, тем более не очень хорошо к нам относятся и в Турции и в Тайланде.

Антон
24 апр 2014 в 11:01

Все, увольняюсь из полиции. Хорошо с гостайнами не работал, а то бы еще 5-летний запрет остался, а так уволюсь и поеду куда хочу. 21 век на дворе, что за запреты.

ОТВЕТИТЬ

Не понимаю в чем проблема. Не хочешь работать при таких условиях - увольняйся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2014 в 11:11

только недавно им разрешили выезды- а до этого был запрет полный.....по идее правильно- все, что касается гостайны - должно жестко контролироваться.....и свобода тут совершенно не причем

ОТВЕТИТЬ
симка
24 апр 2014 в 12:40

А если откровенно - к силовику за границей и прикопаться могут, арестовать, обвинить в шпионаже. В свете последних событий. так что наверное и разумно это все... Посмотрите, кого на украине под видом русских диверсантов сажают. Одна женщина "зверски избившая бойца правого сектора" под арестом в Харькове, чего стоит. А та 22-летняя шпионка... и это все ведь под контролем западных консультантов. Уж ППСников сажать - чего логичнее.

24 апр 2014 в 12:41

знали куда шли работать у них очень много своих санаториев куда проезд бесплатно и лечение отличное они себя не обидят

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 апр 2014 в 12:54

Вот кому надо запретить в первую очередь отдыхать за границей, так это в первую очередь чиновникам и депутатам. А потом уж силовикам и всем остальным.

имяИлиНик
24 апр 2014 в 13:00

Список Стран огласите пожалуйста!

Фото пользователя
24 апр 2014 в 13:00

Ну наверное сейчас в МВД самые крутые должности будут в отделе по связи с общественностью ,а самая крутая должность станет у того кто организует полицейским зарубежные поездки "для обмена опытом" ,наверняка появятся длиннющие растянутые на годы списки кандидатов желающих обменяться опытом с зарубежными коллегами полицейскими... Хороший опыт можно перенять у немцев,англичан,американцев,французов., также видимо в ближайшее время выявится что Тайландские и Турецкие,Индийские полицейские тоже очень опытные,или даже одни из самых опытных в мире ,обязательно стоит ехать к ним в конце осени и зимой и перенимать опыт ! ))))))))

Влад
24 апр 2014 в 13:36

Вынуждают тем самым отдыхать и в РФ, чтобы деньги в стране оставались.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 15:46

решение правильное. С одной стороны оградить людей от возможных провокаций за рубежом в свете обострения отношений. С другой, действительно дорого государству обходится сейчас полицейский, так хоть пускай стимулируют Российскую экономику.

Влад
13 мая 2014 в 20:17

Ну и маразм! На самом деле хотят за счет силовиков улучшить экономику и бюджет Крыма с и отбить деньги затраченные на олимпиаду! Обнаглели в край! Да за такие деньги какие нужно отдать на этих курортах в других странах отдых будет организован по полой программе. Кому нужны простые сотрудники и в чем виноваты члены их семей? Сам сотрудник МЧС с третьей группой допуска, но если и у нас такое введут, то это это вообще будет уму не постижимо!