20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

23 апр 2014 в 17:48

Нормальный дядька, может просто говорить об очень сложных вещах. Хорошо понимает бизнес и отлично разбирается в политике.
Сергей, желаю вам правильных решений! Наведите, пожалуйста, порядок, сделайте организацию бизнеса проще, а количество фирм-однодневок меньше! Тогда и в бюджет налоги пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 апр 2014 в 17:49

"Хватит кормить Москву!" - ох, надеюсь, Москва это нам не припомнит.

ото
23 апр 2014 в 17:49

точно, грамотный подход ,разобрать завалы бы от предедущего правления ,правда и в нём была правда, очень трудно руководить городом где хотят все урвать ... хотя куда нам грешным, одна южная развяска чего стоит, и лифты на мостах

Фото пользователя
23 апр 2014 в 17:53

неплохой экономист. а вот политик........ лучше бы занимался экономикой и не лез в политику...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 17:53

Сергей истинный профессионал! Очень хороший выбор! Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Краевед
23 апр 2014 в 17:54

Можно всё таки если захотеть найти новые лица! А то прям безнадёга такая, что Ксендзова обратно вернули.

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
23 апр 2014 в 17:56

Здорово поддержал на защите диплома в Нархозе)
Грамотный аналитик, экономист, личность!

мимошел
23 апр 2014 в 18:11

Вот сейчас мэру нищего, дотационного города, чей бюджет на треть состоит из субвенций вышестоящих бюджетов, и предстоит доказать лозунг своего назначенца про кормить Москву.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 20:45

Ну почему департамент здравоохранения возглавляет врач, строительства- строитель, образования-педагог. А комитет поддержки предпринимательства- опять человек, который не создал ни одного действующего предприятия?

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
24 апр 2014 в 08:15

Ух, как интересно! Мне уже нравится наш новый мэр. Сергею успехов на новом месте! Замечательный дядька. Надо идти в мэрию работать))

24 апр 2014 в 10:32

Очень смешная новость. Дело в том, что этот комитет, похоже, специально придуман для таких "аналитиков и политиков". Должность вроде есть, а реальных возможностей и полномочий - нет.

Брюзга
24 апр 2014 в 11:05

Вот политик он никакой. ОСобенно запомнилось, когда он был главой отделения партии Прохорова, а на встречу с Прохоровым, когда он приехал, Дьячкова просто не пустили

24 апр 2014 в 16:21

то есть теперь все, кто в митингах участвует, политиками зовутся?
эдак и Лоскутова в эту братию записать придется))))

Загрузка...