7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
23 апр 2014 в 18:06

сейчас их всех в Крым перенаправят

Пассажир
23 апр 2014 в 16:22

Вот мы сейчас сидим в отели и думаем - бояться нам или нет. Наверно и правда лучше, что нашли поломку до полета.

ОТВЕТИТЬ
Яна
23 апр 2014 в 16:06

По-моему это нормально, то что отложили, не дай бог что в полете случилось бы и всё! Так что ничего страшного не произошло, с опозданием, зато будут живы и здоровы будут! Отличного отдыха, тем кто летит!)))

Денис
23 апр 2014 в 16:51

Мы пассажиры данного рейса. Разместили в отеле. Не плохо покормили. Правда все это после продолжительной попытки встретиться с представителем авиакомпании и небольшим "восстанием" в аэропорту. День мы потеряли однозначно, настроение полис порчено, но тем не менее уж лучше так, чем... Теперь лететь страшновато.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 19:17

Хоть вкусно покормили, моральный вред компенсировали. А вот за день потерянного отдыха деньги придется вернуть, т.к. по возвращению напишу претензию. Надеюсь хоть в 22 часа улетим...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 16:09

Летал Трансаэро в Дубай пару раз, но регулярным, не понравилось (обслуживание,внутреннее состояние, регистрация) Не знал, что еще и чартеры летают
S 7 на данном направление больше понравился, хотя время прилета не удобное, у трасаэро вылет утром удобнее.
А вообще, что заметили вовремя это хорошо, они заботятся чинят, все лучше чем разбиться.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
23 апр 2014 в 17:05

Все будет хорошо, завтра уже точно на солнышке будем вялиться)))))

был да сплыл
23 апр 2014 в 15:30

ну тут ситуация странная, у Трансаэро самолётов полно, неужели не могли борт побыстрее заменить. Другое дело, что на проблемы пассажиров чартеров всегда смотрят сквозь пальцы: стыковок у них нет, никуда они не опоздают, побузят и забудется. Если бы этот рейс был регулярным, уже вы в Эмиратах тусили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 апр 2014 в 17:25

Вот и на 22 вылет перенесли. Но мы российские туристы не переживаем все к лучшему.

Елена
23 апр 2014 в 23:49

Как долетели? Поделитесь... а то скоро лететь, страшно...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 15:33

Прокуратура контролирует своевременную отправку? А чего контролировать то, чего уже нет?!

Турист
23 апр 2014 в 15:34

Нам лететь с Трансаэро через недельку, а они что-то зачастили со своими неисправностями... Страшно!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 15:19

Как обычно... А на чартеры вообще нормальные самолеты ставят? или туда только рухлядь идет?..

ОТВЕТИТЬ
С этого рейса
23 апр 2014 в 18:13

Перенесли вылет уже на 22 часа, скоро обещают ужин в отеле. День отдыха, конечно, жалко. Но отель хороший, все не в аэропорту торчать!

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 апр 2014 в 17:12

Сейчас внесли поправку - рейс перенесен на 22:00, круто сидеть в аэропорту еще 5 часов, либо ехать домой по пробкам туда 2 часа и обратно 1,5.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 22:06

Не хочу Вас расстраивать ,но сидела две недели назад в Толмачёво также из-за неисправности самолёта,только нас развернули назад уже в полёте!!!!!Все уже друг с другом попрощались....Всё то же Трансаэро,всё туда же в Дубаи...Никто ничего не вернул,день отдыха пропал.Осадочек-то остался!Вот Вам и "ТРАНСАЭРО"!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
mouse_nsk
23 апр 2014 в 16:16

блин что-то уже второй раз за последнее время трансаэро и на дубаи. в понедельник снова мне лететь, боюсь ):

ОТВЕТИТЬ
Моль
23 апр 2014 в 17:10

В какой отель вас заселили?

ОТВЕТИТЬ
настя
23 апр 2014 в 16:32

как то страшновато лететь на самолёте, которому только что заменили деталь и неизвестно что там ещё, это ведь не автомобиль, чтобы по пути на СТО заехать, если что-то опять сломалось....как так можно???

ОТВЕТИТЬ