29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
23 апр 2014 в 18:27

Комментатор НГС выпустил книгу под названием "Лучше бы садики строили".

jaga
23 апр 2014 в 15:34

Вот на такое бы дело лучше потратить 200 с лишком млн, которые собираются спустить на выборы губернатора.

Фото пользователя
23 апр 2014 в 15:04

А, это тот, кто тут постоянно пишет четверостишия?
Молодец, александр!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 16:34

Отличная идея. Я тоже издам книгу с полным руководством по полному приобщению к веганизму. Самиздатом.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 15:41

А ,что наши богатые депутаты,не приняли участия в аукционе,не до больных детей им,своих забот хватает-продажа автомобилей,покупка квартир.Сытые и богатые,они никогда не поймут голодных и больных.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 15:27

Лучше бы сообщили о проведении аукциона, место и время заранее. Приятнее было бы читать об итогах после участия в нем!

Ольга
23 апр 2014 в 15:49

Не понятно почему ни чего не написано о журнале Грани Интерьера, которые создали этот аукцион. Ведь именно этот журнал его создал и именно усилиями их вчера были собраны деньги, а ни кто то другой.

Фото пользователя
23 апр 2014 в 16:11

Грабовский это не Вишневский
И прямо скажем - вот дает! -
Коль за четыре тыщи книжка
Ушла с аукциона влет

23 апр 2014 в 15:17

А если бы не этот аукцион и деятельность частных фондов, что было бы с больными детьми? Неужели у нас такое беспомощное государство, что не может полностью обеспечить медицинской помощью даже детей???? И это в богатейшей стране, имеющей месторождения нефти, газа, металлов и др.полезных ископаемых! Все наши ресурсы находятся в частных руках, богатеют на них только избранные, а наши дети на грани между жизнью и смертью выжидают помощи от кого угодно, только не от государства....

ОТВЕТИТЬ

Гость Александр опять в ударе.
Его возвысить всякий рад.
Пишу стихи я как попало.
И как обычно не в попад!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 16:04

Вот что у нас за народ такой, не могу понять. Опять сидят, ноют, "что такое 400 тысяч", да "что бы было с детьми- государство не помогает". То что кто-то занимается благотворительностью, это не значит, что никто больше не финансирует эти направления. При чем здесь 200 миллионов на выборы губернатора? Если бы не провели эту акцию, ничего бы не было. Жанна Фриске отдала на эти же цели несколько десятков миллионов из тех, что ей собрали. И государство финансирует подобные программы достаточно серьезно. Благотворительность в первую очередь это способ сделать людей добрее, привить людям чувство сострадания и желание бескорыстно помогать нуждающимся. И только потом уже материальная помощь. Но у нас как обычно все наоборот. И благотворительные акции почему-то будят в людях злобу.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 апр 2014 в 15:12

Спасибо за Ваши (и за не Ваши тоже) опусы! Действительно поднимают настроение.

Да уж
23 апр 2014 в 15:07

Пару раз забивал его стихотворения в яндексе и он мне выдавал что данное стихотворение в том или ином виде написал другой автор...

ОТВЕТИТЬ
Точно
23 апр 2014 в 16:52

На НГСе много талантливых комментаторов, правда и графоманов тоже хватает.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 21:59

Александр, Вы талант!
На НГС родился.
Ваш тезка, в прошлом, дуэлянт -
Вами бы гордился!

Циник81
23 апр 2014 в 15:49

Александра сложно назвать комментатором: большинство его четверостиший это высказывание собственного мнения а просто краткий перессказ сути статьи, только в стихах.
Нужно свое мнение иметь!

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
23 апр 2014 в 15:23

и что эти 405 тыс.? на самом деле не о чем для онкологии... вон только обследование в Изреиле 360 т.р. стоит...Наша то медицина не способна, приходится за границей искать помощи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 16:18

Александр
Вы наша звезда НГСа, я очень рада, что Ваши стихи-эпиграммы оценили. Очень часто Вы метко, "не в бровь, а в глаз попадаете". Даже и добавить потом иногда нечего.)))

Фото пользователя
23 апр 2014 в 17:54

При секвестировании бюджета НСО решено резко снизить затраты на строительство нового онкодиспансера. И вообще медицину очень сильно будут резать(