1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
23 апр 2014 в 10:56

Успехов в этом нелегком деле. надо еще исправить то что за 14 лет прошлой власти было накосячено....не сделано , не доделано, наобещано....саморастаено...

Квадрокуб
23 апр 2014 в 10:57

по удостоверению мэра можно на бесплатный проезд в метро рассчитывать?

23 апр 2014 в 10:58

"...и поблагодарил горожан за высокую явку на выборы."
Это что, шутка? А вобще я рада, что что-то изменилось во власти, может быть и в городе что-то изменится к лучшему!

dominoid
23 апр 2014 в 10:58

А Знатков присутствовал? Как никак его новый начальник в должность вступал.

Фото пользователя
23 апр 2014 в 10:58

Ну что... Успехов, рвения, сил на всё и, безусловно, дипломатизма...

леля
23 апр 2014 в 10:59

Удачи новому главе города! Будьте ближе к народу!!!

Евгениюс
23 апр 2014 в 11:10

Я уже начинаю сомневаться в своем выборе.
Официальная церемония вступления в должность. Все отлично!
Но начинать работу в качестве мэра с перекрытия улиц в честь твоего назначения - это не правильно (Депутатскую сегодня перекрыли) ! Не с того начинаете, господин Локоть Зачем это делают? Кого бояться?

23 апр 2014 в 11:11

Чтобы новому мэру легче было преодолевать накосяченные трудности, нужна поддержка горожан, а, не просто, типа: "посмотрим"... Вот и посмотрим, кто ему "палки в колёса вставлять будет", кто будет вести антинародную политику... Удачи новому мэру!..

александр
23 апр 2014 в 11:14

Бедные , наивные люди. Неужели по вице-мэрам не понятно , кто теперь городом рулить будет! Через пару лет к Локтю будет такое же отношение , как к Городецкому со Знатковым!

Теперь надо выбрать губернатором коммуниста. А, иначе, не дадут Локотю нормально работать.

Фото пользователя
23 апр 2014 в 11:19

Ну как говориться с богом!

Фото пользователя
23 апр 2014 в 11:20

Пожелание: задержаться на этой должности хотя бы года на 2, чтобы можно было оценить...

23 апр 2014 в 11:24

Лишь бы не получилось как в Бердске... а так мэр очень хороший у нас теперь. Может наведет порядок. А с проездом на метро как тут писал "Квадрокуб" я думаю что навряд ли удостоверение мэра дает какую-либо скидку на проезд в метро, так же и будет платить как и все 18 руб. (имхо)

Анна
23 апр 2014 в 11:24

Хочется сказать, как напутствие Локтя на должность :
" Не суди чужое прошлое, ты не знаешь, какое будущее тебя ждет" ( цитата)

Фото пользователя
23 апр 2014 в 11:28

Хочется, очень хочется верить, что с приходом нового мэра горожане получат другое, лучшее качество жизни!

23 апр 2014 в 11:45

успехов Вам, Анатолий Евгеньевич! Сделайте наш город лучше. У Вас всё получится!

Фото пользователя
23 апр 2014 в 11:58

Городецкий поблагодарил горожан за высокую явку на выборах??????
хахаха))) 30 процентов пришло)) это высокая явка оказывается))

Костя
23 апр 2014 в 11:58

Жаль вас новосибирцы!! что-то так резко менять,это еще пять лет висеть в воздухе,хорошо ,если дельный человек у руля,но выбора особого не было,Знатков он нормальный мужик ,если кто сним сталкивался оставались довольные,слов на ветер не бросал по крайней мере ,работал и был на стороне закона,а Локоть нужно еще свою команду создать,накормить ее,все должны прекрасно понимать,что нас ждет.....но заслуживаем то,что получили.....

mikki
23 апр 2014 в 12:13

Насчет государственной награды не понял ... Авансом что ли за еще только предстоящую деятельность? Или каждому новому мэру не положено по должности не иметь наград?

Нина
23 апр 2014 в 12:23

нужно верить избранному мэру....Успехов Вам! Пусть Ваша команда работает в Унисон на благо горожан,чтобы избиратели остались довольны своим выбором! А.Е.Ксензов Вас не подведет...Наши голоса в пользу Ксензова мы отдали Вам ...

23 апр 2014 в 12:48

Поздравляю, Анатолий!
Надеюсь не забудете обещание сохранить лицо улицы Б.Хмельницкого и застройки место Отдыха высотками...

Оли
23 апр 2014 в 12:59

Надеюсь замов заменят со временем!

Нго
23 апр 2014 в 13:01

Удачи, терпения, выдержки, поддержки новому мэру! Очень ждали изменения власти! Теперь самое трудное - работа. Долгая, кропотливая! Главное, чтобы не затянуло в болото власти!

23 апр 2014 в 13:47

Удачи! Но посмотрим 1-го августа.

избирательница
23 апр 2014 в 14:53

Впервые смотрю на результат выбора с оптимизмом. Удачи в новой должности, хорошей команды и поддержки на благо города!

Ника
23 апр 2014 в 14:57

И "главная" проблема города - это барахолка. Проблем с образованием, школами и садами у нас нет, дороги, ЖКХ и прочее? Зря молодежь не пошла на выборы, от нынешнего мэра не будет толка.

12345
23 апр 2014 в 14:59

Интересно, чем же вам так Знатков то не угодил?

Белоногов Александр
23 апр 2014 в 15:22

Меня больше всего интересует займется ли Анатолий Локоть мигрантами из Средней Азии и наведет порядок в этой беспорядочной миграции и заселении нашего города.

Кактус
23 апр 2014 в 15:40

И опять все те же лица в муниципалитете. Локоть назначил Ксензова, который и до этого выдающимися способностями не отличался - опять застой во всех сферах, особеннов в дорожной отрасли. Ничего не меняется, а жаль....

Фото пользователя
23 апр 2014 в 15:49

Из правительства РФ то приходили поздравления?
От Зюганова?

Зимний
23 апр 2014 в 16:03

Искренне поздравляю и желаю успехов в труде на благо родного города и его жителей!

23 апр 2014 в 17:18

А как обещание создать коалицию вместе с оппозицией в администрации города? Мы ему поверили, голоса переадресовали!

23 апр 2014 в 17:34

Напоминает ведущего в сельском клубе)))