29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
леля
23 апр 2014 в 10:59

Удачи новому главе города! Будьте ближе к народу!!!

Фото пользователя
23 апр 2014 в 10:56

Успехов в этом нелегком деле. надо еще исправить то что за 14 лет прошлой власти было накосячено....не сделано , не доделано, наобещано....саморастаено...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 10:58

"...и поблагодарил горожан за высокую явку на выборы."
Это что, шутка? А вобще я рада, что что-то изменилось во власти, может быть и в городе что-то изменится к лучшему!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 11:28

Хочется, очень хочется верить, что с приходом нового мэра горожане получат другое, лучшее качество жизни!

23 апр 2014 в 17:34

Напоминает ведущего в сельском клубе)))

dominoid
23 апр 2014 в 10:58

А Знатков присутствовал? Как никак его новый начальник в должность вступал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 11:58

Городецкий поблагодарил горожан за высокую явку на выборах??????
хахаха))) 30 процентов пришло)) это высокая явка оказывается))

ОТВЕТИТЬ

Теперь надо выбрать губернатором коммуниста. А, иначе, не дадут Локотю нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 11:20

Пожелание: задержаться на этой должности хотя бы года на 2, чтобы можно было оценить...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 11:45

успехов Вам, Анатолий Евгеньевич! Сделайте наш город лучше. У Вас всё получится!

23 апр 2014 в 11:11

Чтобы новому мэру легче было преодолевать накосяченные трудности, нужна поддержка горожан, а, не просто, типа: "посмотрим"... Вот и посмотрим, кто ему "палки в колёса вставлять будет", кто будет вести антинародную политику... Удачи новому мэру!..

Фото пользователя
23 апр 2014 в 10:58

Ну что... Успехов, рвения, сил на всё и, безусловно, дипломатизма...

Фото пользователя
23 апр 2014 в 11:19

Ну как говориться с богом!

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 апр 2014 в 11:24

Хочется сказать, как напутствие Локтя на должность :
" Не суди чужое прошлое, ты не знаешь, какое будущее тебя ждет" ( цитата)

ОТВЕТИТЬ
Нго
23 апр 2014 в 13:01

Удачи, терпения, выдержки, поддержки новому мэру! Очень ждали изменения власти! Теперь самое трудное - работа. Долгая, кропотливая! Главное, чтобы не затянуло в болото власти!

Белоногов Александр
23 апр 2014 в 15:22

Меня больше всего интересует займется ли Анатолий Локоть мигрантами из Средней Азии и наведет порядок в этой беспорядочной миграции и заселении нашего города.

23 апр 2014 в 11:24

Лишь бы не получилось как в Бердске... а так мэр очень хороший у нас теперь. Может наведет порядок. А с проездом на метро как тут писал "Квадрокуб" я думаю что навряд ли удостоверение мэра дает какую-либо скидку на проезд в метро, так же и будет платить как и все 18 руб. (имхо)

23 апр 2014 в 12:48

Поздравляю, Анатолий!
Надеюсь не забудете обещание сохранить лицо улицы Б.Хмельницкого и застройки место Отдыха высотками...

23 апр 2014 в 17:18

А как обещание создать коалицию вместе с оппозицией в администрации города? Мы ему поверили, голоса переадресовали!

Оли
23 апр 2014 в 12:59

Надеюсь замов заменят со временем!

Фото пользователя
23 апр 2014 в 15:49

Из правительства РФ то приходили поздравления?
От Зюганова?

Кактус
23 апр 2014 в 15:40

И опять все те же лица в муниципалитете. Локоть назначил Ксензова, который и до этого выдающимися способностями не отличался - опять застой во всех сферах, особеннов в дорожной отрасли. Ничего не меняется, а жаль....

ОТВЕТИТЬ
александр
23 апр 2014 в 11:14

Бедные , наивные люди. Неужели по вице-мэрам не понятно , кто теперь городом рулить будет! Через пару лет к Локтю будет такое же отношение , как к Городецкому со Знатковым!

ОТВЕТИТЬ
избирательница
23 апр 2014 в 14:53

Впервые смотрю на результат выбора с оптимизмом. Удачи в новой должности, хорошей команды и поддержки на благо города!

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 апр 2014 в 12:23

нужно верить избранному мэру....Успехов Вам! Пусть Ваша команда работает в Унисон на благо горожан,чтобы избиратели остались довольны своим выбором! А.Е.Ксензов Вас не подведет...Наши голоса в пользу Ксензова мы отдали Вам ...

ОТВЕТИТЬ
Евгениюс
23 апр 2014 в 11:10

Я уже начинаю сомневаться в своем выборе.
Официальная церемония вступления в должность. Все отлично!
Но начинать работу в качестве мэра с перекрытия улиц в честь твоего назначения - это не правильно (Депутатскую сегодня перекрыли) ! Не с того начинаете, господин Локоть Зачем это делают? Кого бояться?

ОТВЕТИТЬ
Зимний
23 апр 2014 в 16:03

Искренне поздравляю и желаю успехов в труде на благо родного города и его жителей!

Квадрокуб
23 апр 2014 в 10:57

по удостоверению мэра можно на бесплатный проезд в метро рассчитывать?

ОТВЕТИТЬ
Ника
23 апр 2014 в 14:57

И "главная" проблема города - это барахолка. Проблем с образованием, школами и садами у нас нет, дороги, ЖКХ и прочее? Зря молодежь не пошла на выборы, от нынешнего мэра не будет толка.

12345
23 апр 2014 в 14:59

Интересно, чем же вам так Знатков то не угодил?

ОТВЕТИТЬ
mikki
23 апр 2014 в 12:13

Насчет государственной награды не понял ... Авансом что ли за еще только предстоящую деятельность? Или каждому новому мэру не положено по должности не иметь наград?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 13:47

Удачи! Но посмотрим 1-го августа.

ОТВЕТИТЬ