NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске простились с погибшими в ночь на Пасху полицейскими (фото)

В Новосибирске простились с погибшими в ночь на Пасху полицейскими (фото)

Сотрудники новосибирской полиции простились с коллегами, насмерть сбитыми в ночь с субботы на воскресенье пьяным 19-летним водителем.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вчера в Новосибирске прошла церемония прощания с сотрудниками отдела полиции № 8 «Кировский» Сергеем Воробьевым и Натальей Каячевой, погибшими в ночь на 20 апреля при исполнении служебных обязанностей.

На траурный митинг возле отдела полиции собрались не только сослуживцы Сергея и Натальи, но и сотрудники других отделов полиции города и области, их родственники и друзья. По словам замначальника отдела полиции № 8 Сергея Сологубова, помощь семьям не ограничится положенными по закону выплатами: сотрудники городской и областной полиции сами организовали сбор средств в поддержку родных погибших офицеров.

Сергей Воробьев служил начальником пункта полиции, Наталья Каячева — инспектором профилактики. В понедельник, 21 апреля, суд арестовал 19-летнего студента автотранспортного колледжа Никиту Шахова, который 20 апреля в Новосибирске сел пьяным за руль чужой «Тойоты Камри» и врезался в пасхальное шествие, задавив насмерть полицейских.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления