9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
ПАПА
23 апр 2014 в 10:29

Весь город в шприцах использованных-лучше рекламы и не найдешь. Кого штрафовать будем?

23 апр 2014 в 09:54

наркоконтроль не хочет случайно заняться тем, чем ему положено? весь город изгажен надписями с номерами телефонов, смотреть противно..

ОТВЕТИТЬ
за чей счет банкет ?
23 апр 2014 в 10:00

Я так думаю, что отдельные лица порочащие деятельность всего Госнаркоконтроля , своими необдуманными нелепыми действиями , должны оплатить все судебные издержки из собственного кармана, а не за счет налогоплательщиков. Вместо реальной работы гражданам демонстрируется какая-то бездарная "охота на ведьм" . очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
23 апр 2014 в 10:07

Знаю что кинотеатры не захотят связываться, нобыло бы здорово ещё наркоконтролю встречные иски влепить. Интересно если бы не было этой странной организации наркотиков и наркоманов стало бы больше в городе?

ОТВЕТИТЬ
Anto
23 апр 2014 в 11:20

А наркоконтроль, случайно, не усматривает "незаконную рекламу наркотиков" по всему городу, на каждом заборе и стене? Или только кино смотрят вместо реальной работы?

23 апр 2014 в 11:20

Эффективные лекарственные препараты извели - взялись за фильмы, ога...

Наркомафия ж истреблена - работы совсем нет :(

Сергей
23 апр 2014 в 12:58

Искусство сложная штука, кто-то видит призыв к употреблению наркотиков, а я вижу:
1. Непоправимый вред здоровью!
2. Разрушение личности человека!
3. Разрушение семьи!
4. Уничтожение достижений человека!
5. В целом это представлено как отвратительное явление в нашей жизни!
В связи с этим:
1. Огромное (у меня) сомнение в компетентности лица вынесшего решение!
2. В связи с 1 давно ли проводилось проверка профессиональной пригодности в организации!
3. В связи с 1 не слишком ли много мы (налогоплательщики) им платим (зарплата, преференции, льготы, прочее).
4. Доколе!!!!!!!!!!!!!!

Васька
23 апр 2014 в 10:30

а теперь еще встречный иск к тем деятелям наркоконтроля, которые это затеяли, на компенсацию ущерба от закрытия проката и недополученной прибыли.. только не за счет налогоплательщиков, а из личного кармана того, чья это была идея... Давайте, умники, раскошельтесь!

23 апр 2014 в 10:12

Сначала идут суды назначающие штрафы. Следом эти же суды штрафы,которые сами и присудили, отменяют. И где логика?

хи!
23 апр 2014 в 10:33

странные штрафы ,и странные нападки ,может госнаркоконтролю в самом деле делом занематся, а не просиживать в кинотеатрах ...сплошь и рядом дела какие, где крупные поставки ,где дела

23 апр 2014 в 10:04

Фильм Супер - Согласен! А наркоконтролю нужно заниматься больше практикой, а не Теорией

Петрушка
23 апр 2014 в 12:40

Не на то явно направлена борьба, явно не с той стороны подходят. Запретили за что-то кучерявую петрушку (а ею так хорошо было салаты украшать, лично мне очень жаль!), теперь за кино взялись, еще и высасывая повод из пальца. Можно подумать, это способ решить реальную проблему!

Вадим
23 апр 2014 в 11:08

Я смотрел. Крутой фильм, про крутого продажника. Сейчас книгу покупаю :-)
Вот прям сейчас уже покупаю, в интернет-магазине :-)

ГНК отлично пропиарили кино, я кому рассказывал про всю эту историю, у всех глаза загорались что бы посмотреть это кино)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 09:54

отличный фильм, посмотрел на одном дыхании) пропаганда наркотиков - это конечно. плохо, но суть фильма вовсе не в этом. Ди Каприо просто красавчик!

ОТВЕТИТЬ
KLaVa
23 апр 2014 в 11:16

Почему же показ "Особо опасны" пару лет назад не вызвал у наркоконтроля желания оштрафовать кинотеатры? Фильм по сути представляет собой промо-ролик употребления марихуаны. И снимался в США как раз перед ее легализацией.

Александр
23 апр 2014 в 11:16

Цензура это надежда и опора режима

Да уж...
23 апр 2014 в 11:33

На самом деле есть много отечественных фильмов, в которых можно усмотреть пропаганду наркотиков: "Духлес", "даже не думай", "игла"...
Надо просто понимать, что упоминание (повествование) о наркотиках в фильме, еще не является его пропагандой.

Дмитрий
23 апр 2014 в 10:45

фильм ужасный - сплошная наркопропаганда, а кинотеатры преподносили что это фильм о бирже - за такое сажать надо, а не штрафовать

ОТВЕТИТЬ
Папик
23 апр 2014 в 11:02

Для непонятливых! Это пиар фильма, создание, интереса. Реклама которая самая действенная и не стоит практически ничего в деньгах. Фильм кстати очень неплохой и имеет достаточно глубокий смысл.

ОТВЕТИТЬ