29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
макс
23 апр 2014 в 10:05

Сначала мы в Торпедо помошника отдали и он стал у них главным.... Петерис Скудра.
Теперь в обратном направлении ......Андрей Скабелка.
Помнится два года назад , когда пришел Квартальнов , мнения болел были очень осторожные. А все вышло очень даже неплохо !
Поглядим ! Абы-кого главным тренером Белоруссии не назначают. Там Батька и сам хоккей любит и других заставляет !
Так что Добро Пожаловать !

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 14:34

Ну чтож...если по успехам за то же время дотянет до уровня Квартального - честь ему и хвала.Только потом то все равно уйдет....Для чемпионского роста "Сибири" денег не хватает. В том смысле, что таланты бегут в топовые клубы. Выход один: становиться чемпионом за один сезон, сразу....Но это уже из области фантастики.....А вообще коллектив, созданный Квартальновым жалко....очень все здорово было....

23 апр 2014 в 12:56

Я утром словил трояна на сайте "СИБИРИ",( у меня стоит NOD ) пришлось ехать "лечиться", минут за 15 сделали. Вот только включился. Так что пока не ходите на официальный сайт!

23 апр 2014 в 10:09

непонятно, почему в стране победившего капитализма нельзя честно сказать болелам - "иду на повышение, в т.ч и финансовое, в более престижный клуб с лучшими фин возможностями". Все бы поняли, все мы люди и ищем там, где лучше. Нет, надо было песню петь про семей обстоятельства. Как-то не по-мужски себя повел. А Никита то остается или тоже "по семей обст-вам" в столицу лучше жизни искать?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 апр 2014 в 11:46

Желаем новому тренеру успехов в его работе! Желаем успехов команде в следующем сезоне! "Сибирь" мы тебя верим!

23 апр 2014 в 11:12

Вопрос к сисадминам офсайта ХК Сибирь:
при загрузки сайта цепляется троян и блокирует ПК, Dr.Web не отлавливает. Исправте ситуацию, чтобы не терять болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
С Оби
23 апр 2014 в 14:07

Сохраните команду и хорошего вратаря!Не позорьте Н-ск,в следующем сезоне!

арго
23 апр 2014 в 09:30

Поживем-увидим.Думал,что будет Тарасенко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2014 в 16:12

Надеюсь Андрей Скабелка найдет с командой общий язык и общая работа и упорство приведет к долгожданной цели. Добро пожаловать в Сибирь!

23 апр 2014 в 10:04

Считаю, что с точки зрения "человечности" по отношению к команде и болельщикам поступок Квартального не очень красив, НО как можно осуждать человека за то, что он хочет и может идти вверх по карьерной лестнице? Ну поставьте себ яна его место, вывпал бы вам шанс двинуться вверх, вы бы отказались, ведь второго шанса может и не быть... Очень сомневаюсь, что большая часть из вас осталась бы сидеть на попе ровно, плюнув на карьерный рост.

ОТВЕТИТЬ
Нагибатор
23 апр 2014 в 15:44

Неужели никому не ясно, что за 2 года команду не построить? Незначительные успехи типа "уверенного выхода в плей-офф" не в счет.
Поэтому тренерское шабашничество - год отработал показал прогресс, заработал авторитет в лиге, и побежал дальше за длинным рублем,а вы тут как хотите, не улучшает качества хоккея.
Приходит новый тренер, у него новая система, перетрясается состав под нее. Все начинается сначала.
Несомненно, бывают всякие обстоятельства, в том числе и семейные. Но это скорее исключение из правила. Тут до НХЛ еще плыть и плыть.
Короче, с таким отношением (несмотря на профессионализм, полную отдачу работе и прочей бла бла бла) никакой стабильности не будет.

23 апр 2014 в 10:00

Трудно не зная что-то сказать про нового тренера, однако не припомню каких-либо успехов сборной Белоруссии. Да и Торпедо не ахти...
На лучшего тренера денег не хватило?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 09:31

Уже была надежда, что Сибирь станет командой достойной... Квартального перестал уважать. Если бы его контракт закончился и он не стал бы подписывать новый, тогда вопросов бы не было. А если ты подписал контракт, то будь добр его отработать.В него поверили, на него рассчитывали, а квартальнов просто предал и сбежал.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
23 апр 2014 в 09:47

Не правильно обвинять Дмитрия Вячеславовича в предательстве. Он много сделал для Сибири. Желаю ему успехов на новом месте.
А нам продолжать болеть за клуб. А что остается делать ? -))))

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 09:28

Ну, вот и закончилось движение вверх и вперед...

-хХх-
23 апр 2014 в 15:21

ХК Сибирь - коммерческая структура (ОАО вроде бы), весь ее персонал наемные рабочие. В чем вопросы? У нас вроде не рабовладельческий строй.

евгений сергеевич
23 апр 2014 в 13:26

Ну, А что ТАРАСЕНКО??!!, он же свой, да и опыта набрался! , минус руководителям Сибири....