27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (792)

23 апр 2014 в 22:08

Ха! В муниципальных садах уровень знаний падает. А кто финансово стимулировать будет работников-то????? Сама хотела в садик пойти ( специалист 1 категории),но зарплата в 9,8р в месяц как-то огорчает!!!

23 апр 2014 в 22:09

не правда у знакомых 4 детей , так с них в Ленинском районе запросили 40 тыс.не постиснялись

Печалька
23 апр 2014 в 23:27

«Сейчас этим ведомствам некуда съехать, — говорит г-н Гунькин..." Столько настроили бизнес центров!! Почему бы всем судам, налоговым и пр. не переехать в бизнес центры?? Занимают огромные территории с беседками!!

любопытный
23 апр 2014 в 23:54

а подскажите, родители, у которых детки школьники, скока у вас учеников в классах, наверное, уже по 30... или более.... а будет еще больше, потому что школы то тоже не строят.

Марина
24 апр 2014 в 00:27

В сад попали без проблем, взяток ни кому не давали, льгот нет. На очередь встали в 6 месяцев. Исполнилось 3 года получили путевку. Проблем не возникло. Живем в Заельцовском районе. Точно знаю мы не одни такие. Все с кем гуляли во дворе ходят в сад. В нашей группе из нашего дама трое, в группе по младше еще двое. И несколько ребятишек ходит в другой сад, расположенный рядом.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 00:59

Привыкайте, вам скоро в школу идти - там дороже за вход берут.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
24 апр 2014 в 14:03

Интересный получается расклад. В Колмыкии 280 тыс. населения, в НСО - 2 млн. А деньги получили одинаковые. Это как? А как же равноправие, записанное в конституции?

24 апр 2014 в 14:38

Ребенок, который ходит в сад, не важно коммерческий или частный, на голову умнее и более самостоятельнее, чем домашние дети.

Фото пользователя
25 апр 2014 в 18:39

"Слишком много нарожали", ну и заголовочки у вас! Государство призывает повысить рождаемость, но в то же время нет развития детским садам, нет привлечения молодых специалистов в садики (увеличение зарплат, льготы всевозможные), замкнутый круг получается.