25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Отзавальщик НГС
22 апр 2014 в 16:01

Сразу прослеживается логический предвыборный ход - поддержать село и жителей районов области перед выборами губернатора осенью. Этот электорат еще можно проагитировать. Горожане я думаю в большинстве не воспринимают Городецкого.

Ужас
22 апр 2014 в 15:56

Надо видеть Баганский район, чтобы понять всю глубину падения кадровой политики областных властей.

Уфффф
22 апр 2014 в 16:10

Вы Баганский район видели - всё развалено .... зарплата в 10 000 - счастье. Кроме хозяйства Вересового - всё загнулось фактически.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 16:09

На городских жителей не приходится надеяться что будут голосовать за Городецкого. Принялись заранее областных жителей склонять к выбору Городецкого...

мнение
22 апр 2014 в 17:58

а Вы переживали что Городецкий в области ничего не понимает..
ну вот - он назначил того в чьи обязанности будет входить это понимание, он же и будет крайним :)

Фото пользователя
22 апр 2014 в 16:07

Депутаты Заксобрания НСО требуют сократить число чиновников Правительства НСО, а Городецкий вводит новую должность- вице-губернатор по развитию села.
Что-то у них как-то непопадам-с какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2014 в 18:00

так кому верить?хороший пронькин руководитель иль нет? баганцы, ваше объективное мнение?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 апр 2014 в 16:16

Баганский район развалил, там фактически своего ничего не осталось, теперь и область страдать будет...

ОТВЕТИТЬ
горожанка
22 апр 2014 в 20:17

Один пенсионер назначил себе в замы другого, почти пенсионера. Уж лучше шли бы оба на заслуженный отдых, толку от них обоих никакого.

Фото пользователя
22 апр 2014 в 15:46

Ну все, теперь весь Баганский район будет голосовать за Городецкого.

ОТВЕТИТЬ
александр
22 апр 2014 в 17:22

теперь основательно загнется сельское хозяйство в области, бедные колхозы которые еще пытаются удержатся на плаву сидят в кредитах по самые уши, а что касаемо боганского р-на так весь разволили вместе с баганом

хром
23 апр 2014 в 15:08

Классно все пишите)))) Прочитал и со всем согласен, как с той, так и с той стороны))) Битва добра и зла прям)))

Яяяяяяяяяяя
22 апр 2014 в 15:51

Достойный кандидат на такую должность!
Надеюсь у В.А. получится приподнять село нашей области с колен!
Сил ему и терпения!

ОТВЕТИТЬ
житель нска
22 апр 2014 в 17:09

все правильно, вообще губернатора надо выбирать из бывших глав района

ggg
22 апр 2014 в 19:13

вот как вы оцениваете развалил он или нет?? я не согласен со всеми теми кто даже думает о развале района и если не знаете лучше не пишите чушь!!! человек отдал району все что мог и не взял от туда ничего... то что называете развалом другие называют экономическим ростом и приростом всех показателей будь то животноводство или полеводство, и подтверждением тому уйма грамот для района в победе по вышесказанным показателям!!! как можно назвать развалом то что район на протяжении уже нескольких лет борется за первое место по всем сельскохозяйтвенным и социально-экономическим показателям по кулундинской зоне в которую входят такие района как Карасукский, Купинский, Краснозерский и другие... и надо отметить то что не могли они Баган обойти а по молоку даже приблизиться!! Можно еще долго говорить и много примеров привести... так что если говорите то подтвердите, а нет так молчите и умней будете!!!

ОТВЕТИТЬ
Объективный
23 апр 2014 в 19:54

Главное для начала - личная порядочность (такая редкость сейчас)! Это у В.А. есть, слава богу. А вот Карасукскому не повезло, когда "отдала" область его баганцам. Пожелаем успеха и не отвечать за козни других. Удачи, Василий Андреевич. Знающие Вас с лучшей стороны земляки-карасучане.

22 апр 2014 в 16:09

Дамы и господа! посмотрите на круг полномочий вице-губернатора: сельское хозяйство, природа, ветеринария .... и прочее - Человек на должности с приставкой ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ мало чем повлияет на состояние сельского хозяйства. Иные и за 100 лет не справятся. Так что не нужно думать, что это далеко идущий ход.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
22 апр 2014 в 20:43

Самый толковый человек в Багане Стрельцов А. Н. (Северо-кулундинское), но ему политика неинтересна.

Vyva
23 апр 2014 в 10:23

Да что ни говори - ясно всё, не по своей воле он пошел, понимает, что откажешься - снимут, а так до сентября вместе с Городецким, а потом каждый своей дорогой. Он цуверен, что не по своей воле пришлось ему согласиться. Отказники были, но они не чиновники, а хозяйственники и депутаты, а он думаете один такой смелый или безшабашный, что согласился? Заставили.

Татьяна
22 апр 2014 в 17:15

Василий Андреевич очень сильный глава. Баганский район, кстати, один из самых сильных в области. И хозяйств сильных, и сильных директоров там и без Вересового - хватает! Самое главное, что Василий Андреевич знает все, что нужно делать в глубинке! А его личная порядочность - дополнительный ему плюс!

ОТВЕТИТЬ
Незнакомо
22 апр 2014 в 17:15

Надеюсь теперь Тарасов станет главой

Поддерживающий
22 апр 2014 в 16:32

зачем поливать человека грязью он достойный управленец и просто хороший и уважаемый человек. Успехов Вам и терпения , Василий Андреевич,а мы в Багане будем вас поддерживать!!!!

Загрузка...