21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
22 апр 2014 в 15:18

главное не допустить повторения пасхального пьянства

ОТВЕТИТЬ
TX
22 апр 2014 в 15:10

С этакой властью товарищ организатор монстрации без работы останется, протестовать будет незачем

ОТВЕТИТЬ
Крик
23 апр 2014 в 10:55

Разрешили - дали немного свободы и воздуха, это хорошо. К самой Монстрации отношение неоднозначное. Изначально Монстрация была сильна идеей, которая привлекла креативную и активную молодежь города - при минимальном бюджете мероприятие выглядело необычно, в воздухе чувствовался дух свободы и протеста против всякого рода глупости и абсурда. Но любой проект должен развиваться. Уже прошлый год, как мне показалось, Монстрация стала собирать людей, часть которых не особо понимала, зачем они там и что хотят сказать своими лозунгами. Посмотрим, что будет в этот год...

шмарс
22 апр 2014 в 17:23

Самое приятное в этой статье - что будет ЕДИНОЕ шествие и митинг. А не как раньше - коммунисты в одном месте, ЕР - в другом. Проводят профсоюзы на тему ТРУДА. Пусть все приходят. И там увидим, как люди будут реагировать на выступления.

Фото пользователя
22 апр 2014 в 15:51

А вот это я приветствую - Локоть не комплексует. Пусть будут и эти, и те демонстрации. Молодежь должна выплескивать свое настроение.)))

ОТВЕТИТЬ
color
22 апр 2014 в 15:09

Зачем нужно это позорище?

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 апр 2014 в 15:55

Ну и правильно.
Я лично лучше на монстрацию погляжу, чем на крестный ход и другие массовые мероприятия типоверующих!

ОТВЕТИТЬ
ашли
22 апр 2014 в 15:28

молодец Локоть! Признал креативное мышление Монстрации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2014 в 15:31

"Пусть цветут все цветы")
Локоть почти Конфуций))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 апр 2014 в 11:46

Я с удовольствием схожу с сыном. От демонстраций только радужные воспоминания.

toni
22 апр 2014 в 20:32

это приближает простое шествие к карнавалу, не затратно, весело, и посмотреть и поучавствовать

Фото пользователя
22 апр 2014 в 18:19

Да здравствует Локоть! Ура, товарищи!!!

правильн
22 апр 2014 в 15:18

не стоит из-за пустяков нагнетать напряженность

22 апр 2014 в 16:42

Только не по дороге в толмачево!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 апр 2014 в 07:01

Ну нет, надо обязательно всё запретить, и разрешить только то, что не запретить.
А то мало ли что, инакомыслие опасно для нашей Стабильности

Фото пользователя
22 апр 2014 в 16:54

Монстрацию само то на 1 апреля проводить, а не на 1 мая.
Все же 1 мая у нас в головах - это праздник весны и труда, стёб тут не совсем уместен.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 16:13

я не поняла два момента этого решения.
первое, почему избранный мэр уже принимает решения от имени мэра и озвучивает их, если еще только ЗАВТРА состоится его инаугурация?
и второе, как он может разрешать в обход федеральным законам? ведь именно по ФЗ организаторы монстрации обязаны были подать заявку не позднее, чем за 20 рабочих дней до планируемой даты, но не сделали этого.
как-то это странно((((

ОТВЕТИТЬ
Плюрализм мнений
22 апр 2014 в 16:29

Не могу понять что ее так боятся и запрещают.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 17:04

Русский первомай - вот это действитно, на сегодняшний день, нужная акция! Кстати говя - интересно кто именно его проводить будет? Если ребята из Сибирь-18, то почему об этом в стате не нписали?! В бщем в любом случае успехов организаторам Русско первомая, сам к сожалению не смогу приутствоват н этом мероприятии, т.к. буду в отъезде :(

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
22 апр 2014 в 15:47

Так нравится читать комментарии в новостях про Монстрацию. Меня дико веселит, когда некоторые люди начинают понимать свои инфантильность и инертность, но поделать ничего они уже с этим не могут или не хотят, и начинают негодовать тут по поводу проведения сего замечательного действа)).

Елена
22 апр 2014 в 16:10

А где будет проходить Монстрация и во сколько? :)

22 апр 2014 в 16:13

Радует, что пока я не ошибся в своём выборе Губернатора, монстрацию-потдерживаю, это очень забавное и увлекательное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
22 апр 2014 в 16:41

Ну хоть какое-то здравомыслие. Веселая,карнавальная монстрация уже стала одной из визитных карточек города,и идея эта подхвачена почти во всех крупных городах страны. Запрещать ее - просто глупость.

Анна
22 апр 2014 в 17:09

А как сочетаются коммунистическое первое мая и монстрация?
Поймут ли эти шаги товарищи по партии?

ОТВЕТИТЬ
LazyBird
22 апр 2014 в 15:15

а по-моему, это уже даже не интересно. глубокого смысла несогласия с властью и раньше не особо усматривалось, так хоть развлечение какое-то. но оно уже устарело. придумайте что-нибудь новое, и желательно, полезное)

ОТВЕТИТЬ
Kia
22 апр 2014 в 16:28

Здорово!!! "Монстрация" это же сплошной пазитиФФ

22 апр 2014 в 15:39

Надо сходить!

22 апр 2014 в 15:40

... поди и сам на демонстрацию уже не пойдет.
Посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 16:54

а это мероприятие еще не запретили что ли?

Загрузка...