4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Светлана
22 апр 2014 в 16:33

Может не совсем по теме,но никто не знает почему не платят зарплату госслужащим, я обычный специалист,задерживают зарплату,все в панике и никто ничего не знает и будет ли она вообще...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 16:41

У меня 60т зарплата! Как жить то на такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 16:43

Работаю в метрополитене старшим мастером з/п 30500

Фото пользователя
22 апр 2014 в 16:46

может не стоит работать там, где не устраивает оплата труда? либо если устраивает не ныть? вас принудительно держат или где?

ОТВЕТИТЬ
Teanaвод-ка
22 апр 2014 в 16:46

Кто-то ест мясо, кто- то капусту, а в среднем съели голубцы.
Надоело читать уже про Среднюю ЗП.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 17:01

Как неприятно слушать про среднюю зарплату...

Арчибальд Тринадцатый
22 апр 2014 в 17:06

Как задолбали эти "среднестстистические" расчеты! Из чего они их рассчитывают? Только народ злят

Белка
22 апр 2014 в 17:10

Если работать по 12 часов, то денег будет хватать независимо от зарплаты - просто тратить не успеваешь. :)

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 17:11

Мне 24. Работаю в сфере промышленной торговли. С производствами. Оклад 20, плюс процент. Тут уже от желания зависит. Левак не мучу. Первый год подходит к концу, меньше 30 не зарабатывала. Сейчас вот и 60 будет, но это редкая радость. В среднем 30-35. Работаю с 18 лет... официантка, сотрудник интернет-кафе, офис-менеджер, менеджер учебного центра, менеджер по продажам. Сейчас менеджер оптовых региональных продаж. Надеюсь дальше будет больше. Все зарабатываю по честному.

ОТВЕТИТЬ
sagar
22 апр 2014 в 17:24

Ну а, кстати... Говорить о низкой эффективности труда, но при этом в качестве мотивации предлагать зарплату в 10 раз ниже европейской - о, да! Все станут работать аж до седьмых потов! Неужели не ясно? - каждый "хорошо замотивированный" сотрудник попросту предпочитает не перенапрягаться - ему еще на второй-третей работе вкалывать, потом дом ремонтировать своими руками - и всё прочее делать самому, ибо лишних денег нет.
Лично я давно поняла - чем лучше работаешь, тем больше тебе дадут работы. Не зарплаты. Только работы больше.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 апр 2014 в 17:59

В свои 23 получаю 60000-90000, работаю в продажах. Половина в белую. Муж получает втрое меньше. Все устраивает, но постоянно имеем кредиты. Своего жилья нет. Хочется жить хорошо: ездить отдыхать, покупать вещи, ходить в кино и кафе. До этого работала преподавателем за 14 000. Точно могу сказать, при желании можно найти хорошую работу с высокой оплатой. Работаю много, постоянные стрессы, но этого стоит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей12
22 апр 2014 в 18:00

Вот и горят леса с такой зарплатой лесничих...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 18:25

А я горбачусь сам на себя и всего 40-60 т.р. получается! Только в марте тысяч 80 вышло! И как прожить на такие деньги?

Пашa
22 апр 2014 в 18:42

Странно, у меня зарплата 24200 рублей. Где мои 567 рублей?

22 апр 2014 в 19:09

смешно. сейчас за 25 даже дворник не метет более менее специлаист в любой сфере начинает разговор с 50. хочу кризис шоб апетиты работничков поснизились

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 19:19

Правило денег №1 "Деньги любят тишину" да и афишировать просто не прилично (это тем кто хвастает з/п от 50 тыр)

22 апр 2014 в 19:38

есть очень капиталистический вариант повышения зарплаты и снижения налогов с предприятий, по той же модели США, но он вряд ли кому у нас понравится, ибо он ведёт к полностью платной медицине, страхованию жизни и полной ликвидации всяческих льгот, предоставляемых государством и пенсионной системе, основанной исключительно на личных накоплениях трудящегося... богатые станут ещё богаче, а бедных не убавится - за всё придётся очень много платить...

Фото пользователя
22 апр 2014 в 20:01

Хочу получать среднюю зарплату, а не половину от этой цифры.

22 апр 2014 в 21:28

Фигня какая-то ,кто хоть что-то производит делает, добывает не имеет ничего,,Вот уж действительно. что-бы не делать, лишь -бы ничего не делать,,

23 апр 2014 в 02:16

Не работаю официально, только фриланс, доход 200<100, но квартиру не могу позволить себе, машину нормальную(1.5-2 без кредита), впрочем тоже, придется для этого прижиматься, чего не хочется, нужно больше зарабатывать, в заграницы каждые пару месяцев могу зато :) Как люди выживают на 25к не понимаю

23 апр 2014 в 06:36

маленькая зп это когда в 9000 и еще ребенка кормить, позор отделам пособий
как у нас статистика зп посчитывает не пойму...откуда такие данные

фрёкен бок
23 апр 2014 в 07:39

работаю в оао ржд-аванс 6т.р.,зарплата 6т.р.

Гостъ
23 апр 2014 в 08:49

Я на госслужбе и зарплата 12000. Конечно если считать по начальству то мы тут все отлично получаем)

Sanat
23 апр 2014 в 08:50

"Средняя зарплата в Новосибирской области составила 24 767 рублей"

А средняя температура по больницам Новосибирской области составила 36.6

Ден
23 апр 2014 в 10:48

Средневзвешенную лучше бы посчитали, т.е какой процент населения какую ЗП получает, с группировкой допустим 15-20 тыс, 20-25 тыс, 25-35, 35-50, 50 -100, свыше 100 тыс, вот тогда да бы, была более мене верная картина. А среднеарифметическое считать это всё те же голубцы.

ДАРЬЯ
23 апр 2014 в 12:37

Я работаю в государственном бюджетном учреждении здравоохранения специалист отдела кадров, моя з.п. 9600 на руки.НСО, особо выбирать не приходится, работы в районе нет, а если и есть хорошо оплачиваемая, то там работаю кланами и попасть туда невозможно. Продукты и коммуналка по цене такая же как и в городе.Как жить?

23 апр 2014 в 14:35

Лет 10 назад назад сказал себе, что должен (как образованный и практически здоровый мужик) зарабатывать минимум 2 средних зарплаты. Пока получается. Не в Н-ске, правда.

Загрузка...