1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
22 апр 2014 в 14:47

Никто не пишет, что одним из полицейских был женского пола - Земля пухом Наталье. Собирались встретиться однокурсницами - встретились?!? Да и за мужа страшно - что там на работе - люблю, всегда жду живого и здорового!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 14:49

почему не квалифицируют такие вещи как "убийство"?
пора уже внести изменения в УК

ОТВЕТИТЬ
захар
22 апр 2014 в 14:51

Молодёжь нынче совсем без башенные и безответственные. Натворят в пьяном угаре, потом плачутся в желтку, я не хотел, простите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Хамза
22 апр 2014 в 14:54

Спустил свою жизнь в унитаз.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
22 апр 2014 в 15:45

"Жизнь за жизнь", до каких пор мы будем делать вид, что сомневаемся в справедливости этого принципа? Кажущаяся жестокость способна в будущем уберечь жизни хороших, ни в чем не повинных людей...

YAR
22 апр 2014 в 15:46

Сегодня не помнит,а завтра вспомнит что это вообще не он виноват.Подставии,оклеветали,запугали.

Фото пользователя
22 апр 2014 в 16:18

Только жесткие законы по максимуму остановят беспредел - перешел дорогу в неположенном месте,за мелкий мусор - 1000 рублей,за рулём пьяный,пьяный дебош - штраф 50 000 рублей,зафиксированный случай грубого неповиновения полицейскому - от 100 000 рублей штрафа.. те же деяния представителей закона,независимо от исполнения своих обязанностей - штраф в 2-3 раза больше.(имхо)

666
22 апр 2014 в 16:51

Да, быстро работают когда хотят.21 уже суд.С Мозгов то чето тянется до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Арчибальд Тринадцатый
22 апр 2014 в 17:16

Охо! 20го сбил, а 21го уже суд был. Он же даже не отошел еще от принятого на грудь накануне

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 апр 2014 в 17:30

Водка, поступку -не оправдание!!!Бог та простит, а судьбы сгубил!

Yura9000
22 апр 2014 в 22:15

Пока каждого пьяного, севшего за руль, не станут привлекать к уголовной ответственности как за покушение на убийство, ничего не изменится.

Читатель
23 апр 2014 в 00:07

Да, водка до добра не доводит, либо надо с мозгами дружить, когда выпивший, либо бросать пить другого не дано.

счемскогобугринки
23 апр 2014 в 08:16

Что-то последнее время модно стало ничего не помнить после совершенного преступления..

в_шоке