29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
22 апр 2014 в 10:57

Посадить лет на 15... Не помнит он.
Зато родственники убитых им людей и ВЕСЬ Крёстный ход всё помнят и не забудут уже...(((

ОТВЕТИТЬ
gold-fox
22 апр 2014 в 10:58

Мда уж..сначала машина в угоне это не я, а теперь ничего не помню - просто замечатльно, а затем он попадет в больницу с сердечным приступом.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
22 апр 2014 в 10:59

никто его не отпустит, полиция его не простит за смерть своих

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 11:03

Верните уже трудовые лагеря и долгие сроки.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
22 апр 2014 в 11:05

Эх сынок, сынок наделал делов. Две жизни загубил, а уж сколько поломал и не сосчитать, включая свою собственную. А ведь вполне допускаю что нормальный парень и жизнь свою по другому планировал, а всё пьянство, оно людей покрепче ломало а тут... Жаль что никого этот случай ничему не научит.

ОТВЕТИТЬ
мв
22 апр 2014 в 11:05

Сомнительно, что совсем ничего не помнит, но это не так важно. Почему ничего не говорится еще и об ответственности владельца машины, которую так просто в пьяном угаре смог "угнать" этот студент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2014 в 11:08

Сейчас характеристики напишут о "хорошем и добром" мальчике, родители скажут, что их чадо и мухи никогда в жизни не обидит, а сам мальчик вообще ничего не помнит - полный провал в памяти, на суде все это учтут и дадут несколько лет в колонии-поселении...

ОТВЕТИТЬ
злой
22 апр 2014 в 11:08

посадить пожизненно

ОТВЕТИТЬ
333
22 апр 2014 в 11:09

Чем он сможет помогать родственникам убитых? Он себя то не помнит, кто ему мед справку давал, он же недееспособный не может отвечать за свои поступки! Посадить его лет на 10 что бы память восстановилась.

ОТВЕТИТЬ
SilenZ
22 апр 2014 в 11:12

Это ж со скольки лет пить надо чтобы допиться до отсутствия памяти

зав
22 апр 2014 в 11:12

Вавгусте 2012г на ул Богаткова, молодая девушку (с условным сроком) в нетрезвом состоянии завладевает Т/С, не справляется с управлением, переворачивает автомобиль и в результате погибает невиновный человек(ее подруга). Суд назначает условное наказание.....

ОТВЕТИТЬ
вика
22 апр 2014 в 11:20

После такого страшно мужа на работу отпускать... Да и самой страшно по улицам ходить... В любой момент что нибудь может случиться... Люди задумайтесь, не садитесь пьяными за руль!!! Не губите себя и окружающих вас людей!!!

ОТВЕТИТЬ
rrr
22 апр 2014 в 11:21

Некоторые еще русский язык забывают когда дело к суду.

garri
22 апр 2014 в 11:22

Как он собирается содействовать следствию, если ничего не помнит?!

Фото пользователя
22 апр 2014 в 11:26

Ну а что он еще может сказать.

ОТВЕТИТЬ
Весна
22 апр 2014 в 11:26

Вот такая служба, надеваешь вечером форму, идешь на охрану общественного порядка, там не стреляют, не подрываются, не метают гранаты. А утром твоей семье скажут, во время исполнения служебного долга... В мирное время... Все конечно это печально, очень печально! Но у меня есть вопрос, а где были сотрудники ГИБДД , перекрыта ли была улица, почему не предотвратили? На месте сотрудников могли быть и простые граждане. Где были те , кто мог это предотвратить? Очень хочу задать этот вопрос Штельмах Сергею Викторовичу! Потому как, точно знаю, во время любого пешего шествия, парада, колонны, должны присутствовать сотрудники ГИБДД обеспечивающие отсутствие транспортных средств во время такового!

ОТВЕТИТЬ
уборщик
22 апр 2014 в 11:31

По всей строгости закона! Закрыть надолго.

Если бы
22 апр 2014 в 11:31

т.е. понять, простить..и отпарвить в санаторий на восстановление памяти ?!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 11:37

Малого того, что сел за руль пьяным, так еще людей фактически убил и после этого хочет остаться на свободе?
Кто-нибудь даст гарантию, что если бы оставили на свободе, он не стал бы пить и не сел за руль? Детский сад.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 11:50

Ни грамма сочувствия нет к нему,спиртное в рот насильно ни кто же не заливал,а тут вдруг амнезия.
Искренние соболезнования родным и близким погибших.

не думаю, что он пил первый раз в своей жизни и не знал, что может напиться до отключки.
а вообще мутно всё пока и непонятно- как он всё-таки сумел угнать машину?!

ОТВЕТИТЬ
Немудрено
22 апр 2014 в 12:14

У меня складывается впечатление, что эти пьяные супермэны целенаправленно и принципиально садятся за руль в неадекватном состоянии!!! Печально!!!

bear
22 апр 2014 в 12:26

На полиграф его и еще добавить за враньё

Зак
22 апр 2014 в 12:31

На нарах будет время повспоминать.

Фото пользователя
22 апр 2014 в 12:40

неумение и нежелание отвечать за собственные поступки - вот черта современных "героев"!

22 апр 2014 в 12:41

Как он собрался помогать следствию, если ничего не помнит?
И почему он сейчас онлайн вконтакте? Им там можно мобильниками пользоваться, да?

SilenZ
22 апр 2014 в 12:47

В итоге, много происшествий происходит ввиду распития алкогольных напитков. На лавочках пиво распивают от школьников до пенсионеров. Пивнушки в каждом доме. Где меры профилактики? Где штрафы? Или лучше потом на убийства выезжать на бытовой почве по пьяни и говорить, что штат неукомплектован - штрафовать неуспевают

Елена
22 апр 2014 в 12:58

Ну-ну, не помнит он... Адвокат хорошо подготовил его.

ОТВЕТИТЬ
Глаголъ
22 апр 2014 в 13:03

Помниться при задержании он наотрез отказался общаться с полицией в отсутствии адвоката! Я так понимаю - адвокат появился, раз выбрана распространенная стратегия: "Мой подзащитный ничего не помнит". Это делается для того, что-бы в процессе расследования можно было бы менять тактику защиты (в связи с вновь вскрывшимися обстоятельствами подзащитный вспомнил то-то и то-то)?
Ни капли жалости к таким хорошим парням.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 13:16

Интересно какое содействие следствию он обещает. Что тут собственно расследовать?

фыек
22 апр 2014 в 13:18

А что, в нашем УК предусмотрено смягчение наказания, если обвиняемый в совершении преступления не помнит как его совершил?? Думается, что это лишь говорит о степени опьянения, а последнее должно усугублять вину, или я не прав? Родным убитых -соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 13:38

Разве можно пить более одной рюмки???! Это же губительно сказывается на всём организме. Лучше поехать в лес, ходить и дышать там свежим воздухом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2014 в 14:09

Жизнь себе загубил, пить меньше надо было.

АК
22 апр 2014 в 14:22

Не знаю что он там помнит или нет, но в сюжете по ТВ вел себя достаточно нагло.."А почему адвоката нет? Где МОЙ адвокат?" Насмотрелся американо... Раскаяния в его поведении не увидел...

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
22 апр 2014 в 14:34

А СМС он не посылал? Переплюнул предыдущую "героиню"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2014 в 14:47

Никто не пишет, что одним из полицейских был женского пола - Земля пухом Наталье. Собирались встретиться однокурсницами - встретились?!? Да и за мужа страшно - что там на работе - люблю, всегда жду живого и здорового!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 14:49

почему не квалифицируют такие вещи как "убийство"?
пора уже внести изменения в УК

ОТВЕТИТЬ
захар
22 апр 2014 в 14:51

Молодёжь нынче совсем без башенные и безответственные. Натворят в пьяном угаре, потом плачутся в желтку, я не хотел, простите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Хамза
22 апр 2014 в 14:54

Спустил свою жизнь в унитаз.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
22 апр 2014 в 15:45

"Жизнь за жизнь", до каких пор мы будем делать вид, что сомневаемся в справедливости этого принципа? Кажущаяся жестокость способна в будущем уберечь жизни хороших, ни в чем не повинных людей...

YAR
22 апр 2014 в 15:46

Сегодня не помнит,а завтра вспомнит что это вообще не он виноват.Подставии,оклеветали,запугали.

Фото пользователя
22 апр 2014 в 16:18

Только жесткие законы по максимуму остановят беспредел - перешел дорогу в неположенном месте,за мелкий мусор - 1000 рублей,за рулём пьяный,пьяный дебош - штраф 50 000 рублей,зафиксированный случай грубого неповиновения полицейскому - от 100 000 рублей штрафа.. те же деяния представителей закона,независимо от исполнения своих обязанностей - штраф в 2-3 раза больше.(имхо)

666
22 апр 2014 в 16:51

Да, быстро работают когда хотят.21 уже суд.С Мозгов то чето тянется до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Арчибальд Тринадцатый
22 апр 2014 в 17:16

Охо! 20го сбил, а 21го уже суд был. Он же даже не отошел еще от принятого на грудь накануне

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 апр 2014 в 17:30

Водка, поступку -не оправдание!!!Бог та простит, а судьбы сгубил!

Yura9000
22 апр 2014 в 22:15

Пока каждого пьяного, севшего за руль, не станут привлекать к уголовной ответственности как за покушение на убийство, ничего не изменится.

Читатель
23 апр 2014 в 00:07

Да, водка до добра не доводит, либо надо с мозгами дружить, когда выпивший, либо бросать пить другого не дано.

счемскогобугринки
23 апр 2014 в 08:16

Что-то последнее время модно стало ничего не помнить после совершенного преступления..

в_шоке