18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
22 апр 2014 в 10:53

Зачем мальчикам, застрявшим в детсадовском возрасте, права? Им бы по леденцу и машинку на веревочке. И пусть бы показывали друг на друга пальцем, кто у кого машинку отобрал...

ОТВЕТИТЬ
Bars
22 апр 2014 в 10:29

Ага, как школьники пальцем друг в друга показывали, еще бы сказали что она сама

Изя
22 апр 2014 в 10:31

Вот оно опять, как сидеть газовать, играть в шашки на дорогах так герои! А как признать свою вину - сразу в кусты, очередные трусы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2014 в 10:32

Веселые лихие парни! не могли определиться кто сидел! может один на педали давил, а другой рулил!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2014 в 11:22

Как не стыдно не уметь водить, а потом ещё спирать на товарища. Да как этот человек нести ответсвенность по жизни за свои дела, за семью будет? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Homo
22 апр 2014 в 10:51

В последствии окажется что оба сидели на заднем сидении.

ОТВЕТИТЬ
Mod
22 апр 2014 в 13:00

Почему не публикуют фотографии героев? Они же, наверняка, хотели поведением на дороге привлечь к себе внимание.

пешеход
22 апр 2014 в 16:00

Получилась хорошая психиатрическая экспертиза. Теперь-то можно с чистой совестью отобрать у водителя права на всю жизнь.

Dimka
22 апр 2014 в 13:30

В том и проблема общества, что не за поступки свои готовы отвечать, а думают как вину минимизировать. Соцстрой хоть и полон недостатков, но с ответственностью мне кажется, что получше было у наших дедов.

22 апр 2014 в 13:51

Авария была ровно в 19.20. Мальчики даже не пытались тормозить, влетели в стоящие в пробке машины. Больше всего досталось королле, её вмяли в хонду.Стёкла от короллы далеко разлетелись на стоящие машины, а филдер укатился в овраг... Неприятное зрелище...
Слава богу все остались живы!

ОТВЕТИТЬ
Вилли
22 апр 2014 в 13:29

"не могли определиться с тем, кто из них сидел за рулем автомобиля, и показывали друг на друга пальцем"..

... Ну настоящие мужики!!!

333
22 апр 2014 в 15:23

Смешно, спорили кто сидел за рулем! Они оба не виноваты, это котлован сам под колеса попал! Ну что за водители, все им виноваты, только не они!

Фото пользователя
22 апр 2014 в 11:05

тут флэш-схема интересная была бы

Кэт
22 апр 2014 в 12:30

Тут про детский сад и прочее пишут. Думаю, единственное объяснение (если оба были трезвые), за рулем сидел не владелец машины, а друг, не вписанный в страховой полис. Вот и думали, тыкая друг в друга, какое из двух зол меньшее.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 12:59

Прям как в кино!

Фото пользователя
22 апр 2014 в 13:51

один из них все-таки признал свою вину в произошедшем
как определились между собой? монетку подкинули?

ОТВЕТИТЬ