NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Чем занять ребенка в летние каникулы?

Чем занять ребенка в летние каникулы?

Развивающими играми и увлекательными тренингами, спортивными соревнованиями и креативными проектами

Развивающими играми и увлекательными тренингами. Спортивными соревнованиями и креативными проектами. Сценическими постановками и мастер-классами. Английским! А еще современными танцами, вокалом, съемками собственного фильма, изданием газеты, бизнес-играми, журналистикой и многим-многим другим.

И все это — в легендарном интеллект-лагере «WOW!», который вот уже более 17 лет собирает на летние каникулы талантливых детей со всего города. Программы лагеря разрабатываются методистами школы иностранных языков «Инотекст» и направлены на всестороннее интеллектуальное и творческое развитие каждого ребенка.

Яркая особенность лагеря в том, что в «английском» отряде программа проводится на английском языке. Это чудесная возможность получить богатую разговорную практику английского с иностранными вожатыми и снять «языковой барьер», не выезжая за пределы НСО! А для тех, кто не знает английский, программа проходит в обычном отряде на русском языке.

Летом 2014 года сюжетно-ролевая игра «WOW! Connect!» предлагает забыть про смартфоны, телевизоры и видеоигры, погрузившись в увлекательный мир живого общения, ярких творческих идей и незабываемых событий. Дети будут строить свою социальную сеть! Умную, честную и безопасную.

Всего за 19 счастливых дней в кругу заботливых педагогов и продвинутых сверстников дети научатся управлять круговоротом событий и информации, правильно общаться в соцсетях, постигнут основы рекламы и web-дизайна, коммуникаций и командного взаимодействия, программирования и создания сайтов. Они найдут массу новых друзей, станут современными, сильными и уверенными в себе.

Регистрируйтесь на участие в программе здесь!

Только в апреле — скидки до 4500 руб.!

4 смены с июня по август!

Интеллект-лагере «WOW!»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00, (383) 201-13-31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления