NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Революционная технология избавления от целлюлита к лету

Революционная технология избавления от целлюлита к лету

В центрах коррекции фигуры «Ваку Клуб» доступна революционная технология избавления от целлюлита и жировых отложений ELOS.

Комбинированное воздействие вакуума, механических роликов, инфракрасного света (ИК) и RF-энергии позволяет достигать максимального результата в самых «проблемных зонах»: живот, ягодицы, бедра. За счет активизации обменных процессов во всех слоях кожи и подкожно-жировой клетчатке удается в короткие сроки не только избавиться от объемов и скорректировать вес, но и подтянуть кожу, улучшить ее тургор.

Ролики и вакуум способствуют более глубокому проникновению энергии в дерму и гиподерму, улучшая циркуляцию крови. ИК-излучение и высокочастотная RF-энергия проводят кислород и активируют метаболический распад жира. Удается устранить эффект «апельсиновой корки», основной причиной которой является разрастание жировых клеток за пределы соединительной ткани.

На обработку одной зоны необходимо около 10–20 минут. В это время вы испытываете комфортное тепло и расслабление. Видимый результат ощущается уже после первого раза: кожа становится более подтянутой, исчезает дряблость, уходят признаки целлюлита, происходит существенное сокращение объемов. Замечено, что после такого воздействия организм лучше переносит физические нагрузки, вы чувствуете легкость и бодрость.

В среднем курс занятий включает от 5 до 8 посещений не чаще одного раза в неделю. Для закрепления результата желательно пройти повторный курс через 3–4 месяца.

Повысить эффективность ELOS позволяет параллельное посещение лимфодренажного кабинета.

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

Правый берег:

ул. Романова, 39, 1-й этаж

тел.: (383) 319-66-96

Левый берег:

пр. Карла Маркса, 47/1

тел.: (383) 255-66-96

Подробная информация — на сайте vacuclub.com

Не является медицинской услугой

Комплексное похудение в «Ваку Клубе»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления