NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Договор аренды-2014: какова цена ошибки юриста и бухгалтера?

Договор аренды-2014: какова цена ошибки юриста и бухгалтера?

Вы юрист, бухгалтер, руководитель? Вы отражаете интересы арендатора или арендодателя? Если хотя бы на один вопрос вы отвечаете «Да», то эта новость для вас! Более того, это означает, что вы очень своевременно обратили на эту тему свое внимание.

Споры между арендодателем и арендатором перешли в жесткое русло. Юридически — финансово слабая и некомпетентная сторона договора аренды проигрывает споры по всем статьям действующего законодательства РФ. Проверено на 100 %: компетентные и знающие юристы и бухгалтеры — вот главные козыри компаний, выигрывающих в спорах.

«Что за споры?» — спросите вы!

Какие моменты в арендных отношениях являются спорными? Даже если вы ни разу не попадали в спорные ситуации по аренде — вы от этого не застрахованы, надо быть готовым к претензиям своего контрагента. Специально для тех, кто ставит задачу быть грамотным в арендных отношениях, выделено 10 распространенных спорных вопросов и практических рекомендаций по их решению, которые встречаются в практике отношений «арендатор – арендодатель».

Вы хотите знать нюансы, чтобы не допускать ошибок? Тогда регистрируйтесь на семинар 29 апреля «Десять (10!) спорных вопросов договора аренды: что должны знать руководитель, юрист и бухгалтер».

Узнать все 10 спорных вопросов и подать заявку на семинар.

Как все будет проходить?

Два юриста будут отражать точки зрения арендатора и арендодателя прямо на семинаре-споре. Вы как участники семинара определите, кто победит в бескомпромиссном споре. Но это еще не все: вас ожидает разоблачение финансовых ошибок, которые случаются в договорах аренды. Все тонкости и «скользкие» места бухгалтерского и налогового учета договора аренды представит третий эксперт семинара — профессиональный бухгалтер.

Имена экспертов семинара и подробности программы.

Организатор: ООО «Президент-Консалтинг».

Получить подробную информацию и подать заявку для участия можно по телефонам: (383) 363-77-42, (383) 263-27-86, e-mail: 3637742@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления