NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске стартовал весенний субботник

В Новосибирске стартовал весенний субботник

В Новосибирске начался традиционный городской весенний субботник, на уборку города вышли несколько тысяч работников ЖКХ, а также коллективы предприятий и представители местных властей.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, коллективы предприятий, районных администраций, структурных подразделений мэрии сегодня вышли на уборку закрепленных территорий. Также в субботнике принимают участие общественные и молодежные организации. В мэрии предполагают, что на уборку города смогут выйти также «десятки тысяч новосибирцев».

К наведению порядка на придомовых территориях предполагается привлечь около 3,5 тыс. работников жилищно-эксплуатационных организаций. Всего планируется очистить дворы 1950 домов, вывезти с внутриквартальных территорий около 2,5 тыс. куб. мусора и грязи. Кроме того, намечено выполнить ремонт ограждений контейнерных площадок, скамеек, окраску малых архитектурных форм, восстановить и привести в порядок ограждения газонов. В субботнике для очистки городских территорий задействовано более 1 тыс. единиц дорожной спецтехники.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть принимает участие в субботнике в парке «Городское начало» и в cквере Героев Революции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления