NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Полиция объявила розыск обманутых покупателей квартир

Полиция объявила розыск обманутых покупателей квартир

Новосибирская полиция объявила розыск горожан, заплативших за квартиры директору ООО «СибТехСнаб-Нск» и не получивших ничего.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в феврале 2014 года следственное управление УМВД России по Новосибирску возбудило уголовное дело о мошенничестве в отношении директора ООО «СибТехСнаб-НК» Владимира Данилина. Как показало предварительное следствие, компания не имела никакого отношения к строительству жилья, но разместила рекламу о продаже квартир в строящихся домах Новосибирска.

«Желающих приобрести недвижимость он принимал в офисе своего предприятия. Для придания своим преступным действиям правдоподобного характера Данилин использовал реквизиты своей организации, изготавливал, подписывал и передавал пострадавшим предварительные договоры купли-продажи и квитанции о приеме денежных средств», — говорится в сообщении полиции.

Сейчас у следствия есть данные об 11 потерпевших, которые с сентября 2012-го по декабрь 2013 года передали Данилину более 25 млн руб. Мужчина заключен под стражу, ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Остальных пострадавших от действий директора ООО «СибТехСнаб-НК» следствие просит звонить по телефонам: 226-56-16, 232-81-06.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления