17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

лазиокарпа
18 апр 2014 в 15:24

А меня ответ ВВП покоробил. Людмила Александровна - женщина самодостаточная, чтобы самой решить свою судьбу. Если это была шутка, то не очень удачная, да еще и с налётом пошлости. Она более достойно держалась перед камерами во время их заявления о разводе...

ОТВЕТИТЬ
гринч
18 апр 2014 в 15:30

знает как себя попиарить, чтоб народ надолго не забывал!

Елена Боткис
18 апр 2014 в 15:46

После такого мужа, который был у нее, вряд ли она польстится на этого Бабина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2014 в 15:47

фамилия поди у него будет двойная бабин-путин

Фото пользователя
18 апр 2014 в 15:51

Прискорбно что пенсионер бегая по вечерам и скупая монетки накопив миллион копеек вбил себе в голову что он из за этого стал значимым человеком в России. Да любой Новосибирец или Россиянин это может сделать и не станет из за этого значимым в обществе. Неприятно узнать что пенсионер до сих пор мнит из себя уникальную личность... ((

ОТВЕТИТЬ
Непонятненько
18 апр 2014 в 15:51

Шутки шутками а возьмёт и согласится завтра, что делать будете уважаемый пенсионер? М?

паша
18 апр 2014 в 15:51

а Людмила Александровна через СМИ ему будет отвечать?)))

18 апр 2014 в 16:00

А что за дядька? Даже не слышала о таком. Много, видно, пропустила))))

Фото пользователя
18 апр 2014 в 16:05

Зачем пенсионеру надо было позорить Людмилу Путину ??? Понятно же и так что эпатажный скандалист-пенсионер никак не заинтересует Людмилу Путину. Но нет захотелось пенсионеру упасть на хвост таким знаменитым людям ради дешевой балагурной славы-саморекламы. Пенсионер, прекращайте позорить себя и наш Новосибирск !!! Реально устали люди от вас уже.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 16:06

можно подумать у Путиной ухажеров больше нет

ашли
18 апр 2014 в 17:47

то он предлагал убежище для сноудена, то теперь руку и сердце для Путиной... вот кому по жизни-то заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2014 в 18:08

Людмила Путина одна из немногих первых леди всего мира за несколько десятилетий выделяется достоинством, спокойностью. Сколько видела её - в ней есть то благородство, которое идет изнутри. И очень красивая женщина.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 18:29

Ай, маладца! Тролль 99 уровня! Перенимайте опыт, пока есть возможность. А то больно угрюмый народ нынче живёт.

ОТВЕТИТЬ
не понятненько
18 апр 2014 в 19:38

у него миллион копеек, или миллион копейками?!)
Поясните плиз)

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 20:42

Какое-то хамское отношение к женщине. Причем со стороны обоих.

molot
18 апр 2014 в 22:28

Мне нравиться Людмила Александровна. Очень воспитанная, интелегентная и сильная женщина. Заявления Бабина носят популисткий характер. Некрасиво и недостойно для мужчины делать подобные заявления женщине, которая очень много пережила в своей жизни. Мы все знаем, о чем идет речь. Людмила Александровна не любит публичности, она об этом говорила. Дай бог ей здоровья, долголетия и мужества.

19 апр 2014 в 00:19

Пусть опубликует свои технические параметры. А то,зачем, ей кот в мешке?

ddd
19 апр 2014 в 08:45

Очень вульгарный ответ ВВП меня покоробил. Никогда не была его поклонницей, а после высказывания о бывшей жене в очередной раз убедилась в своей правоте. Надеюсь, Людмиле Александровне достанет мужества вынести такую "заботу".

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
19 апр 2014 в 09:41

Ребята, а вам не кажется, что все это - пошло и оскорбительно?! Вот это предложение, статья и обсуждение?

Что нельзя отверженную женщину в прессе обсуждать, даже с подачи ее бывшего.
Какая бы она ни была - она женщина, мать и бабушка. Она ушла в тень, чтобы о ней не говорили, ее не критиковали. Так нет! Опять муссируют! Хи-хи да ха-ха. А человеку , м.б., смертельно больно, рагна не зажила.

"Копеечный миллионер" мелок по делам его (( Ну а вы-то что? Какую цель преследуете? Кому от этого станет легче, теплее, радостнее и спокойнее?! ((

доктор Шлагбаум
19 апр 2014 в 13:51

Как пенсионер понимаю, что на пенсии жить скучновато и хочется чем-то заняться. Но не в судах же развлекаться! Довольно позориться-то! Одно дело, когда чудит молодой человек, и совсем другое, когда пожилой. Его счастье, если Людмила Путина сделает вид, что ничего не слышала. А если потащит Бабина в столь любимый им суд? А если в шутку согласится? Вот тогда я ему не завидую!

20 апр 2014 в 00:53

А вживую предложение сделать слабо?

Загрузка...