NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Приставы в четвертый раз вселили жильца к склочной соседке

Приставы в четвертый раз вселили жильца к склочной соседке

Судебные приставы Кировского района Новосибирска в четвертый раз вселили в квартиру жильца, соседка которого постоянно меняет замки.

Как сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, мужчину вселили в квартиру в одном из домов во 2-м переулке Мира уже в четвертый раз. Жильцу принадлежит одна из комнат в квартире — он купил ее у предыдущего владельца, но не живет в ней и сам намеревается продать. Другая часть квартиры находится в муниципальной собственности и сдана внаем 69-летней пенсионерке, которой не нравится новый сосед.

«Каждый раз после ухода судебных приставов женщина меняла замки во входной двери и препятствовала входу взыскателя в жилое помещение», — говорится в сообщении судебных приставов.

Когда судебный пристав-исполнитель и взыскатель приехали в квартиру в четвертый раз, женщина отказалась открыть им дверь. Приставу пришлось вызывать специалистов службы «СПАС». Дверь в квартиру вскрыли в присутствии понятых и вселили взыскателя. Однако 17 апреля стало известно, что после ухода приставов женщина поменяла замок на двери в пятый раз.

Женщину оштрафовали по ст. 17.8 КоАП РФ (препятствование законной деятельности судебного пристава, находящегося при исполнении служебных обязанностей). Ей также предстоит оплатить все расходы по исполнительным действиям.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления