NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Грузовики разбили дорогу от Кольцово к ленинск-кузнецкой трассе

Грузовики разбили дорогу от Кольцово к ленинск-кузнецкой трассе

Грузовики разбили дорогу от поселка Кольцово до ленинск-кузнецкой трассы в Новосибирской области, на которой только в прошлом году завершился ямочный ремонт.

Как сообщили в пресс-службе Территориального управления автодорог по НСО, грузовики разбили дорогу, которая ведет от 39-го км трассы К19-р к Инской и Барышево, где в 2011–2013 годах проходил ямочный ремонт. На дороге на 30 % оказались разрушены 3 участка длиной от 0,5 до 3,5 км. Кроме того, на 70–80 % оказалось разрушено почти 10 км дороги, из-за переувлажнения тела земляного полотна и воздействия большегрузного транспорта там образовалась колея.

Сейчас на дороге идет ремонт. Дополнительных ограничений по весу грузовых автомобилей, которые могут ездить по дороге, не установлено. Сейчас действует общее для всех дорог весеннее правило о том, что нагрузка на ось у грузовиков не должна превышать 5 тонн.

«Дорога в ужасном состоянии, поэтому сейчас по просьбе владельца дорог ТУАД устанавливаем знаки, будет работать пункт весового контроля», — рассказал глава областной ГИБДД Сергей Штельмах.

В ТУАД отметили, что на участках указанной дороги, где в 2012 году был закончен капитальный ремонт, гарантийных дефектов нет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления