NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Через 7 дней интерьер мечты на 250 000 рублей может стать твоим!

Через 7 дней интерьер мечты на 250 000 рублей может стать твоим!

Торгово-выставочный комплекс «Красный Мамонт» подарит кому-то из вас интерьер мечты на 250 000 рублей!

Вы смотрите передачу «Квартирный вопрос», где бригада «волшебников» превращает обычную комнату в шедевр интерьерного искусства? И наверняка думаете: «Мне бы так!». Теперь это возможно! Уже через 7 дней торгово-выставочный комплекс «Красный Мамонт» подарит кому-то из вас интерьер мечты на 250 000 рублей!

25 апреля ТВК «Красный Мамонт» устроит яркий праздник, где определится первый счастливый обладатель интерьера своей мечты на 250 000 рублей. А также многие гости смогут поучаствовать в интересных конкурсах и получить замечательные призы для любимого дома: стильные светильники, роскошное постельное белье, интересные кованые изделия, и другие предметы интерьера.

Розыгрыш интерьера мечты пройдет среди посетителей, совершивших покупку с 5 марта по 25 апреля на сумму от 5000 рублей в любом из салонов ТВК «Красный Мамонт». Будет разыгран первый интерьер «под ключ»: дизайн-проект, отделочные материалы, ремонтные работы и полная меблировка любой из комнат вашего дома, — перемены реальны!

Торопитесь, шансы на победу максимально велики! Следующие розыгрыши состоятся 25 июня и 25 августа, участвовать в них будут и те, кто делал покупки в «Красном Мамонте» с 5 марта, и те, кто намного позже, а интерьеров на 250 000 — всего три.

Счастливчики станут участниками телевизионного проекта, весь процесс «реальных перемен» в их домах покажут по ТВ, а сами победители розыгрыша «Перемены реальны» почувствуют себя настоящими звездами!

Кстати, «Красный Мамонт» в скором времени предоставит всем желающим возможность окунуться в мир дизайнерского искусства. В мае Новосибирск ждет открытие бесплатной библиотеки SEEED на территории ТВК «Красный Мамонт», предоставляющей доступ к обширной информации о дизайне и архитектуре. Не пропустите!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.redmamont.com и по телефону (383) 230-00-09.

ТВК «Красный Мамонт»:

ул. Светлановская, 50, корпус 1

тел.: (383) 230-00-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления