NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мама, что ты делаешь? Нельзя отдавать любую мясную пиццу за 1 рубль

Мама, что ты делаешь? Нельзя отдавать любую мясную пиццу за 1 рубль

Поздравляем с пятницей! И дарим подарок читателям НГС. Сделайте сегодняшний обед или ужин классным. Закажите доставку фирменной мясной пиццы от «Мамы Итальяно» за 1 рубль (на фото — фирменная пицца «Мама Итальяно»). Почему она достойна вашего внимания? Вот 5 причин.

Причина № 1. Много начинки. Мы кладем в наши пиццы до 62 % начинки. Они буквально придавлены тяжелой шапкой из колбасок, бекона, ветчины, курицы или мясного фарша. И все это со свежими овощами.

Причина № 2. Очень тонкая лепешка. Всего 3 мм! Она лишь слегка оттеняет и подчеркивает вкус сочной начинки. Тесто не должно доминировать над вкусом. Поэтому лепешка тоненькая и не отвлекает ваши рецепторы от сочной начинки.

Причина № 3. Специальная акция! При заказе любых трех пицц четвертая достается вам за 1 рубль. Выберите пиццы на сайте. Вы совершаете выгодную покупку.

Причина № 4. Гарантия возврата денег 100 %. Если вам по каким-то причинам не понравится пицца, мы любезно вернем деньги. Или обменяем непонравившуюся пиццу на другую. С одним лишь условием — пиццы должно остаться больше половины. Вы ничем не рискуете.

Причина № 5. Мы вернем деньги! 10 % от суммы заказа поступит на ваш личный счет, привязанный к номеру телефона. Вы сможете использовать их при следующих заказах. Вы получаете выгоду в будущем.

Подведем итог. Доверьте сегодняшний обед или ужин «Маме Итальяно», и вы останетесь довольны. А ваши коллеги, друзья или близкие скажут вам спасибо. Если вы их, конечно, пригласите. А не предпочтете наслаждаться прекрасной пиццей в одиночестве. Дело ваше.

Выбирайте любые три пиццы — и четвертая ваша за 1 рубль.

Доставка пиццы от ресторана «Мама Итальяно»:

тел.: (383) 325-05-02

Заказывайте на сайте www.3250502.ru/mamma-italiano

ООО «Авангард», ОГРН 1135476104301; Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 146

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления