Комментарии к публикации «В Сузуне вырос поток туристов из Новосибирска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
17 апр 2014 в 15:16

теперь вместо Крыма можно ехать в Сузун - всяко дешевле.

Иван!
17 апр 2014 в 16:34

В нашем районе,самые лучшие дороги-это полевые,накатаны лучше асфальта.

17 апр 2014 в 16:21

О том что Монетный двор еще даже и не открылся говорить наверно не буду первая очередь должна быть только в октябре http://www.nso.ru/news/10216 . Про экскурсии как доят корову, тема для Михаила Задорнова

Ольга
17 апр 2014 в 16:06

Полный бред..... Дороги - можно сказать, что нет....Да и туристы на берегу Оби - от таких лучше держаться подальше..... (по плотности заселения палатками скоро будет как в Каракане)

Жан Поль Монпасье
17 апр 2014 в 15:50

Агротуризм? Надо почитать, что за зверь. Про экотуризм впервые услышал лет пять назад, а вот про "агро" - сегодня. Интересно, что понимается под таким видом отдыха - только посещение коровников или всё таки и работа в поле? А это было бы прикольно: приезжают агротуристы в деревню и недели две там навоз по полям зазбрасывают. Полезное с, так сказать, приятным совмещают...)))

Pavel
17 апр 2014 в 18:44

Ехал я как то на работу в Татчиху,перед маюрово вижу стоит микроавтобус по поздней осени в грязи по кузов!хорошо зил шёл с маюрово он их буксирнул!ни советую путешествовать по дождливой погоде в сторону татчихи,фёдоровки и т.д.

17 апр 2014 в 15:16

Как с потоком туристов после дождей? Он меняется?

Жительница Сузуна
17 апр 2014 в 15:50

О чем вы? какие дороги? что от Черепаново до Сузуна, что по самому Сузуну, это же ужасно! Улица, которая на въезде в поселок, просто не предназначена для езды! Ямочный ремонт дороги, который был в центре поселка в прошлом году, пришел полностью в негодность, стало еще хуже!!! Какой туризм??? если вся плитка для пешеходов к якобы историческим местам за полгода пришла в негодность, ходить невозможно, зачастую можно пройти только по проезжей части, где, того и гляди, тебя собьют объезжающие ямы машины! Анатолий Кошелев вообще выходил на улицы поселка???

Pavel
17 апр 2014 в 16:32

Я работал в Татчихе на стройке дороги через село,но сразу скажу,что со стороны каменки после дождя в татчиху только на танке по полям только можно проехать и со стороны шигаево на вездеходе чем дальше от сузуна тем дороги ужас до татчихи.

Урич
17 апр 2014 в 17:40

Кстати, давно пора пустить стыковочноую электричку из Сузуна до Черепаново, а то там на Среднесибирской можно полдня просидеть!

17 апр 2014 в 15:39

вроде грибов нет ещё. :) по поводу новой дороги - брехня. нет её. вернее есть, но это не дорога и направление.

бывший пилот
18 апр 2014 в 08:32

Раньше был рейс из Новосибирска - Битки - Сузун. Так еще быстрее можно было добраться до Сузуна.Полет осушествлялся местными авиалиниями самолетом Ан-2 на высоте 300 метров, вдоль Обского моря и пересекая его. Было живописно. Жаль, что сейчас этого нет...

ll
17 апр 2014 в 15:32

Кошелев сам то ездил по этой дороге? там же как после бомбежки! И второе- как так целых 400 миллионов в Сузун?? Разве туда ездят туристы вообще??Похоже просто на чей то подряд..

Урич
17 апр 2014 в 17:36

Есть предложение, организовать из Новосибирска круизный теплоходный маршрут до Сузунского района, с посещением музея "Сибирская монета"!
Можно будет и на Обском море отдохнуть и в Сузуне побывать!

Фото пользователя
17 апр 2014 в 15:21

Александр Кошелев напомнил, что благодаря реконструкции ряда мостов в области дорога до Сузуна сократилась с прошлого года на 50 км.
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1780641/ — В Сузуне вырос поток туристов из Новосибирска — НГС.НОВОСТИ
Знатная издёвка)))) Господа, по той дороге (через Татчиху, Битки и т.д.) в Сузун едьте только если вы любитель преодоления всяких дорожных препятствий, любитель езды а ля кэмел-трофи)))) Дорога как бы есть, но её как бы нет)

Фото пользователя
17 апр 2014 в 15:19

в сузуне до сих пор дом остался посреди кольца?
сузунские колбасы еще выпускаются?

С такими пробками в городе сам думаю перебраться в область......!!! не продохнуть не протолкнуться....

17 апр 2014 в 15:46

На коров можно в Колывань или другую деревню поближе създить посмотреть...

Mary
17 апр 2014 в 16:03

Я вот помню, как на гражданской обороне нам рассказывали, что если прогремит ядерный взрыв, то нужно сразу стартовать в Сузун, т.к. там убежище.
там вон оно что еще есть, оказывается! :)

18 апр 2014 в 10:23

Не плохо было бы для начала дорогу до Сузуна привести в порядок, а потом звать туристов.

Фото пользователя
17 апр 2014 в 15:20

0_о было 3 туриста, а стало 6? Можно отчитаться об увеличении потока в разы.

Из сузуна
18 апр 2014 в 12:07

Значит, у всех в Сузуне жилплощадь имеется!!! Если мы из красного лаптя, тогда вы, наверное, из Черного Ботинка!!!???

Мари
17 апр 2014 в 15:56

Была там на экскурсии в прошедшие выходные. Очень понравилось! В центре Сузуна очень чисто и благоустроено, да еще сотрудница краеведческого музея извинялась перед нами за беспорядок. Нам бы такой "беспорядок"! И еще там красиво, вокруг хвойный лес! А дорога от федеральной трассы просто ужасная.

17 апр 2014 в 21:29

Хммм..Очень очень странно...Я живув 30км от Сузуна.Чего там нашли такого привлекательного?Кроме Комаров,клещей,и мошки тут ловить нечего:)Ну да остатки Леса можно мельком около дорог посмотреть.Дорог почти нету.:)

garri
17 апр 2014 в 15:33

Есть дети в городах, никогда не видевшие в ИНТЕРНЕТЕ как «доится корова или выращивается хлеб»?

Катя
17 апр 2014 в 15:38

Ближний свет везти детей из города в Сузун, чтобы посмотреть как доят коров :) Интересно, это платная будет экскурсия?!

17 апр 2014 в 15:42

рыболовный туризм там хороший...... жаль только запрет весенний длинный.

Алисия
17 апр 2014 в 22:55

Кому нужен этот Сузуун? Что там делать? Деревня Красный Лапоть.Работы нет, цены как в Новосибирске. Мясокомбинат и Леспромхоз закрыли.Скотину держать невыгодно. До сих пор не могу продать там полдома.

Новости РЎРњР?2