27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
17 апр 2014 в 12:11

Возможно, что мальчику просто не хватает внимания со стороны родителей.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
17 апр 2014 в 12:50

Ну как не возлагать за этого паренька вину на родителей? О какой самостоятельной ответственности после 12 лет может идти речь? Ведь здесь факт налицо, что весь процесс воспитания ребёнка, а в дальнейшем и подростка был пущен на самотёк. Родители не занимаются вплотную своими детьми, а школе, в последние 20 лет, это стало безразлично. Что это за заявочки такие - "он и раньше уходил"? Разве это нормальный подход к этой глобальной проблеме? Ведь мало родить ребёнка - его надо ещё вырастить и воспитать должным образом. Эти два основополагающих процесса глубоко взаимосвязаны и неразделимы - и это обязанность родителей.

ОТВЕТИТЬ
Homo
17 апр 2014 в 13:35

Надеюсь,этот юноша,возьмётся за ум,догрызёт яблоко образования и,в будущем,продолжит эпоху великих открытий,на нашей планете столько тропок не исхоженных.Дерзай,но без алкоголя и о родителях всегда помни.

44014
17 апр 2014 в 14:08

Всех комментаторов очень хочется спросить: сколько лет ВАШИМ детям? Очень сомневаюсь, что у бОльшей части прокомментировавших детям 14-18 лет, так что: доживёте до подросткового возраста своих детей, вот тогда и будете рассказывать кто виноват и что делать. Себе. А сейчас - абсолютно бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
верба
17 апр 2014 в 14:17

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши,она отличается дурными манерами,презирает авторитеты,не уважает старших, дети спорят со взрослыми,жадно глотают пищу,изводят учителей".( Сократ.V век до н.э.)

Фото пользователя
17 апр 2014 в 14:20

Человек в 16 лет. Я понимаю: гормоны, становление своего Я. Но, если становишься взрослым, и говоришь, что взрослый, то будь ответственен за родителей. Они переживали, накрутили всякого себе. А ты вел себя, как дитя неразумное. Может надо не бегать из дома, а доучиться, что тебе и представляют родители, и во взрослую жизнь - велкам.)))