17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

17 апр 2014 в 08:09

Кто стоит за Монстрацией? Лоскутов? Вряд ли. Вряд ли он бегает и за свой счет организует это мероприятие
Почему оно проходит 1 мая? Наводит на мысль именно высмеивания 1 мая.
Хотите повеселиться? Есть 2 мая - также официальный праздник у нас в стране.
Вроде все хорошо, но весело от этого шествия далеко не всем. И дело тут вовсе не в консерватизме или хождении строем.

ОТВЕТИТЬ
акадэм
17 апр 2014 в 08:24

Нашему серому городу не хватает веселья! Даёшь монстрацию!

сибирочка
17 апр 2014 в 09:34

Для Монстрации есть в календаре прямо-таки специальный день - 1 АПРЕЛЯ! А 1 МАЯ - исторически праздник Весны, Труда и солидарности. Нашей стране этого сейчас очень не хватает.

Фото пользователя
17 апр 2014 в 10:23

Господа, а почему у вас 1 Мая ассоциируется только с Днём солидарности трудящихся? Почему этот день приватизировал только один праздник?
Например, во многих странах 1 мая празднуют как день изгнания ведьм после Вальпургиевой ночи (она приходится на ночь с 30-го апреля на 1 мая).
В некоторых странах 1 мая- Праздник начала лета.
И т.д.
Почему вы одеало только на себя тянете?

ОТВЕТИТЬ
dillar
17 апр 2014 в 10:26

Лозунг "Вперед, в темное прошлое" мэрия решила воплотить в жизнь?
Разница между монстрацией и демонстрацией такая же как между КВН и пленумом политбюро. Лично я выбираю КВН.

Фото пользователя
17 апр 2014 в 10:50

да пусть народ дурачится, а то и так всё уже такие зашоренные стали! кругом серость и злоба!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
17 апр 2014 в 11:02

ЗА Монстрацию! Даешь творчество, свободу, креатив!
Те, кто не понимают смысл абсурда - вам срочно в художественные галереи и развиваться-развиваться!

ОТВЕТИТЬ
Правовед
17 апр 2014 в 15:09

Пройдёт время, замылятся образы, "вырежут" память, и на 9 мая будет "День Мопеда", например...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 21:05

ничего удивительного, все как всегда - для властей нашего города это стало принципиальной позицией отказывать Лоскутову и тыкать ему в нос законами.

Совет
17 апр 2014 в 21:22

Артем,
рекомендую провести мероприятие
"демонстрация "Монстрация".
И волки сыты, и овцы целы.
В конце концов у демонстраций могут быть и названия,
кто против?

Umberto
18 апр 2014 в 20:02

Советские смыслы, первомай... а меня коробит от этих кумачовых полотнищь. Репрессии, раскулачивание, почётное звание врагов народа и пропавшие без вести предки, вот что для моей семьи советская власть. По мне, так монстрация куда более приличное зрелище. А уж коль день всех рабочих, так долой флаги и партии, рабочий, он ведь далёк от политики.

Загрузка...