23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Да, было дело и у меня сотовый вытаскивали из сумочки кажется в 2004 г., Четверо пацанов создали толкучку в автобусе и вытащили телефон. Не сразу сообразила че к чему... но одного поймала за руку, но он успел передать телефон своим дружкам, а те убежали...Вообщем сдала я его в милицию, завели на него дело, но телефон мой так и не нашли... Удивляюсь откуда у меня силы нашлись сдать его в милицию...

51944
16 апр 2014 в 12:44

Есть транспорт, в котором кондукторы выгоняют карманников, потому что знают их в лицо. Действительно все работают на одних и тех же точках. И только полиция об этом "не знает". А этот случай - типичное выполнение плана.

Фото пользователя
16 апр 2014 в 12:51

Пока люди будут беспечны к своей собственности, совать телефоны и кошельки по карманам, всегда найдутся охочие поживиться халявкой. Люди - будьте бдительны!

Дрэдд
16 апр 2014 в 13:25

а фотографии где ???

Кэтти
16 апр 2014 в 14:20

Помню, в далеком 2009,возвращаюсь в общагу (времена студенчества) , с сумкой продуктов из магазина,злая,уставшая и голодная. Уже на подходе к зданию,ко мне подбежал какой- то парень и попытался вырвать пакет из рук. Не знаю от куда силы взялись, и соображаловка сработала,но я ,начала бить его своей сумкой.Такая злость меня разобрала почему то. Как сейчас помню,что первый мой удар пришелся ему по голове.Отпустил он меня только.тогда,когда увидел,что прохожие на помощь бегут.а так не знаю,чем бы дело кончилось....

ОТВЕТИТЬ
А_А
16 апр 2014 в 15:31

У подруги на днях Айфон украли возе лифта. Может как раз этого воришку поймали. Хочется надеяться на это.

паста
16 апр 2014 в 21:37

у меня 10 марта кошелек стырили,ток с меги вышла села в автобус и вытащили они после того как я за проезд отдала деньги.ну благо я воремя заметила что кошелька нет и они не успели выйти.только им было под 50.кошелек отдали они я их напугала полицией

ликвидатор
17 апр 2014 в 00:35

если уже задержаны с поличным - почему нет фото на нгс?
неправильно это.

Jane
18 апр 2014 в 10:25

У меня 14 декабря 2013 г. вытащили IPhone 5 из кармана в магазине Terranova на Красном. Поздно спохватилась, они уже успели скрыться. Но были пара молодых парней, на которых сразу упало подозрение. Охранник магазина тоже их тогда приметил. Трое парней в женском магазине...Странно, не правда ли?! Ко всей печали еще и камеры в магазине не работали...
Телефон мой уже не вернуть, т.к. они его разобрали и продали по частям (мне в дальнейшем позвонил один мужичок, сказал, что приобрел плату от моего телефона...).
Парней этих я запомнила. Так что, если это они, то с превеликим удовольствием помогу упечь их за решетку. Хоть парой карманников станет меньше в нашем городе!
А по поводу фото согласна.. Стоило разместить. Думаю нашлись бы люди, которые много "хорошего" про них рассказали.