NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирский застройщик отметил новоселье

Новосибирский застройщик отметил новоселье

Один из лидирующих застройщиков Новосибирска — СП ООО «Сибакадемстрой» — открыл дополнительный офис продаж. Он находится на территории микрорайона «Европейский Берег» в Октябрьском районе Новосибирска.

Новый офис располагается на первом этаже одного из сданных домов первой очереди микрорайона. Специалисты офиса будут на месте консультировать клиентов о способах покупки квартир в домах застройщика СП ООО «Сибакадемстрой», а также проводить презентации на объекте. Здесь же клиенты смогут забронировать понравившийся вариант квартиры и подать заявку по программе обмена trade-in.

В дополнительном офисе продаж также созданы рабочие места для сотрудников банков-партнеров застройщика, в их числе ОАО «Сбербанк России». Таким образом, выбрать подходящую программу кредитования и оформить заявку на получение ипотечного кредита можно будет как в центральном офисе продаж по адресу ул. Ленина, 1, так и на строительной площадке.

Руководитель службы продаж СП ООО «Сибакадемстрой» Денис Гузенко: «Дополнительный офис продаж поможет нам реализовать один из важнейших принципов компании — это простота и надежность покупки. Мы стремимся, чтобы условия приобретения были максимально комфортными, а сервис — максимально высоким. Ведь в процессе покупки квартиры важна каждая мелочь. Клиент обращает внимание, в том числе на атмосферу в офисе, на то, как с ним общался менеджер во время консультации, каким кофе его угостили. Уверен, в новом офисе нам удастся создать идеальные условия для обслуживания клиентов».

Дополнительный офис продаж СП ООО «Сибакадемстрой»:

ул. Большевистская, 128 стр.

тел.: (383) 230-00-30

часы работы: будние дни — с 10:00 до 19:00, выходные — с 10:00 до 17:00

Застройщик — СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации — www.sastroy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления