29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

15 апр 2014 в 17:18

Леночка просто умница и девчонки молодцы))Развивайтесь дальше в том же направлении, ооочень круто!

стилист
15 апр 2014 в 17:20

шорты с завышенной талией и макияж на девчонках...сельская дискотека, что за стыд?)

ola
15 апр 2014 в 17:20

Все злобным комментаторам хочется сказать (особенно бальникам, не уважающим другие стили танцев, хотя для настоящих танцоров это вообще нонсенс!). Так вот, девочки танцуют в стиле dancehall, и делают это весьма не плохо. Что касается попотряски: да такой элемент входит в этот стиль, но помимо него там еще куча различных степов и движений. Кроме того, dancehall это социальный танец, зародившийся на ямайке. Каждый степ этого стиля имеет значение, таким образом танцор рассказывает целую историю. В общем это отдельная культура, и она может быть вам близка или нет. Но, вот говорить что девочки не попадают или что каждый из вас может так же - это смешно.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 17:23

Девчонки супер, красавицы! (особенно хорошо двигается в синих шортах центральная блондинка ). Молодец и оператор-монтажер, кто этот клип сделал.
Тут же не только дело как танцуют, а в том что все собрались и сделали. Уважаемые офисные критики, а вы сделайте что-нибудь подобное лучше сами, докушав свою булочку с повидлом, и выложите в сеть, а мы оценим и сравним.
Лала, правильно написала, что такое видео должно мотивировать, похудеть, записаться на танцы и т.д.

Barmoleyka
15 апр 2014 в 17:30

А по мне так молодцы девчонки! И клип понравился, честно говоря. если бы не прочитала, что новосибирские девчонки, так подумала бы, что московский клип. На мои ощущения, так очень профессионально. Хватит хаять!:)) Одно дело, сидя в в кресле все раскритиковать, другой - встать и попробовать сделать самому...Короче, супер!

Катрина
15 апр 2014 в 17:31

Я, пенсионерка, удивляюсь занудству молодых. Ну ладно, девчонки, которые здесь негативные комменты написали (не их же миллионы посмотрели), а парни-то чем недовольны? Пока смотрели, поди слюни текли? А пишите - и движения не в такт, и ягодицы не бразильские.
Я с удовольствием посмотрела на красивых, пластичных девушек с упругими, а не обвисшими попками.
Кстати, здесь, якобы, стилист критиковал шорты. Да какой Вы стилист? Заниженная талия - позапрошлый век.

Фото пользователя
15 апр 2014 в 17:34

Ага. Раскрутили клип хорошо. В целом жарко. Но нудно. Особенно начало затянуто.
А на какой минуте большинство выключало (но при этом сделало рейтинг)?

ОТВЕТИТЬ

Вижу, что старались и рад, что есть определённый успех, но мне чёт не понравилось. Движения какие-то неуклюжие местами. А ещё и эти шорты из прошлого века, бррр...
Сам я оч люблю всякие-разные танцы :-)

Если бы
15 апр 2014 в 17:44

тут на НГСе была новость про накрутку + и - .., на ю-тубе наверно тоже можно так ?

Кутило-Завалдайский
15 апр 2014 в 17:46

А почему все надписи и имена по английски?Все вроде русские люди.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 апр 2014 в 17:50

Ну вы злыдни . Супер девченки ! Крррасотки !

юна
15 апр 2014 в 17:53

отличная операторская работа! спасибо за доставленное удовольствие

Виталий Викторович
15 апр 2014 в 17:53

Просмотрел за 4 приёма, клипа не увидел.
Даже у родоначальника жанра музыкальный клип ныне почившего Майкла Джексона был какой-никакой, а сюжет в клипе.

А тут число тряско ягодицами.

Крис
15 апр 2014 в 17:56

как я люблю такие танцы!!вот выберу время и пойду ими заниматься!!

Andrey
15 апр 2014 в 17:59

Сколько же тут хореографов то обитает...
Девчонки молодцы! А остальное либо зависть , либо дело вкуса...

Фото пользователя
15 апр 2014 в 18:05

Девушки явно подражали Шакире. У Шакиры всё на грани фола, и чтоб не уйти в пошлость. Но здесь в клипе - это нечто. Я не пойму слов восхищения. Всё непристойно, временами глупо, и вульгарно. А то, что в ютубе набрали очки - это ничего не значит.

ОТВЕТИТЬ
Конев
15 апр 2014 в 18:06

точно зануды, к шортам привязались. все шорты классные, отлично сидят, стильный образ. молодыцы девушки. и еще, не пейте пиво. чай рулит. ))

15 апр 2014 в 18:09

Прикольно :) Но слишком много поп в кадре, хотя не исключено, что благодаря этому клип имеет популярность :))
Мне нравятся такие танцы, они ближе к моему темпераменту (чем бальные, балет, народные и т.д.), даже заниматься ходила, но не профессионально, а так "для себя".

15 апр 2014 в 18:11

Отличный клип. Музыка конечно на любителя. Но уровень танцев высокий. И не скажешь что в России снято, очень похоже на зарубежный клип.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 18:30

Затянутое начало убивает желание смотреть, не перемотав.

Если бы
15 апр 2014 в 18:34

больше всего угнетает: "похоже на заграничный", "как в Москве снимали", стиль Ямайки...,
ребята раз уж вы такие и танцоры и хореографы и супер и попер... придумайте свое, новое, стильное, современное ...
а так всегда будет жалкое подражание... ((
когда выпускали первые пластинки Элвиса Пресли. то указывали "поет белый певец", так же и здесь будут указывать "танцуют девочки из Сибири"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 18:41

В ютубе много таких клипов. И они популярны, но не за искусства или уточенности. Просто интерес - чего там, чего дальше девчёнки покажут. А показали многое мужикам. Кто-то смотрит до конца. Но это не значит, что это искусство. Мне, на самом деле жаль, очень жаль, что вот такое действо выдают за нечто классное, плюсов много. Народ ликует. И сами исполнительны верят, что они здорово танцуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 18:57

Комменты ещё не читала, но наверняка будут: Я/моя жена/моя любовница/моя кошка лучше может)

Полина
15 апр 2014 в 19:02

Супер танцы, девочки красотки! клип очень стильный, просмотры говорят за себя!!! вперед!!!!

ОТВЕТИТЬ
Смуззи
15 апр 2014 в 19:12

нормально девочки танцуют. вспомнился фильм "Шаг вперед".
только немножко однообразно и слишком много поп.)))
и еще сразила девочка, которая в минус сорок по улице без шапки бегает. какая закаленная)

Фото пользователя
15 апр 2014 в 19:42

Очень слабая хореография.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 19:50

не могу сказать что клип понравился... Не потому что "фу-фу сельские пляски" или "слишком много поп"... нет... просто не мое... Мне б чего потяжелее в плане музыки и по пластичнее в плане танцев... Идеально - стриптиз под AC\DC)))
Ну а вообще, молодцы девчонки-танцовщицы, молодцы создатели клипа и авторы идеи. Ведь на каждое творение найдется своя аудитория, свой зритель. Так что успехов в жизни и в работе) буду ждать новых проектов хотя бы для расширения кругозора)

15 апр 2014 в 20:14

Даже в таком видео и то нашли,где тыкнуть;(Сколько же скучных,злобных людей стало,печально;(((Мне лично понравилось,я не умею так попой крутить,да и думаю не для профи было снято.Посмотрев видео,захотелось окунуться в беззаботную молодость:(Захотелось лето!Пляж,песок,отдыхать,купаться,настроение поднялось:)Под конец не выдержала и тоже вильнула костлявой попой;)Молодец девочки!!!!А кому не понравилось,снимите,станцуйте,выложите-мы оценим тоже!Сидя ровно на попе легко обсуждать.

Саша
15 апр 2014 в 20:19

А зачем девушки расцеловываются при встрече? Что символизирует этот антисанитарный жест?

ОТВЕТИТЬ
dr_stels
15 апр 2014 в 20:25

А мне понравилось!
Прочитал все отзывы.
И не волнует меня то что кто-то из вас просто завидует, кто-то на их фоне хочет сказать что он круче - вперед, дерзайте, выставляйте, а мы оценим!
Хорошая идея, красивые девчонки... приятно смотреть - молодцы, удачи вам.

Александр
15 апр 2014 в 21:02

Был уверен , что они что то подобное сделают, молодцы)

Тихомир Иваныч
15 апр 2014 в 21:11

В кроссовках они смотрятся асексуально...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 апр 2014 в 21:11

Девочки молодцы!!! отличный клип,фигуры! Новосибирские девушки самые замечательные и красивые! А от коментов я просто в шоке! завистливые людишки!
Девушки не обращайте внимание на негативные коментарии)) прекрасно танцуете,дальше будет еще лучше!)

Фото пользователя
15 апр 2014 в 21:18

Девчонки супер. Я думал будет местячковый уровень. Но нет! Уровень вполне высокий(хотя новосибирцам не впервые занимать призовые места даже на международных конкурсах). Не удивлюсь если кого-то из них пригласят снятся в зарубежных клипах или даже работать у какой-нибудь звезды.
Да здесь много эротики, но вы иначе вряд ли привлечете внимание массовой публики.

ОТВЕТИТЬ
R2D2
15 апр 2014 в 21:32

Нормальный клип! Без звука можно смотреть.

Элли-С
15 апр 2014 в 21:40

На второй минуте вообще огонь! )))))))))))))

EugeneK
15 апр 2014 в 22:07

Интересно, а почему не дали ссылку непосредственно с Ютюба?..

ОТВЕТИТЬ
Mike
15 апр 2014 в 22:48

Насмотрелись фильма "Шаг вперед". Согласен с Атоэлина, AC/DC это было бы круто!

Наталья
15 апр 2014 в 22:57

Мне понравился клип. Посмотрела от начала до конца. Почитав комментарии удивилась.. Девочки, вы молодцы! Это же здорово, когда есть увлечение, когда люди занимаются любимым делом, реализуют идеи.

15 апр 2014 в 22:58

На пляже хорошо танцуют, молодцы! А в помещении, когда добавились парни и дети, уже неприятно смотреть.

15 апр 2014 в 23:02

чет-та не впечатлило

Restsnake
15 апр 2014 в 23:14

Слабопрофессионально, вы зайдите в любой средненький нью-йоркский клуб - там пошибче будет

ОТВЕТИТЬ
Fcz
15 апр 2014 в 23:20

Мне понравилось, как Елена Яткина танцует, а другие девушки, ну видно, что подтанцовка.

16 апр 2014 в 08:16

Очень хорошо танцуют. Приятно смотреть. И девочки симпатичные. Порадовали с утра!

NNNN
16 апр 2014 в 09:38

Нравится, когда танцуют красиво, но в этом сюжете мне показалось местами пошленько, не хватает только шеста.

16 апр 2014 в 09:40

Мне понравилось! Позитивно и ярко! Никакой пошлости здесь не увидела, все в меру и гармонично для этого стиля и таких танцев! И наряды тоже соответствуют, никакой деревни не заметила! Молодцы!

Фото пользователя
16 апр 2014 в 09:43

Такое впечатление что никто не работает, все занимаются каким либо искусством. Клип так себе, таких пол интернета.

Румми
16 апр 2014 в 10:06

Девоньки молодцы! Мы на зумбе тоже под нее зажигательно танцуем, очень весело) Все на Academ Urbania, зафлэшмобимся в танце!!!

Фил Ричардс
16 апр 2014 в 11:20

Нью Йорк, айфончик, зеленый чаек, тусовочки в кафешечках, попотряс, блондиночки.. Сладкая бессмысленная жизнь в обществе потребления.. Печально на это смотреть.

ОТВЕТИТЬ