23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Молодец
15 апр 2014 в 14:41

Пример для всех девушек! Очень милая! минимум косметики, умная.

ОТВЕТИТЬ
Я-
15 апр 2014 в 14:42

Вот в наше время мы к экзаменам уже готовились- и к выпускным и к вступительным. И отбор был в мед институт 5 человек на место! А сейчас- не пропускала занятия в отборе моделей- умница! Девушка конечно красивая. но последнее время сплошь красавиц выбирают- даже уже не интересно.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 14:48

Судя по увлечениям - совсем еще ребенок. Какие ей конкурсы красоты? Какие модельные школы? Учиться! И только учиться!
Еще не понял момент, "помогать" людям это скорее всего сфера услуг, но никак не коррелируется с профессией "учитель" или "врач". В 18 лет пора бы определиться куда поступать. А то как то получается "или в мед, или в пед", то есть по суди без разницы! Лишь бы людям помогать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 14:57

побольше конкурсов таких. еще нужно по месяцам и годам рождения разбить

Фото пользователя
15 апр 2014 в 14:58

Молоденькая. Хорошенькая. Всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 15:06

С 4-го класса посещает интеллектуальный клуб и стала его капитаном.
---
Все как В Америке стало. Только у них это, кажется, называется "дискуссионным клубом"...

ОТВЕТИТЬ
*123*
15 апр 2014 в 15:08

А учится когда они будут? То мисс того, то мисс другого...

ОТВЕТИТЬ
Павло
15 апр 2014 в 15:13

Господа комментаторы, тут то вы чем недовольны? Умница, красавица, без чрезмерного макияжа, светлая голова, вежливая, рукодельница, учится хорошо, имеет прекрасные устрембения и цели в жизни - что не так? Как бабки ворчливые у подъезда.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 15:16

Три недели подготовки к конкурсу,а к ЕГЭ слабо?Нашли время.Да учиться им нужно. Молодые,впереди вся жизнь,а им головы фигней всякой забивают ..В жизни определить нужно главное,не исключая и наличия конкурсов, и умная рассудительная девушка ,сама разберется,что ей нужно,и что по душе.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 15:18

Наташа действительно очень красива. Хотелось бы пожелать ей в дальнейшем успехов и удачи и всего самого хорошего.

15 апр 2014 в 15:30

Очень, очень красивая девушка! В разы красивей всяких моделей "наштукатуренных". Сразу же видно по человеку, какой он из себя. Глаза- зеркало души.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 15:35

Замечаю, что огранизаторы и главные спонсоры подобных мероприятий, модельные агенства, оно и понятно! но наводит на мысль, что видимо у них не достает "хороших кадров", которые действительно подходят для работы моделей! сейчас же каждая может прийти, определенную сумму денежек заплатить и учиться, даже не подходя по параметрам...видомо достойных и конкурентноспособных кадров на рынке им не достает!
Когда мне было 17 лет, агенство Elite Stars предлагало пройти обучение, по тем времена 10 000 надо было (приличные деньги для моей семьи), но мои родители послушали меня и сказали "иди на пары в универе учись хорошо!" =)

ОТВЕТИТЬ
не местный
15 апр 2014 в 16:10

Девушка миленькая, красавица или нет не скажу, у каждого свой вкус. А если правда что про неё пишут то вообще хорошо, без иронии. Вопрос возник, её приглашают в модельное агентство для обучения, а сколько это агенство моделей выпустило в свет что реально выбрали профессию манекенщицы, опять без иронии. При этом сколько девушек не смогли стать моделями? Вот девушка мечтала о науке, но не хватило таланта, бывает, работает по специальности, а модели, не стала моделью и что в офис- менеджеры чай-кофе носить. Это не стеб, а вопрос т.к. знакомых что в модельном бизнесе трутся нет.

ОТВЕТИТЬ
Понравилась
15 апр 2014 в 16:23

Очень поучительно, я бы сказала. Красивая девушка без штампов, без губ на пол лица, без косметики даже. Какие и должны быть школьницы. Молодежи надо демонстрировать, что красиво не только то, что модно, и когда все одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 16:26

Какой милый ребенок! И главное мозг правильный! Успехов девочке!

Zanzibar
15 апр 2014 в 16:31

в школе нужно выбирать самую умную

Прым
15 апр 2014 в 16:48

Хорошая девочка, симпатичная...но над гардеробом стоит поработать... деревню напоминает...

ОТВЕТИТЬ
garri
15 апр 2014 в 17:14

Молодые родители девочки не понимают, что портят ребёнку жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 17:22

По мне так студентки красивее школьниц

Фото пользователя
15 апр 2014 в 17:40

Девушка удивительно похожа на Быстрицкую, даже выражение глаз.))) Безумно красивая актриса и голос. Я только недавно смотрела "Тихий Дон". И просто восхитилась игрой всех актёров.

111
15 апр 2014 в 18:54

Ого.. Знакомые лица.. Молодчинка!!! Ум, красота, и главное скромность всегда были ее качествами!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 апр 2014 в 19:32

Не знаю, чисто внешне, сама обыкновенная. А вообще, конкурсы красоты самого разного уровня - мероприятия сомнительные, потому, что оценивать можно только субъективно, это не спорт, здесь нет чётких правил и критериев оценки. Одному члену жюри понравится девушка, например, второму нет, всё индивидуально.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 19:56

Что-то зачастили выбирать красавиц....не надоело еще???
Давайте еще в детском садике, первом классе и т.д.... повыбираем....

ОТВЕТИТЬ
Чукча
15 апр 2014 в 20:13

Девушка действительно симпатичная! Красоты не вижу, хоть это и грубо звучит... Просто симпатичная и милая! Без обид.

аноним111
15 апр 2014 в 22:13

Милая школьница. Нравится минимум косметики и длинные волосы Девочка- не красся!

15 апр 2014 в 22:15

А зачем нужны такие "конкурсы" ?
Какой в них заложен смысл ?

15 апр 2014 в 22:17

все эти "мисс" вполне реально развращают умных, хороших, домашних девочек..

15 апр 2014 в 22:19

Да ясно-понятно зачем этот конкурс был нужен... Когда модельное агентство отдает свою состоявшуюся модель другому агентству, то получает приличную премию, когда в принципе оставляет у себя и она становится успешной, то за саму модель получает много. организовать такой конкурс - это минимум затрат с максимальным выигрышем. теперь она может и не мечтать о профессии врача или учителя, т.к. модельное агентство будет делать все возможное, чтобы она оправдала можно сказать уже вложенные в нее деньги.
думаю, схема более-менее понятна )

lambroz
15 апр 2014 в 22:26

хорошо, что действительно красивые девушки, скромные и не участвуют в подобных конкурсах!

16 апр 2014 в 00:44

Почему проводят конкурсы самая красивая!? Лучше б проводили самая сообразительная, мыслительная, сочиняющая стихи . Детей б к знаниям приучали тянуться;) в школах!!!!!

16 апр 2014 в 07:07

Мне вот интересно по каким критериям выбирают и сколько человек? Эта девочка обычная, я бы даже сказал серая. ничего в ней нет, еще и скучная по-любому. Рядом с моим домом находится школа, так вот порой вижу таких красавиц, а сердце замирает. Высокие с правильными чертами лица, красивой фигурой. Мне кажется что в подобных низкопробных конкурсах участвуют максимум 10-15 человек и среди них выбирают, да и выбор то по большому счету очень спорный.

добряшка
16 апр 2014 в 07:47

самая обычная, мимо пройдет - не заметишь

звезда
16 апр 2014 в 07:55

Да, весна не сделала людей добрей. Сколько агрессии в комментариях. Девушка ХОЧЕТ помогать(зря иронизируют-врач и учитель помогают людям, поверьте, не каждый способен отдавать себя ТАКОЙ работе), КНИГИ ЧИТАЕТ (вы на своих детей посмотрите, да и на себя тоже), а если мозги есть- победу на конкурсе отметит как "я смогла" и дальше- к своим целям. А девушке желаю -хорошего, (в т..ч. позитивного) окружения, относиться с юмором к жизни и поступить на бюджет!!!!
ВСЕМ- ХОРОШЕГО ДНЯ ! УДАЧИ!

Прохожий
16 апр 2014 в 08:25

Дожили...
В школе выбираем самую красивую...
Люди в школах нужно об уме думать, и выбирать самую УМНУЮ!!! да пусть там будет один из этапов внешние данные, но не ставить красоту во главе стола!!!

Олимпиада
16 апр 2014 в 09:44

Лучше бы олимпиаду по русскому языку провели среди девушек, а среди юношей по физике и математике. Когда-то так былою

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2014 в 10:02

Почему в городском конкурсе победила школьница из области?

16 апр 2014 в 10:12

По мне так все дети до 18 лет красивые. Некрасивых не может быть... Так как это дети.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2014 в 10:17

А вы уверены, что в жизни она такая же, как на фото? С любой можно смыть косметику, забрать волосики и одеть в простенькое. Если девушка пошла на такой конкурс, то не такая уж она миленькая, там надо знать, как и где урвать

16 апр 2014 в 10:28

Надоели уже с этими конкурсами!! Что, нельзя другой движухи придумать для молодежи? Я, например, считаю, что среди детей такие конкурсы проводить вообще нельзя! Комплекс неполноценности культивирует у одних и манию величия у других.

Читатель
16 апр 2014 в 10:40

не страшная, но "самой красивой" ее ну никак не назвать...

Sanat
16 апр 2014 в 11:33

Намой взгляд, проводить такие конкурсы в стенах школ - не рекомендуется. Там же все-таки дети. Зачем устраивать соперничество? Для кого-то это радость, для кого-то слезы, травмы, комплексы на всю жизнь. Конкурс на лучшего ученика - вот это я понимаю, - и поднять успеваемость, и ученики стимул дополнительный получат.
Лет через десять будут проводить конкурс "самая сексуальная школьница"? А потом удивляемся моральному облику молодежи

татьяна
16 апр 2014 в 12:56

честно! не хочу никого обидеть...но знаю много девушек-выпускниц ТАКИХ красавиц!!! и без косметики! а эта девушка мне кажется обычной и неприметной. но видно, что очень умненькая. взгляд не пустой

16 апр 2014 в 13:03

Лучше бы учились, экзамены вот-вот....

всв
16 апр 2014 в 15:19

Редкое сочетание для красивой девушки. Даже не верится. Но пускай не задирает нос и желаю ей получить хорошую специальность и не связывать жизнь с модельным бизнесом.

Выпускница
16 апр 2014 в 18:07

На вопрос зачем такие конкурсы-чтобы можно было отвлечься от стресса связанного с окончанием школы,сама сейчас заканчиваю и знаю, что это такое. Всем хочется отдыхать и проявлять себя,и если человек учится в школе это не значит,что он должен над книгами зачахнуть. А на счет "Лучшеб сделали конкурс лучший ученик",есть такой конкурс,только что-то у зрителей он такого внимания не вызывает. Всем приятней на красавиц смазливеньких смотреть,чем на то как доклады читают

ТТТТ
16 апр 2014 в 20:14

ЛЮДИ!!!БОЖЕ КАКИЕ ВЫ ЗАВИСТЛИВЫЕ!!!!читаю комментарии с ужасом,эта девочка умнее всех ВАС вместе взятых и определилась она с профессией уже давно,а по внешности проходиться просто некультурно и хватит писать здесь всякие гадости,все равно это пустые слова на ветер! решение есть решения в этом году она оказалась самой лучшей,так что успокойтесь!