NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В школах Новосибирской области выбрали самую красивую 11-классницу (фото)

В школах Новосибирской области выбрали самую красивую 11-классницу (фото)

В Новосибирске прошел финал городского конкурса «Мисс выпускница-2014», победительницей стала 11-классница Ордынской школы № 1 Наталия Кондакова.

Как сообщается на сайте «Абитуриент Новосибирска», в ходе отборочного тура и полуфинала было отобрано 19 финалисток из 19 учебных заведений. Конкурсантки упорно готовились три недели до финала, а 11 апреля в МФК «Сан Сити» соревновались в интеллектуальном и танцевальном конкурсах, дефилировали в выпускных платьях.

В результате жюри присвоило титул «Мисс выпускница» 11-класснице Ордынской школы № 1 Наталии Кондаковой. Девушка получила планшет, сертификаты от различных спонсоров и бесплатное обучение в модельном агентстве Elite Stars (один из организаторов конкурса).

Наталия рассказала организаторам конкурса, что хочет помогать людям, поэтому выбирает между профессией врача и учителя. Девушка 11 лет танцует в образцовом хореографическом ансамбле, занимается рукоделием, бисероплетением, вышиванием. С 4-го класса посещает интеллектуальный клуб и стала его капитаном.

«Красивая, умная, спокойная девушка, очень вежливая. Не пропускала репетиции, все задания выполняла на отборочном туре и полуфинале хорошо. И на финале себя показала достойной носить звание «Мисс выпускница-2014», — пояснили организаторы.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено организаторами конкурса

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления