NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Главный тренер ХК «Сибирь» покинул команду

Главный тренер ХК «Сибирь» покинул команду

Дмитрий Квартальнов покинул новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» по семейным обстоятельствам

Главный тренер Дмитрий Квартальнов покинул новосибирский хоккейный клуб «Сибирь».

Как говорится в опубликованном вчера сообщении на официальном сайте команды, Квартальнов обратился в попечительский совет клуба с просьбой расторгнуть его контракт по семейным обстоятельствам. «Учитывая веские основания его обращения, в связи с которыми ему крайне необходимо жить и работать в Москве, было принято решение удовлетворить просьбу Квартальнова», — говорится в официальном сообщении.

Клуб пожелал Квартальнову преодолеть все выпавшие на его долю невзгоды и продолжить плодотворную деятельность на благо российского хоккея.

«Безусловно, вклад Дмитрия Квартальнова в поступательном движении клуба невозможно переоценить. И в связи со сложившейся ситуацией мы действительно поставлены в достаточно сложное положение», — отметили представители клуба в пресс-релизе и добавили, что команда намерена двигаться вперед по избранному 3 года назад пути.

Квартальнов был главным тренером «Сибири» последние два сезона. Команда, которую возглавит Квартальнов, в пресс-релизе «Сибири» не названа, а имя нового главного тренера в сообщении обещано объявить до конца апреля. По информации ИТАР-ТАСС, Дмитрий Квартальнов должен подписать трехлетний контракт с московским ЦСКА.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления