16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

15 апр 2014 в 09:37

вот не пойму,за что из органов то увольнять?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 09:39

Человек позволяющий, себе, совершать разного рода проступки в личной жизни не может быть безукоризненный на работе. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 09:39

Трассы должны быть как минимум двухполосные. Хотя и на таких выезжают на встречку, если не терпится.

ОТВЕТИТЬ
garri
15 апр 2014 в 10:02

Полиционерам зачастую всё сходит с рук, вот и верят они в свою безнаказность. Привлечь по всей строгости!

Начальник
15 апр 2014 в 10:05

Во вне служебное время, в гражданской одежде, трезвый. Во первых, государство выдало ему права, т.е. допустило в управлению ТС. Если нарушил ПДД пусть отвечает согласно законодательства РФ. Начальник то его тут причём?! Я сам начальник и меня тоже периодически наказывают за сотрудников которые находятся от меня за 200, 300 иногда даже 500 км, даже за тех которых я в глаза не видел! Каждое утро идёшь на работу и думаешь кто из рядовых полицейских тебя сегодня уволит!!? 27 лет верой и правдой служил, а сейчас всерьёз задумываюсь о смене профессии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 10:06

давно пора запретить полицейским садиться за руль своих личных машин

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 10:30

С какой стороны в этом РАВе руль?

лизка
15 апр 2014 в 10:32

раз совершил преступление как гражданский, пусть и наказывают как гражданского, начальство при чём?!

ОТВЕТИТЬ
mix
15 апр 2014 в 10:33

Мне недели две назад гибддешник на своем личном авто крыло левое помял, и тут же на месте возместил ущерб. Я удивился ещё, а их оказывается сторого теперь за разные проступки наказывают.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 12:05

Начальство здесь причем?

ОТВЕТИТЬ
Левобережник
15 апр 2014 в 12:28

Лично Я вообще не чего не понял?! А как прикажите понять "спровоцировал ДТП на областной трассе"?! Догонял?! Обгонял?! Подрезал?! Решил "поучить"?! Выехал на встречку?! А может быть неудачно объехал яму?! Ах да - онжеполицейский! А я не против, что бы тех кто провоцирует ДТП оставлять без работы! Всех, а не только полицейских!

Владимир
15 апр 2014 в 12:39

Вопрос к знающим: "Почему по окончании рабочей смены сотрудник органов не сдаёт служебное удостоверение, как, например, табельное оружие?" Тогда и при остановке машины сотрудником ГИБДД такой водитель (полицейский в нерабочее время) будет как все предъявлять права, ПТС , а не светить из окошка "ксивой". Возможно, и в выше описанной истории у них было бы агрессии поменьше.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 13:26

а из чего вы сделали вывод что он нарушил закон?

наблюдатель
15 апр 2014 в 17:19

Подозрительно быстро определили, что сотрудник был трезв. Обычно сначала проверяют на алкогольное опьянение это 25-60 минут. Если по алкоголю чист, то производят отбор мочи и отправляют на химико-токсикологическую экспертизу в специализированную лабораторию для установления или неустановления наркотического, токсического или пр. опьянения. На это уходит от нескольких недель до нескольких месяцев. А тут на месте сами что ли ХТЭ провели, подручными средствами

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 19:36

убивает эта фраза шаблон- сотрудник будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел. Также к дисциплинарной ответствености будут привлечены его непосредственные руководители. интересно где можно посмотреть был ли наказан данный нарушитель или такие бездарные полицейские

15 апр 2014 в 23:58

если просто человек за рулем так все, он виноват,,, а как сотрудник так сразу увольнение, дисциплинарка... а почему не увольняют водителя хлебовоза, и не налогают штраф на его работодателя??

Загрузка...