NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Рабочая неделя началась с рекордно коротких пробок

Рабочая неделя началась с рекордно коротких пробок

Сегодняшнее утро понедельника в Новосибирске отметилось низкой загруженностью городских дорог, самая длинная пробка сегодня не достигла 4 км в длину.

Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, сегодня утром максимальная загруженность дорог города оценена в 5 баллов, что на 1 балл ниже, чем обычно светофор Яндекс.Пробок показывает в это время в течение последних двух недель.

При этом дорожные пробки оказались вдвое короче лидеров предыдущей недели. Сегодня самый длинный из заторов не достиг и 4 км — речь идет о пробке на улице Кедровой и Мочищенском шоссе — на участке от улицы Кубовой до Дачного шоссе. Яндекс оценил длину этой пробки в 3,8 км, она продержалась 40 минут. Также в топ сегодняшних пробок попали 3-километровые заторы на ул. Троллейной на участке от ул. Немировича-Данченко до ул. Хилокской и на Бердском шоссе — от Первомайской до Большевистской. Первый затор продержался 1 час 50 минут, второй — 1 час 40 минут.

По информации Ольги Молодан, на минувшей неделе утром и вечером светофор Яндекс.Пробок чаще всего показывал 6 и 7 баллов соответственно. При этом в утренний час пик в среду и четверг общая загруженность дорог не превысила 5 баллов. Наиболее длинные пробки недели зафиксированы на ул. Петухова и Большевистской, а также на Бердском шоссе.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой «Яндекса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления