NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Придумай радость у себя на голове!

Придумай радость у себя на голове!

Так уж повелось, что человек всегда хочет находиться в динамике, меняться, получать новые эмоции и впечатления.

К переменам относится и окрашивание волос! Это не просто возможность кардинально сменить имидж, но и острая необходимость, например, в таких ситуациях, как появление седины, оживление поблекшего цвета волос и пр.

Конечно, практически каждый из нас пробовал производить эту процедуру на дому самостоятельно. Не всегда такие эксперименты заканчиваются успешно. Мало того что результат может выйти просто неэстетичным, но вы еще и рискуете повредить структуру волос, а это уже более серьезная проблема. Также вспомним и про неверный подбор цвета, и про некачественные краски для волос!

Самый актуальный тренд-2014: волосы без бликов, окрашенные в яркие и сочные цвета. Наиболее модный цвет — платиновый блонд. Блонды в моде всегда, но именно платиновый оттенок царит в этом году.

Для смелых и дерзких: огненно-красные волосы не менее модны. Решиться на такой цвет смогут далеко не все, но те, кто рискнут, непременно выиграют. Именно к ним будут прикованы взгляды окружающих, ведь волосы цвета алого пламени сделают вас центром внимания везде, где бы вы ни оказались.

Черный, каштановый, рыжий и другие цвета волос ни в коем случае не перестали быть модными. Выбирайте именно тот цвет, который идет именно вам, сделайте стильную стрижку, и вы будете выглядеть актуально с волосами любого цвета.

Омбре, которое было очень популярно в прошлом году, в этом не сдает позиций. Единственно, в 2014-м более модно мягкое омбре.

Цены на услуги в нашем центре соответствуют профессиональному подходу к обслуживанию. Мы предпочитаем не экономить на расходных материалах, чтобы получить максимально эффективный результат.

La Perla, центр красоты и здоровья:

ул. Романова, 35

тел.: (383) 222-64-66

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления