29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Николай
12 апр 2014 в 13:37

Захар всегда гулял на виду вблизи дома. В том месте никак самостоятельно оказаться не мог по двум причинам, 1) он просто побоялся бы! 2) ему не позволила его брезгливость! Могу сказать что версия бредовая!!! Дядя погибшего ребенка. Спасибо за соболезнования. В 15.00 состоятся похороны.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 апр 2014 в 14:46

Меня в семь лет,прямо на детской площадке ударил ножом,проходивший мимо мужик в состоянии алкогольного опьянения.Он все время падал,а на мое предложение помочь ему дойти до дома,он ответил ножом.Вот и вся ссора!И дали ему всего семь лет.Сажать пожизненно таких надо!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2014 в 13:48

Мальчишечка был очень спокойный, совершенно не конфликтный от него дурного слова никогда не услышишь...какой конфликт??? Это вообще невозможно представить...если гулял с ребятишками может они видели? все таки не мог он уйти один....

В детстве
12 апр 2014 в 15:03

Году так 1988-89 шел в 28 школу ( учительская) и в гаражах, где сейчас стоит дом учит. 24/1 ко мне подошел дядька спросил, где можно сходить в туалет, на что я ответил гаражи ведь, где угодно можно, но он говорит, что неудобно ходят все и я без задней мысли отвел его к ж/д дороге в разваленый деревяный дом, у кот. были только стены и крыша ( около ж/д будки), там он долго растегивал штаны и просил помочь отстегнуть пуговицу я только тогда подумал, а почему он писает не струей, а какой- то белой фигней, по прошествии лет 20 я вспомнил об этом во всех деталях и понял, что он ДЕЛАЛ, и ведь просил, чтоб я не уходил, я положительный мальчик и рад был помочь дядьке найти туалет, а он оказался.... Хорошо что обошлось со мной все тогда, потому что я НЕ ПОНИМАЛ, что вообще произошло, может и этот случай из подобного?

ОТВЕТИТЬ
sivility
12 апр 2014 в 16:23

Соболезнования родителям.
Пьянство не знает границ...

Шли мы с моим сынишкой, год назад(ему было 5 лет), из магазина в субботу утром, на встречу шел пьянехонький мужик.
Начал матами ругаться. На это мой сын очень громко сказал: "Дядя, не говорите плохие слова". Знаете какая была реакция?
Очень агрессивная: полез в драку на сына с усиленными матами, но получил от меня, на самбо не заря ходила 4 года. "Поджав хвост" убежал...
Если бы меня не было, чем бы закончилась встреча ребенка и пьяни, боюсь представить.
Сын потом меня долго расспрашивал про эту ситуацию и до сих пор вспоминает.

Y-cr
12 апр 2014 в 16:59

Ужас просто.
И я в 9 лет повстречал педофила... Мы с другом собирали кукурузу в поле. Подъехал мужчина на машине, начал собирать тоже кукурузу. Разговорился с нами. Предложил довести с поля. В процессе рассказал, что он разводит кроликов, предложил нам посмотреть их.
Кролики якобы были в гараже. Мы поехали в гаражи. Вот едим - как сейчас помню - и я понимаю, что что-то не так здесь. Но сопротивляться почему-то не мог. Как загипнотизированный был.
Заехали в гаражи, и к счастью для нас, там было два соседа в далеке. Видимо этот мужик побоялся, что нас увидели люди. Просто сказал нам зло - пошли от сюда. И мы пошли..... Никаких кроликов он нам показывать не стал. Никаких кроликов и не было. Нас тогда спасло то, что нас случайно заметили люди до того, как он нас завел в свой гараж. Все это было в нижней зоне Академгородка в середине 1990-х годов.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 апр 2014 в 10:35

Царство Небесное убитому мальчику

14 апр 2014 в 11:05

ком у горла
иcкренние соболезнования родным и близким

12 апр 2014 в 12:08

Извините конечно, но звучит, как бред. Шел 25 летний мужик мимо заброшенного сарая, и повстречал он 6 летнего мальчика (что делал маленький ребенок в данном месте один). Между ними возникла ссора... Ну как могла возникнуть серьезная ссора между малышом и дядькой, в ходе которой мужик УБИЛ ребенка? Что-то нам не договаривают

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 13:57

Буквально с неделю назад у нас во дворе дети дразнили пьяного (что конкретно они ему говорили - не слышала,но видно что-то обидное,т.к. он переодически разворачивался и пытался поймать кого-нибудь из них ,что-то кричал..Дети разбегались кто-куда,а потом опять догоняли его и продолжали веселье. Стайка разновозрастная-от 7 до 16.Мои тоже там участвовали-отругала.Человек пьян и не вменяем, и неизвестно чем может закончиться эта игра(((Рассердило ,что на улице были взрослые и никто детей не останавливал.

ОТВЕТИТЬ
tet
12 апр 2014 в 11:29

Ccора у взрослого дядьки с незнакомым ребенком? из-за чего???!!! Из-за лопатки с ведерком??

Фото пользователя
12 апр 2014 в 14:09

Возможно, что пьяный бывший уголовник планировал совершить насилие, поэтому утащил ребенка в лесополосу. Но не вышло по каким-то причинам.

ава
13 апр 2014 в 04:46

85 год, мне 6 лет, гуляю с собой, мама дома, я под балконом, жили на 2 этаже. Подходит мужики начинает уговаривать пойти с ним, типа конфеты, варенько. Я уже тогда в 6 лет сообрпазила что к чему (благо и бабуля и мама всегда запугивали "бабаями") типа сейчас отпрошусь, меня всегда отпускают. Он долго ждал, а я сбалкона смотрела. Сказала папе только через 3 года, мне таких люлей навешали))) И замете, средь бела дня пьяный мужик пристает к соплюхе, все шли мимо, ни кто ни чего не скал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2014 в 11:51

Какая может быть ссора между 25 летним и 6 летним ??? Только ссора навязанная взрослым. Чувствуется обман . Ещё бы сказал бы что мальчик накинулся на него с дракой... Ещё не известно что он натворил с мальчиком до того как задушил. Душат обычно свидетелей какого либо преступления.

Дмитрий
12 апр 2014 в 14:04

Как вышли на подозреваемого?

Лика
12 апр 2014 в 11:25

Какой-то бред! какая ссора может быть между ребенком и взрослым дядей? Не подстава ли?

-хХх-
12 апр 2014 в 12:01

Внезапная ссора у 6- и 25-летнего? Интересно, на какой почве?
А может просто синяка нашли и как протрезвел ему пришили, он с бодуна и признался.

12 апр 2014 в 23:36

Потеряли такую кроху. Соболезнование родным и близким. В ссору не верю. Скорее всего, он заманил ребенка чем-то. Наказание должно быть самым суровым.

aleks200879
12 апр 2014 в 12:24

Это сообщение правоохранительных органов готовит нас к мысли о невменяемости обвиняемого?Какая ссора может быть с шестилетним малышом у взрослого дяди?

Просто Я
12 апр 2014 в 12:18

Ничего пока не ясно, где были родители ребенка? Дело ясное, что дело темное!
Парнишку жаль очень...

Verunja
12 апр 2014 в 11:47

А что делал ребенок один в полуразрушенном здании? Где родители были?

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
12 апр 2014 в 14:16

Я в который раз удивляюсь и поражаюсь вам, господа! Вы где увидели, что задержанному уже предъявили обвинение? Его только подозревают, и будут проведены необходимые следственные мероприятия, одного только его признания не достаточно для обвинения. И если он действительно виновен, то пусть понесёт самое суровое наказание! Родителям дай Бог сил пережить такое горе.

Настя
14 апр 2014 в 15:28

боже мой,земля ему пухом...у меня тоже сынку 6 лет и доче год.у меня даже в мыслях нет отпускать его гулять одного,да он и сам боится без меня даже спустится к машине где его встречают одному.я не в коем случаи не осуждаю...просто кошмар,как можно убить ребенка,что б ему воздалось все

Александр
12 апр 2014 в 11:40

Это к вопросу о том, почему нельзя позволять нетрезвым людям ходить по улицам, ограничивать гражданские свободы пьющих.

Хочешь выпить - делай это культурно, в заведении или дома, а потом сразу спать, без праздных шатаний

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 11:51

Ну вообще.....а следователи выясняли, с кем конфликты были, т.е. вообще никаких зацепок в итоге - абсолютно на пустом месте, никаких мотивов, сиюминутеое проявление собственной неустроенности и злобы за это на весь мир!

Mila
12 апр 2014 в 12:20

Какая может быть ссора между 6-летним и 25-летним? Скорей всего, стал приставать к мальчику.

ОТВЕТИТЬ
Ермак
13 апр 2014 в 21:35

"Внезапная ссора" - это просто оборот такой. Как большая часть бытовых и уличных драк описывается "По причине внезапной взаимной неприязни". А местные диванные знатоки уже чушь понаписали про невинно оболганного следствием мужичка. Если взяли - значит были основания. Суду всё предоставят.

986
12 апр 2014 в 11:50

Родителям - терпения и выдержки.
По поводу задержанного: зная методы работы милиции, которая кого-то бережёт, есть основания полагать, что задержанный виноват в том, что был судим ранее и находился в непосредственной близости от места преступления. В остальном он, конечно же, сознается, куда деваться. Очень хочется надеяться, что наказание этот человек понесёт заслуженно, а не "за того парня".

Туся
12 апр 2014 в 22:03

"Как можно ссориться с 6-летним ребенком"? Хорошо выпивший человек может поссориться с грудным. Хроники криминальные почитайте, там таких примеров полно. Упреки в адрес родителей - бесчеловечны.

Фото пользователя
12 апр 2014 в 14:06

Почему люди думают что они хорошие, а полицейские сплошь плохие? почему люди думают что для полицейских убийство ребенка ничего не значит, ли бы посадить кого? Вяли первого попавшегося, заставили признаться, и делу конец. Можно же предположить, что там тоже нормальные люди работают, и им тоже хочется настоящего убийцу найти?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 13:07

Что делал 6 летний ребенок один у разрушенной хозяйственной постройки? А почему не упоминаются родители? Что они делали, и похоже что не было заявлено о пропаже ребенка.

ОТВЕТИТЬ
гневный
12 апр 2014 в 11:50

Побольше рекламы пивных напитков делайте, народ уже полностью спился и деградировал.Соболезнование родителям.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 22:47

Задержаный прежде уже сидел в колонии. Говорит, что в четверг, 10 апреля он много выпил. Употреблял, предположительно, технический спирт. Ребенок, который прогуливался в одиночестве, увидел пьяного человека и назвал его "синемором". По сути, упрекнул в пьянстве пренебрежительным словом, которое, наверное, слышал от взрослых. В ответ на это уголовник поднял малыша, изо всех сил сжав руками шею. Для ребенка это оказалось смертельным.

ОТВЕТИТЬ
Jeep 4x4
12 апр 2014 в 12:47

Зверство какое-то! Какие разногласия могли привести к ссоре незнакомых между собой взрослого мужчины и шестилетнего ребенка, что это привело к убийству? Надеюсь, что Суд назначит преступнику самую строгую меру наказания, доступную в этой стране.

Доктор Ватсон
12 апр 2014 в 13:07

Дело раскрыто по горячим следам. Пьяница сам во всем сознался. Следователей наградят.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 19:09

ни кого не взяли первого попавшего----он и есть на самом деле убийца

ааа
12 апр 2014 в 13:18

Странно почему про родителей вообще ничего не говоря,вообще мутное дело какое то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2014 в 13:56

Слушайте, народ, вы логику-то включайте. У полицейских тоже есть дети, зачем им оставлять убийцу детей на свободе, а хватать первого попавшегося? Чтобы потом настоящий убийца к их детям пришёл?
Адекватный полицейский вот это преступление на первого попавшегося свешивать не будет. Это тебе не отжатый телефончик.

ОТВЕТИТЬ
тато
12 апр 2014 в 17:22

Почему 6-летний ребёнок оказался на улице ОДИН!? У меня их четверо,мы с мужем работаем,дети всегда под присмотром.Старшей 14 лет -утром до крыльца школы.днём забираем от школы.Сопровождаем везде ,одни не шагу,слишком опасно в наше время!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2014 в 12:20

"Между ними возникла внезапная ссора"- как можно ссориться с 6-летним ребёнком?????
Пожизненное убийце.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн XXIII
12 апр 2014 в 13:31

В принципе, ссора легко могла возникнуть. Мальчик мог дразнить пьяного, ненароком обозвать каким нибудь словом, которое в уголовной среде является страшным оскорблением. Про такой случай нам еще в советские времена в школе милиционер рассказывал, когда нечто подобное произошло. Первоклассника из соседней школы в результате подобной ссоры уголовник зарезал. С целью предупредить рассказывал. И эти слова назвал. В том числе и слово обозначающее зверя с рогами и копытами, и что когда говорят, что мол за этого зверя ответишь, далеко не пустые лова. Ответ может быть и таким. Предупредите детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2014 в 16:07

Ну как-то можно пореальнее причину убийства назвать. Это уже ни в какие ворота не лезет. Права возможно Зелёнкина - не тот убийца, который сознался. Тем более так оперативно.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 21:35

Что делал 6-летний мальчик в заброшенной хозяйственной постройке??????

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2014 в 21:10

Внезапная ссора может быть по любому поводу. Например, мужчина сделал замечание, ребенок ответил крайне неприлично. Ну и все.