6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Алиночка
11 апр 2014 в 14:06

Блин, очень хочу на Мальдивы, мы туда после свадьбы планируем ехать, но чувствую что не потянем по деньгам)Посоветуйте пожалуйста куда лучше после свадьбы рвануть?=))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2014 в 14:08

Ну что вас,господа, Мальдивы,Европа в обсуждениях и планах для отдыха. Надо в Крым! Там теперь всем будет счастье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2014 в 14:28

Ни разу не был за границей. Алтай, Байкал, Тыва...вдоль и поперёк.
Решил - пора. Ткнул в глобус - Черногория. Видать судьба))) От гор не уйдешь.
Тот же Алтай, ток с морем)) Апартаменты и авто забронированы. 27-го вылетаю.
Если бы ткнул в Мальдивы - не полетел бы, не приемлю матрасный отдых. Хотя красиво, да.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2014 в 15:10

Если по статистике в такие поездки могут поехать 0,1% населения,то комменты пишут именно они,если .конечно,не врут(что то наводит на мысль.что я права).

ОТВЕТИТЬ
Survivor
11 апр 2014 в 16:03

Скоро все закончится, т.к. МИД России рекомендовал гражданам не ездить за границу. Пока рекомндовал )))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2014 в 16:46

тысяча новосибирцев вывезла за границу 10млн долларов и вложила их в развитие зарубежного туризма...

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
12 апр 2014 в 09:01

Мальдивы - специфический отдых...Не каждому понравится

12 апр 2014 в 09:32

Тоска смертная... Неча там делать за такие бабки!

всв
12 апр 2014 в 10:49

Не понимаю людей, которые стремятся уехать на отдых в другую страну. В России так замечательно, а они наверняка об этом не знают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2014 в 11:47

А я честно рад за них. Путешевствовать это хорошо

дядька
12 апр 2014 в 13:36

А я уже 10 лет не был в отпуске,денег хватает только на текущее потребление,единственное что могу себе позволить,что жена не работает,а занимается детьми и домом

Крис
13 апр 2014 в 09:43

Мальдивы-идеальный пляжный отдых.если вы устали от города,работы,людей,то вам туда.красивей пляжей нет,я была много где.недельки там хватает полностью расслабиться и отдохнуть.белейший песок,чистейшая лазурная вода,тепло,красиво,огромное количество различной живности.мы видели и черепах,кальмаров,акул,океанских змей,скатов,всевозможных рыб и др.сидишь на берегу океана и понимаешь,что ради такого стоит жить!!!