NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Миграционная служба устроила облаву в районе Хилокского рынка

Миграционная служба устроила облаву в районе Хилокского рынка

Сотрудники Федеральной миграционной службы Новосибирской области проверили более 250 иностранцев, проживающих в районе Хилокского рынка.

Как сообщается на сайте ведомства, сотрудники УФМС проверили 253 гражданина из ближнего зарубежья, проживающих на территории Новосибирской области. Проверка на ул. Хилокской, Малыгина и прилегающим к ним территориям была инициирована местными жителями. Патрулирование территории началось ранним утром 8 апреля, проверялись все возможные места нахождения скопления иностранцев.

«Сплошной проверкой задерживались все иностранцы и доставлялись во временные пункты разбора, где в отношении каждой личности проведены тщательные проверки», — говорится в сообщении на сайте УФМС.

Часть мигрантов находились в России законно и имели при себе все необходимые документы, у 128 выявили небольшие нарушения (42 иностранца незаконно работали, у 16 цель въезда, указанная в миграционной карте, не соответствовала действительной, 70 нарушили правила въезда), а еще 6 иностранцев находились в стране незаконно. В результате ведомство наложило штрафов на общую сумму 670 тыс. руб., 3 иностранцев поместили в спецприемник до установления личности, еще 3 будут выдворены из страны по постановлению суда.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления