NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»: земной технологический уклад

«Интерэкспо ГЕО-Сибирь»: земной технологический уклад

С 16 по 18 апреля в «Новосибирск Экспоцентре» будет работать X Международная специализированная выставка-конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2014». На форум соберутся профессионалы геотехнологий из России и зарубежья. Событие обещает стать интересным для всех, кто неравнодушен к судьбе нашей планеты в целом и каждого ее «кусочка» в отдельности.

Экспоненты представят измерительную технику, навигационные системы, приборы для изучения земных глубин и поверхности, оборудование для аэрокосмической съемки высокого разрешения, для создания цифровых моделей объектов и местности, программное обеспечение и др.

На «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2014» плодотворно объединятся фундаментальная и прикладная наука, теория и практика. Специалисты будут обсуждать возможности ГЛОНАСС для управления территориями, постараются выяснить, как и для чего создаются агломерации в России и остальном мире, рассмотрят пути предупреждения кризисов в нашу головоломную эпоху «Больших данных», систематизируют методы сбора данных для управления инфраструктурой городов. Не останется без внимания и «шестой технологический уклад» применительно к оптическому и электронному приборостроению; кроме того, все три дня выставки будет действовать Ярмарка вакансий.

Форум «Интерэкспо ГЕО-Сибирь», где сконцентрированы достижения геоотрасли разработчиков и производителей со всего мира, — ваша возможность для профессионального роста, достижения высоких результатов в производстве, научной деятельности, исследованиях.

Генеральный спонсор «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2014» — компания ИТЦ «СканЭкс», Москва.

Официальный спонсор — Oracle, Москва.

Подробности — на expo-geo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления