21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)
Фото пользователя
10 апр 2014 в 15:22

Само растает, но уже по всей Новосибирской области???

Онотоле
10 апр 2014 в 15:19

Владимир Филиппович, есть такая поговорка "Уходя - уходи" ))

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 16:13

Ну , новосибирцы, судьба области в наших руках. Нужно всем идти на выборы и голосовать против Городецкого, повторять сценарий выборов в мэры. В области то всех сагитируют по-быстрому, там плохо понимают, что нас ждет, если Городецкий губернатором станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 15:32

неожиданно -то как....теперь городской бардак распространится и по области

10 апр 2014 в 15:23

А кто же теперь будет воплощать Супер-важный проект агломерации??? Вообщем, закулисные грязно-политеческие игры продолжаются!

10 апр 2014 в 13:53

Кто бы сомневался. По моему так и было задумано изначально.

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 апр 2014 в 15:24

Локоть уверен, что "мэра заставили уйти в отставку". "Не были соблюдены даже элементарные правила приличия — отставка произошла за неделю до отчета Городецкого перед депутатами городского Совета Новосибирска. Ситуация выглядит тем двусмысленнее, что Владимир Филиппович, опровергая слухи о своем уходе, говорил, что они выгодны его политическим оппонентам"
Затем он вдруг заявил что устал
Однако битва за МЕСТО нешутошная

10 апр 2014 в 19:30

Да уж, а я было сначала подумал, что это шутка, видимо у этого человека просто нет совести, он должен быть уже в прошлом.

10 апр 2014 в 14:43

Значит всем надо обязательно идти на выборы и высказывать свою позицию!! Иначе Городецкий и будет!!! Да только не это!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 апр 2014 в 13:55

Спектакль членов партии власти в Новосибирске будет продолжаться ? Кончились кадровые резервы у партии?

зёма
10 апр 2014 в 17:55

Спектакль кончен! Гаснет свет! Остановите этих кандидатов.....для них уже нет зрителей! Достаточно экмпериментов....Новосибирск и область не для экспериментов!!!! Люди хотят уже нормально жить.

10 апр 2014 в 14:00

Будет ли хоть один кандидат, за которого можно будет проголосовать? Или учтут опыт мэрских выборов и список будет из Городецкого и нескольких никому неизвестных проходных кандидатов, добавленных для баласта?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2014 в 17:49

Да вам ли болотироваться"""??? Вы посмотрите, что вы сделали с городом? Интересно кто будет за вас голосовать.....?!

10 апр 2014 в 15:01

КПРФ, выдвигайте мэра Кольцово Николая Красникова в губернаторы, раз ЕР опять хочет выборы проиграть. У него опыт управления большой, мужик порядочный, кольцовцы его очень любят. Поддержат новосибирцы его, уверен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 14:44

Сейчас оппозиции надо мобилизоваться и выставлять одного сильного кандидата, а не раскидывать силы на индивидуальную предвыборную компанию, И чтобы убрать Городецкого, действовать надо начинать уже сейчас, а то потом пойдут отпуска, дачи и т.д. Интересно посмотреть, кто пойдет в альтернативу Городецкому.
.

Все привет
10 апр 2014 в 18:30

Он уже заказал себе баннер на фоне колосистой пшеницы?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 14:36

Что-же всё-таки происходит с "партией власти"? На выборы мэра никого кроме очевидно слабого Знаткова предложить не смогли, на выборы губернатора так же предлагают заведомо спорную кандидатуру-а как-же пресловутый "кадровый резерв", где воспитанные внутри самой партии молодые управленцы?По всему выходит-нет у ЕдРа резервов, не на кого им ставить,вот пусть и не удивляются тому, что и на губернаторских выборах победит кто угодно, но не кандидат от Единой России.

ОТВЕТИТЬ
честный
10 апр 2014 в 16:51

Так ему уже 65лет.., в ЕР вообще проблемы с кадрами что ли))

Фото пользователя
10 апр 2014 в 14:48

Не ожидал такого поворота событий.. Немного удивлён, и мало "обрадован", если честно.. Видимо, недавняя рабочая поездка в Кремль и личные консультации с ВВП приободрили г-на Городецкого на новые подвиги...

GALA2009
10 апр 2014 в 15:24

Хочется чтобы Путин почитал комментарии жителей города Новосибирск о назначенном им врио....Да задумался.

Копатыч
10 апр 2014 в 14:05

Вот же напасть на нашу голову, только от одного отмахались второй уже тут как тут... Новосибирцев уговаривать не буду, а жителей области прошу изучить результаты и достижения кандидата на предыдущем посту.

Волк 1984
10 апр 2014 в 14:45

А я то думал к чему мне приснился 35 этажный дом в центре одноэтажного села...

Фото пользователя
10 апр 2014 в 19:07

Прежде чем голосовать посмотрите что стало с Новосибирском за 13 лет и подумайте, а лучше представьте, что может стать с областью...
Такая интересная постановка. Юрченко не угодил... Городецкий заранее "ушёл", ждать... когда ВВП отправит в отставку Юрченко. Тем временем в кресло мэра сел Знатков и стал исполняющим обязанности. Знатков должен был все силы пустить на то, чтобы понравиться народу и конечно же с целью победить в выборах. 9 января Городецкий оставил кресло мэра...и немного погодя Юрченко отстранили и Городецкий упал в кресло губернатора 18 марта и опять же исполняющий обязанности...

rdv81
10 апр 2014 в 14:38

Владимир Филиппович, пожалейте себя пожалуйста. Хватит руководящей работы.
А самое главное - пожалейте уже нас....

FVP
10 апр 2014 в 19:34

Владимир Филиппович, Вы (как мэр) бросили город, ушли в отставку, не дождавшись единого дня голосований. В СМИ писали, что состояние здоровья не позволяет Вам управлять городом. А сейчас вдруг здоровья прибавилось или областью легче управлять, чем городом? На работу ездите по "горбу" на Южной площади, стыдно при этом не бывает? Конечно, свои ляпы труднее исправлять, чем указывать на ошибки своих предшественников-губернаторов. А лучше, шли бы Вы отдыхать. Ведь уже 6 лет пенсию от государства получаете. Надо уходить с достоинством, а не после провала губернаторских выборов.

10 апр 2014 в 15:29

На выборы мэра не ходила, хотя закончилось все достаточно интересно. А вот на губернаторские пойду обязательно, только ради против Городецкого, только не он!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 14:59

Опять эти большие прекрасные лица на плакатах, смотри, на всех остановках города!

Бор
10 апр 2014 в 19:39

От слов до дел ему далековато. Хватит издёвок над областью.Пусть придут управлять областью ребята помоложе. А наше дело не игнорировать выборы, как было это при избрании мэра. И тогда мы выберем достойного губернатора.

ВАЛЕРИЙ
10 апр 2014 в 20:52

Ничего не сделал для города, нагло свалил с поста мэра, не отчитался за 2013 год перед гор собранием. Хватило наглости заявиться в губернаторы!
Я надеюсь на великий разум населения Новосибирска, и со стороны центра РФ и обновление кадра на посту губернатора!
хватит уже, в зрелые года ничего не сделал, на пенсии тем более

Не надейся
10 апр 2014 в 16:30

Сделайте сначала отчётик,о проделанной работе:соотношение слов и дел,на официальном сайте.И только не надо оправдываться,как Вы любите!

10 апр 2014 в 14:37

Ну все пропал Калабуховский дом!
На город он и не надеется, вернее надеется что не придут, или просто альтернативы не будет. А селу все пообещают и они пойдут, для них выборы это праздник. А потом..... Потом само растает.
Ребята а вот теперь реально страшно!

10 апр 2014 в 17:40

Видимо у ЕР совсем плохо с кадрами , раз кроме Городецкого не кого выдвинуть больше, а жаль

542
10 апр 2014 в 14:46

Теперь поля будут поливаться прямо из фонтанов, а зимой в белом поле будут светодиодный разноцветный фонарик

имею спросить
10 апр 2014 в 14:36

когда на период предвыборной компании уйдет в отпуск,как будет называться его замещающий, "ио врио губернатора"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 13:59

Даже представить себе не могу, что он должен пообещать людям, чтоб за него голосовали.
Я - ни за что.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 19:46

Шли бы вы уже отдыхать, Владимир Филиппович. Коль сказали, что устали от власти.

10 апр 2014 в 14:24

Это хорошо, что сейчас заявил- учтут ошибки мэрской кампании, завалят избирателей не только бесплатными календарями с портретом кандидата и скидочными картами на бензин, но грандиозными прожектами - переносом барахолки, строительством путепроводов, северо-восточно-западных обходов, дорог, пешеходных переходов,туннелей и мостов, губернаторскими программами сноса старого жилья и покупки нового. Нам и не снилось, как можно будет жить при ...Городецком

ОТВЕТИТЬ
Малинка
10 апр 2014 в 15:06

Ну правильно же! В области столько свободных участков ещё осталось! И деревьев слошком много, а ям маловато, добавим.

ОТВЕТИТЬ
СК
10 апр 2014 в 16:11

Срочно нужно выставлять кандидата от объединенной оппозиции! :)

Тельняшка
10 апр 2014 в 14:02

Только не ээээтоооо!!! На эти выборы явка низкой была, на губернаторские вообще 10 % будет. Как все предсказуемо. Он же устал и ушел, зачем наглеть и возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 14:38

ну да...этого Путин не тронет((((....он теперь будет вечно глаза мозолить и крылатые фразы лепить....

студент
10 апр 2014 в 14:14

а как же агломерация?
осталась утопией и канула с бывшим губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
10 апр 2014 в 14:01

Пипец, теперь и в области будет точечная застройка, зерно само посеется, само уберётся, коровки сами подоятся.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 14:15

Проголосовали против Знаткова - проголосуем и против Городецкого.

ОТВЕТИТЬ
да уж
10 апр 2014 в 17:32

Вам уже 66 лет..., Вы за 14 лет правлением города, посмотрите что с ним сделали!!!
Уступите дорогу молодым

Teo
10 апр 2014 в 16:30

А в президенты слабо ?

Беспартийный
10 апр 2014 в 15:45

Судя по кандидату, ЕдРо решила оставить Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
ДЭэ
10 апр 2014 в 14:03

А давайте губернатором тоже коммуниста выберем? :) Чтобы не было разногласий в правительстве

ОТВЕТИТЬ
Гы
10 апр 2014 в 14:35

Сейчас начнутся походы на детские площадки, в дома престарелых с красочными отчетами, как власть о народе думает...

Повар
10 апр 2014 в 15:50

Аппетит растёт во время еды

10 апр 2014 в 17:03

зря вы приняли такое решение, Владимир Филиппович, или вам интересно что люди в очередной раз здесь о вас напишут, почитайте- может передумаете...ваш ошибки практически неисправимы

Сергей
10 апр 2014 в 23:37

Похоже, наш город в ближайшее время станет коммунистическим. Ну, не за Городецкого же народ будет голосовать.

Заправду
10 апр 2014 в 16:43

Кто бы сомневался в этом, особенно после беседы на высоком уровне.
Жаль, что поддерживают его кандидатуру.
Лучше бы еще раз встретились, и Городецкий не стал бы испытывать судьбу.

Фото пользователя
10 апр 2014 в 14:04

Опять СМИ будут рассказывать только об одном кандидате?

ОТВЕТИТЬ
ferio
10 апр 2014 в 14:41

смех и грех. принял решение.
после посещения Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Робинзон
10 апр 2014 в 14:36

Чувствую, пора квартиру менять на необитаемый остров или как Агафья Лыкова в тайгу... Никому нет веры и надеятся не на кого!

Фото пользователя
10 апр 2014 в 13:53

Выборы мэра провалили, теперь хотят и областные ?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2014 в 10:27

такое даже в страшном сне не присниться чтоб Городецкий губернатором был... Только не это. Лучше бы губернатором сделали молодого пробивного и энергичного. Неужели в их рядах нет такого.

Местный
10 апр 2014 в 14:04

Если человек с городом не справился... неужели он считает что Область ему по силу?!... Мне лично хватает одних только дорог которые каждый год сходят со снегом, что бы понять что Бюджетные средства расходовались безответственно...

10 апр 2014 в 16:37

Добровольно ушел, чтобы подняться выше... На пенсию давно пора,а не за руль гос. аппарата, пускай более молодые себя реализуют.

Фото пользователя
10 апр 2014 в 13:57

наверное это нелегкое решение ему далось после долгих бессонных ночей. сейчас его предвыборный штаб сделает выводы после недавно прошедших выборов. будет еще больше агитации.

ОТВЕТИТЬ

Явка на выборах будет очень низкая, т. к. все поедут картошку убирать. Для Зеленкиной - в деревнях крестьяне еще и зерно собирать будут. Не удачное время выбрали для выборов. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Баспартийный
10 апр 2014 в 15:42

Сходил на выборы мэра, чтобы мой голос не использовали в плохих целях, не прогадал. Схожу и на выборы губернатора =)

Марионетки
10 апр 2014 в 14:50

Есть у меня теория что власть выставит ещё одного своего кандидата который сам по себе мог и не пройти (ну тот же Ксендзов например) а в паре с Городецким пройдёт на ура. В общем используют Городецкого с целью запугать избирателей и предложат меньшее зло.

ОТВЕТИТЬ
организм
10 апр 2014 в 14:32

Вот есть у человека совесть вообще или нет? Ну всё уже сказано на выборах мэра! Только город вздохнул с облегчением , тык он в губернаторы.....Представляю если Городецкий "выиграет" выборы через пару лет везде в области пробки из телег и тракторов которые ещё сами ездить могут, всё в точечной застройки , все леса вырублены на благо области конечно и вместо них искуственные фантаны и деревья......

Славкин
10 апр 2014 в 15:20

Было бы интересно, если бы на выборы еще кинули Знаткова. Это как в том известном эксперимете: засунуть колорифер в холодильник и посмотреть, кто кого)).

Ирина
10 апр 2014 в 14:33

Абсолютно все развалили ни каких плюсов не вижу в его управлении!!!!!!!!!!!!!!!! Область вся стоит без хозяйств, коров не осталось совсем, поля заросшие, пойду даже проголосую ПРОТИВВВВВВВ

ОТВЕТИТЬ
Тима
10 апр 2014 в 14:25

Такой город загубили, теперь до области добраться хотят! Посмотрим,кто выдвинет свои кандидатуры на этот пост. Если будет хоть один достойный, то ВФГ не пройти.....

ОТВЕТИТЬ
123
10 апр 2014 в 20:17

Издеваются над нами как хотят.

Фото пользователя
11 апр 2014 в 09:26

Да все нормально. Пусть идет на выборы. А народ выберет протестного кандидата. Очень может быть что тоже из КПРФ и заживем.
А власть пусть анализирует свои просчеты.

Кир
10 апр 2014 в 14:17

мы уже видели как управляет Городецкий. больше такого не надо.

Сергей
10 апр 2014 в 14:10

Вот именно, кто бы сомневался, но он должен знать, что основная часть жителей Новосибирска не желает видеть этого человека. Не достоин он этого, только не Городецкий!Личность он у нас очень известная и непопулярная.Ему не верят !

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
10 апр 2014 в 14:33

Не верю что Путин отправляя Городецкого на выборы не поинтересовался как к нему относятся не только элиты но и простые граждане. Получается гарант наши интересы просто проигнорировал (дипломатично выражаясь).

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 15:55

Как сказал мой отец, я за них больше не буду голосовать хотя бы потому, что они досрочно поскладывали с себя полномочия и из-за них придётся ещё дополнительные деньги на выборы тратить!

Ясвами
10 апр 2014 в 19:03

Не совсем понятно на что надеются, больше не кого. Короткая скамейка запасных.

Гость
10 апр 2014 в 17:04

Значит и губернатор "красный" будет! Посмотрим как сработает эксперимент коммунизм в отдельном регионе!) Мне лично очень интересно готов учавствовать

ОТВЕТИТЬ
сержант Петров
11 апр 2014 в 10:39

Советую посмотреть этот сайт ВФ и сосчитать плюсики и минусы - это и есть глас народа...Не можете вы быть достойным для кандидата на главу области,так запустив город...Живем как в болоте на Троллейном уже 30 лет и нет никому дела...А дороги...

10 апр 2014 в 14:00

Кто ж за Вас голосовать то будет? после того, что Вы сделали с Новосибирском(

ОТВЕТИТЬ
ирина
11 апр 2014 в 09:38

Я подозреваю,что скоро у нас и губернатор будет из партии КПРФ )))

10 апр 2014 в 14:50

Вот не дадут отдохнуть человеку. Ну не пора ли на заслуженный отдых, где-нибудь на Лазурном берегу?

ОТВЕТИТЬ
Мдэ
10 апр 2014 в 14:37

С такими кандидатами опять коммунисты победят

ОТВЕТИТЬ
garri
10 апр 2014 в 15:07

Это ему в москвах "посоветовали" ... :(

10 апр 2014 в 14:18

не_ хватило времени реализовать задуманное и запланированное?

Бывалый
10 апр 2014 в 14:20

Ну вот, а мы еще не успели толком нарадоваться, что он из мэров ушел ...

Новосибирец
11 апр 2014 в 11:00

Город в жутком состоянии!
Как внешне, так и под землей. Памятники нелепые долгостроя и километровые пробки на разбитых, или перештопанных дорогах.
И Этот Градоначальник, хочет до конца и область превратить в руины.
Что у нас нормальных грамотных специалистов нет что ли?
Которые, знают проблемы области, города и способны их решать эти вопросы!

Отток жителей области и города продолжается, потому что ни работать цивилизованно, ни жить не возможно.
Куда катимся, НАРОД?
Как человек Филиппович отличный парень, но как руководитель - никакой!

Пират
10 апр 2014 в 14:11

Это катастрофа будет, если его выберут. Но видимо к тому и идет. ЕР сейчас не допустит провала.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 апр 2014 в 14:22

Все кто просидел дома, вперед на выборы губернатора!
Ведь можно влиять на результат выборов, только надо не лениться!

логик
10 апр 2014 в 15:42

Ну дак раз барахолка остается.....кроме Городецкого,ее оставить не на кого.Давно известно...

здесь я
10 апр 2014 в 16:41

1 марта 2010 Президент России Дмитрию Медведеву всего лишь 44 года, и он ограничил возраст новых губернаторов 55 годами.

Что то с тех пор поменялось?

0685
10 апр 2014 в 14:39

Надо же как неожиданно)))

Фото пользователя
10 апр 2014 в 15:42

расчет на то, что горожане в сентябре будут на шашлыках, а деревенские послушно проголосуют за барина

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 14:53

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! Нужен еще один кандидат от КПРФ.

Фото пользователя
10 апр 2014 в 22:24

Приелся это гражданин уже. Лучше бы назначил президент человека из другой области, вот и посмотрели бы с кем лучше!

МдеЪ
11 апр 2014 в 10:10

Это было тяжелое и выстраданное решение ))

Фото пользователя
10 апр 2014 в 17:50

Нужно привлечь нового мэра читать коменты на НГС!

10 апр 2014 в 14:33

Владимир Филиппович,уступите дорогу молодым,вам же 66 лет!

ОТВЕТИТЬ
Vsk
10 апр 2014 в 16:25

Единороссы планируют совершить еще одну большую ошибку! Ведь выборы мэра показали хорошо, что люди уже не глупые - устали от власти Талоконский- Городецкий и компания, и готовы голосовать не только за определенную партию, а больше за человека, которому можно довериться! Локоть показал себя больше таким человеком! И еще на лицо кризис кадров, получается что ЕР не может больше предложить достойную кандидатуру на пост губернатора! А человека который столько лет во власти, выдвигать это заранее фиаско, тем более репутация неоднозначная у человека. При всем уважении к нашему президенту, этой команде голос никогда не отдам, а жаль....

5555
10 апр 2014 в 14:04

Очень бы не хотелось видеть господина Городецкого в кресле Губернатора НСО....
Сейчас губернатора же выбирают а не назначает президент?

10 апр 2014 в 14:47

Городецкий был сколько мэром и до чего довел город. Хотите, чтобы Локоть за 5 месяцев исправил все, что сделал Городейкий?

ОТВЕТИТЬ
jekaa
11 апр 2014 в 12:31

ВФ, если Вы сидели 14 лет мэром, но так ничего путного и не сделали, зачем лезть в губернаторы то? У Вас было целых 14 лет на то,чтобы показать себя отличным управленцем и хозяйственником, а в результате показали себя только некомпетентным менеджером.
Новосибирск тупо потерял эти 14 лет. Казань, Екатеринбург, Красноярск порядком ушли вперед в развитии, пребразились. А у нас что в 2000, что 2014 одна и та же картина.
Вы имели свой шанс - дайте теперь дорогу другим!

Загрузка...