11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

10 апр 2014 в 12:53

Сейчас уже не важно, на шипах ваша машина или нет. Если вы еще не переобулись, большая вероятность того, что рядом едут машины на летней резине.
Лучше в такую погоду не пользоваться личным авто...... на такси или автобусе дешевле выйдет

ОТВЕТИТЬ
переобутый
10 апр 2014 в 13:00

Переобулся и не жалею.) Если и будет минус пофиг, такси и "от" никто не отменял!
А вы шипастые продолжайте колотить и без того плохой асфальт и свои кошельки! И набивать кошельки продавцов колес ;)

ОТВЕТИТЬ
Настя
10 апр 2014 в 13:40

Переобуваться рано.темп среднесуточная должна быть не менее +5+7. Тем более сейчас еще только апрель и нынешняя погода не стандарт для апреля в сибе. Я переобуюсь ближе к концу апреля,к майским

Kia
10 апр 2014 в 13:49

Ну и отлично, появится официальный повод провести выходные в свое удовольствие, без руля, а то как выходные так туда, сюда ехать нужно.... а так свобода, шашлычок пожарю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 13:49

Надеюсь это последние холода, а то уже переобуться очень охота

10 апр 2014 в 13:54

Переобуюсь через 2 недели. Всегда переобувасб в конце апреля в мае. Резина липучка дискомфорта нет)

10 апр 2014 в 14:00

Уже третью неделю переобуваться порываюсь, но внутренний голос и вчераотремонтированнаянаконец дырка в одном летнем колёсе всё останавливали. А оно вона чо, оказывается!

Фото пользователя
10 апр 2014 в 14:34

А мне все равно, я на одной резине и зимой и летом, у меня ЛИПУЧКА. Зимой не сколько, а летом по грязи хорошо лезет.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 15:09

В 90-е года вообще не знали, что такое зимняя резина и ничего- ездили. Уметь ездить надо, а не надеяться на шипованную резину.

ОТВЕТИТЬ
Дьяк
10 апр 2014 в 15:39

Я не мыл машину и не переобувался! И всё равно дождь и гололедица! Да что же это такое!!!

ОТВЕТИТЬ

А я уже пару недель как на летней :-) Без шипов так тихо и мяхко едецо и тормозицо лучше.

ОТВЕТИТЬ
АтойоТ
10 апр 2014 в 16:06

Вот вы здесь пишете: кто пешком пойдёт, кто на тролебасикее, кто на метро поедет... а вот я почему то УВЕРЕН что все те, кто это пишет, с утра увидев снег подумает: "да ничё страшного, аккуратненько поеду..." и из-за таких вот "аккуратненьких" опять весь город превратитсяв одну большую пробку!

Хондоводка
10 апр 2014 в 16:20

весна аномально теплая. Какие шипы сейчас могут быть? Машина на них на сухом асфальте как корова на льду. Подумаешь пара дней ночью снежок, днем будет каша. Это цокают те кто тащится км 20 по льду с перепугу?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 22:29

народ!Что за паника??? снять шиповки- оставить шиповки......Минус-то будет ночью!А днем будет плюс 5!!!!! Спать дома надо,короче. И все будет отлично! :)))))

11 апр 2014 в 06:46

Когда же будет стабильно 10+ надоело ...

Пригород
11 апр 2014 в 09:18

Ну уж, запищали.
Во-первых зимнюю резину убиваешь ездя даже по небольшому плюсу и шипы тоже. Резина зимняя , особенно хорошая, мягкая, поэтому греется больше и износ увеличивается в разы, что влечет вылет шипов, плюс ко всему тормозной путь длинее по асфальту!
Во-вторых нормальная летняя резина, особенно всесезонная, нормально легкий гололед переживет и тормозить будет.
В-третьих два дня похолодание обещают, а паники на весю вселенную. ;)

11 апр 2014 в 09:41

снег с дождем, +1, летняя резина -полет нормальный! Прекрасно держит дорогу, отлично тормозит, правда ездить мешают шипованные -берегут шипы, едут еле-еле.

11 апр 2014 в 12:20

Скоро будет уйма ДТП.... Водители давайте будем бдительнее!!!!!!))))

Загрузка...