3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

be
10 апр 2014 в 10:53

Не могу понять в чём сложность пристёгиваться ремнями?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
10 апр 2014 в 10:54

Очередные асы рождённые за рулём и вечно куда то опаздывающие создали проблемы себе и окружающим.

10 апр 2014 в 10:54

>>он не ожидал, что такая ситуация может произойти
А обычно все водители Новосибирска едут, напряженно вцепившись в руль и ждут - ну когда уже?..

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 10:54

колея там в асфальте, вот и начало мотылять.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
10 апр 2014 в 10:56

Водитель вообще удивил своими словами, сложилось такое ощущение, что он считает себя бессмертным. Люди, берегите себя! Задумайтесь над тем, что Вы творите!

10 апр 2014 в 10:59

Проезжала мимо около 9 утра. Пробку конечно они создали знатную((( скорее всего камри ехала по трамвайным путям, иначе как бы она влетела в блюберд и сонату?.. как всегда "гонщики" только усугубили ситуацию на дорогах(((

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
10 апр 2014 в 11:00

Судя по номеру на Камри, водитель любил выделиться не только вождением, но и понтами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 11:01

Надо же... наверно, думал его заранее предупредят, - не ожидал он.

_alex_
10 апр 2014 в 11:13

там же рельсы посередине, причем насколько помню неотремонтированные, то есть в ямах все, как там можно так гнать, чтоб на встречку то угодить?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 апр 2014 в 11:18

Всем доброго дня.
Молодой человек ранее работал водителем трамвая скорее всего...
А если бы скорость была чуть больше, какие бы были последствия???
Очень часто подобные столкновения бывают на пересечении Немировича-Данченко с ул.Сибиряков-Гвардейцев (ост. Советская Сибирь).
Обращаюсь к водителям нестандартной езды и вечно спешащим по своим делам - лучше опоздать, чем терять время, деньги и нервы...
На месте пострадавших я бы подал иск в суд за вред причиненный своему здоровью в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 11:20

Почему может " мотать" ??? Неадекватная скорость на плохой дороге. Наезд на рельсы( особенно мокрые).Газ-тормоз(резкий) в колее .Неисправность авто.Проблема с колесами.И, главное, прокладка между рулем и креслом водителя!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 11:23

как можно было оказаться на встречке, если там рельсы... если только лихо ехать.

10 апр 2014 в 11:25

а страховой договор ОСАГО учитывает факт неиспользования ремней?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 11:30

Главное все живы, раны залечат.
Жизнь преподнесла урок безопасности, в следующий раз ремень игнорировать не будут...

ОТВЕТИТЬ
Настя
10 апр 2014 в 11:33

Ну что сказать, никого не жаль. Я ВСЕГДА,садясь за руль,на пассажирское (переднее/заднее) пристегиваюсь. Зачастую говорят мне-ты че, тут ехать 5 минут. Да хоть в машине посидеть. Я же не могу за действия др водителей отвечать. И в стоящую машину въехать могут.Пострадавшим- опыт!

Вовыч
10 апр 2014 в 11:38

Был молодой, тоже так думал: мол, да не может такого быть, чтоб так внезапно и не увернуться. Но потом посмотрел записи аварий с регистраторов, коих в сети множество, и понял: 95% аварии происходят так, что среагировать просто невозможно. Даже если ты едешь тихо. По правилам. Или стоишь у обочины. Теперь пристегиваюсь всегда.

Фото пользователя
10 апр 2014 в 11:52

Рано переобулись...

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
10 апр 2014 в 11:58

Ремень у Камри был типа пристёгнут, а где сработавшие подушки?
Это у всех так, которые "без пробега, в идеале..." ?

ОТВЕТИТЬ
lala
10 апр 2014 в 12:14

В статье не сделали упор на то, что полосы разделены трамвайными путями с бордюрами. Получается что Камри летел по рельсам (в той полосе именно летают). Не мудрено, что его болтать стало.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 апр 2014 в 12:20

Ехал за Ниссаном. Откуда Камри взялась не успел понять. Еле оттормозился. Камри сначала слегка проехалась по Хюндаю, потом боком вылетела на правую полосу, где и сошлась с Ниссаном. Как не зацепила еще кого на левой полосе - непонятно. Поток плотный шел, со светофора. Пассажирка Ниссана пробила головой лобовик и застряла между стойкой и лобовиком. Думал сначала, что усё, но водитель быстро освободил ее и вытащил из машины. Водитель Камри лежал внутри. Шея как-то неестественно вывернута, но дышал. Кровищи достаточно было.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
10 апр 2014 в 12:37

водителя камри будут штрафовать за проезд "под кирпич" он как раз над путями висит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 апр 2014 в 12:46

Я себя вообще не комфортно чувствую за рулем, когда еду не пристегнувшись.

А что понтового в номере на камри? Мне по очереди выдали очень похожий, совершенно бесплатно. Дело случая.

Ваджи Франсе
10 апр 2014 в 12:51

В группе АСТ-54 ВКонтакте сообщили что водитель Камри в итоге умер в больнице из-за открытой черепно-мозговой травмы.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 13:26

Всегда раздражают люди которые по умолчанию все ремни глушат. т.е. обрекают возможного пассажира без его согласия..
Мне вот сидеть в автомобиле, своём или чужом, не пристегнувшись - не комфортно.
Понятное дело что ремни не панацея, но с ними спокойнее.
А для людей которым ремень жмёт по умолчанию в начале 90х (может и раньше) массово стали устанавливать регулировку ремня по высоте и своё положение можно легко поймать.

10 апр 2014 в 13:39

я настолько привыкла ремнем пристегиваться, без ремня как голая!

вася
10 апр 2014 в 13:39

скорость явно была не 40 такое месево

lala
10 апр 2014 в 13:49

В соц. сети в группе АСТ написали, что водитель Камри скончался. Страшно. Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 13:54

Всех непристегивающихся пора пересаживать на велосипеды ! Там ремень не нужен))))

Гостья Я
10 апр 2014 в 14:54

в АСТ опровергли,что водитель скончался,он жив и ему делают операцию! об этом им сообщили родственники

Фото пользователя
10 апр 2014 в 15:20

При чем здесь ремень? Люди....личная безопасность это дела каждого!! ДТП случилось не из за того что кто то пристегнут. О чем вы пишите??
Наверняка стало мотать авто из за того что резко дернул руль-хотел объехать очередную яму на дороге. Результат печальный..., как и сами дороги.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 15:35

Башка дороже, чем удобство ездить не пристегнувшись. Всегда пристегиваюсь, даже если в соседний дом еду по дворам, привычка :)

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
10 апр 2014 в 15:43

Видел их с утра. Вживую даже сильнее повреждения выглядели.

Катайтесь на велосипедах. И на дорогах свободнее и целее будете.

ee
10 апр 2014 в 16:37

Статью надо было назвать Тойота сошла с рельсов .... и вышла на орбиту.

1/
10 апр 2014 в 17:25

Не надо ездить по трамвайным путям, и будет всем счастье.

10 апр 2014 в 19:14

так то не зима на улице, видимо на рельсах подскользнулся

Стасончик
10 апр 2014 в 19:21

Сегодня там ехал.И так же по рельсам.Но! в нормальном скоростном режиме и немного внимательнее, чем обычно. Все аварии из-за 1. Невнимательности. 2. Превышение скорости. 3. Нарушение ПДД другими водителями( см. пункт 1)

Загрузка...