NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Банк «Акцепт» снижает ставки по ипотеке!

Банк «Акцепт» снижает ставки по ипотеке!

С апреля банк «Акцепт» сделал ипотечные кредиты более доступными. Теперь ипотека стоит от 11,75 % годовых и в новостройке, и на вторичном рынке в зависимости от срока кредитования и первоначального взноса.

С помощью ипотечного кредита банка «Акцепт» возможно приобрести не только квартиру в новостройке, но и квартиру, комнату, частный дом или таунхаус на вторичном рынке недвижимости. Более того, ипотека «Новостройка плюс» дает возможность существенно сэкономить при покупке квартиры у аккредитованных застройщиков — партнеров банка.

Приятная новость для семей с детьми — материнский капитал теперь можно использовать не только для погашения действующего кредита в банке «Акцепт», но и в качестве первоначального взноса.

«Ипотечные кредиты нашего банка рассчитаны на любые возможности и потребности в жилье, — говорит Юлия Бабина, операционный директор банка «Акцепт». — Индивидуальный подход к каждому клиенту заключается в том, что мы гибко подходим к рассмотрению каждой заявки: принимаем справки о доходах по форме банка, сделали необязательным личное и титульное страхование, а также предоставляем возможность увеличить сумму кредита за счет привлечения созаемщиков».

Для действующих клиентов банка предусмотрены скидки: если у вас есть зарплатная карта банка «Акцепт», вы являетесь вкладчиком или имеете положительную кредитную историю в банке — получите скидку до 0,5 %.

Весна — это отличное время для перемен! Оставляйте заявку в офисах банка, и уже скоро вы можете переехать в ваш новый дом!

Подробные условия ипотечных кредитов — во всех офисах банка, на сайте банка www.akcept.ru и по телефону 8-800-100-27-37.

ОАО КБ «Акцепт». Лицензия банка России № 567

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления