27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

garri
9 апр 2014 в 12:55

Будет традиционно - 5 суток побудет тепло, отопление отключать. Потом придут холода ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2014 в 12:56

Каждый год одно и тоже. Когда будут делать ремонты, которых хватает хотя бы на два-три года?

9988
9 апр 2014 в 13:04

Люди, где можно посмотреть график отключений? Или это совершенно секретно?

ОТВЕТИТЬ
787
9 апр 2014 в 13:12

Когда уже этот атавизм с отключениями прекратится каждый год весной и осенью? Как 50 лет назад, так и сейчас!!!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2014 в 13:15

Неприятная новость. Но видимо это неизбежно, главное предупреждайте заранее, чтобы успеть включить водонагреватель к нужному моменту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2014 в 13:19

Вообще-то дома холодно еще, чтобы отопление отключать. Зато платим за него огромные деньжищи, и белье не просыхает. особенно если дети маленькие

ОТВЕТИТЬ
Евгений!
9 апр 2014 в 13:30

До каких пор этот бардак будет продолжаться. Либо пусть ремонтируют с 2 ночи до 6 утра, либо пусть придумывают, что можно сделать, чтобы не было этих уже давным давно устаревших отключений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2014 в 13:47

Вот ведь, когда надо провести ремонтные работы в электросетях, отключают один ввод, подают напряжение с другого, а уж потом проводят необходимые работы на отключенном. Мы ведь не сидим сутками без электроэнергии.
В идеале, и с горячей водой так бы сделать... А то средневековье какое-то - неделю-две без горячей воды 2 раза в год.

ОТВЕТИТЬ
Тельняшка
9 апр 2014 в 13:56

Кошмар. Каждый год одно и тоже и по сто раз.

9 апр 2014 в 14:01

7 числа красовалось объявление на доме "8 апреля отключение тепло.энергии с 8.30 до 20.00", в итоге мерзнем второй день (

ОТВЕТИТЬ
скептик
9 апр 2014 в 14:11

вчера отключили на целый день. пока ремонтом занимались и холодную воду отключили.
А дома холодно уже который день - температуру сбросили - на улице же днем типа тепло!!! Только вот за ночь дом вымерзает.

11111
9 апр 2014 в 14:32

Какое отключение, картошку еще рано садить???!!! Вот дождитесь массовой посадки и тогда отключайте.

Pol4568fdsfsf
9 апр 2014 в 14:59

у нас отопление уже пару недель практически нет, дома стало холодно. Я так понимаю это ответ энергетиков на мараторий пересчета горячего водоснабжения. А платим по тарифу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2014 в 15:43

Что они там каждый год там ремонтируют, сделали бы уже на несколько лет без всяких отключений, а то ведь как отключат так холодно на улице, и придется обогревателями пользоваться. а когда жара они топят как ненормальные.

9 апр 2014 в 16:00

Вот и меня вчера ждала дома ХОЛОДРЫГА....

2791358
9 апр 2014 в 22:52

Да ничего не холодно, живу в обычной панельке. Батареи чуть теплые, но этого вполне достаточно. Днем и вечером еще и проветриваем несколько раз. И это куда лучше, чем как в прошлые годы задыхаться от жары и духоты в квартире с полноценно шпарящим отоплением. Мерзнете - можно что-то надеть, а вот окна сутками открытыми держать из-за жары - тоже не самый разумный и экономичный вариант. И еще, у нас стоит счетчик отопления общедомовой, когда отопление убавляют, соответственно, меньше платим.

Татьяна
10 апр 2014 в 12:37

Кратковременные??? это что за вранье???! уже четвертый день нет горячей воды, а объявление писали только на один день. Причем говорят до 9, сегодня 10 и где она-горячая вода?!