NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Власти решили установить в городе двухметровые шары из цветов

Власти решили установить в городе двухметровые шары из цветов

В этом году в Новосибирске появится новый элемент цветочного оформления — в знаковых местах города появятся шары диаметром от 1 до 2 м и цветочные колонны.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, специалисты «Горзеленхоза» установят в городе всего около 40 цветочных геометрических фигур — шаров и цветочных колонн, оформленных петунией и бальзамином. Такие цветники появятся в знаковых местах и на въездах в город. Например, на площади Гарина-Михайловского разместятся 4 шара диаметром 2 м, на газоне ул. Жуковского вдоль дендропарка вырастут 15–20 колонн высотой 3 м и диаметром 1 м, у здания Заксобрания Новосибирской области (ул. Кирова, 3) появятся 3 шара диаметром от 1 до 2 м, а перекресток ул. Кошурникова – пр. Дзержинского напротив ПКиО «Березовая роща» украсится тремя такими же шарами.

Конструкции будут монтировать в грунт с кассетным наполнением профиля. Кассеты будут заполнены специальным легким грунтом с удобрениями длительного действия, а в конструкцию встроена поливочная система. Вес конструкций составит 100 кг без наполнения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления